JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А много ли в нашем городе красивых парней?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:14 3 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unika писалa:
 
Не то что не красивые парни в Комсомольске, но какие-то одинаковые все, индивидуальности, стиля мало.
Смотрите проще, как на заготовки =) Выбирайте любую и попробуйте из этого сотворить то что вам понравится =) Единственное предупреждение - совет касается только внешности и ничего более =)

 
00:41 3 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Shaman-127
сообщений: 30
Вот почасти этого я не согласен я не заготовка чтоб изменя чтото лепили и многие парни со мной согласятся. Меня не заставиш ходить с прической которая мне не нравится и в шмотках в которых мне не удобно.

 
01:24 3 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему дело просто не в этом.., мне кажется, что уровень заработной платы не оставляет выбора. Если девушки всегда привыкли быть красивыми. что б быть востребованными, то они тратят на это дело деньги. А что касается мужчин..то они просто не могут себе позволить такие затраты на внешний вид, просто представьте, если бы семейный бюджет в комсомольске делить еще и на внешний вид для мужа...да..некоторые купят своим мужчинам несколько хороших вещей..и на этом ограничиваются..тратя на себя крупные суммы..под предлогом "одеть нечего". Это одно, второе,- находясь 8 часов в день на заводе..за железными станками.. в робе..теряется смысл этого всего. И поэтому такое неприятие к тем, кто следит за собой. Можно продолжать еще и еще.. но я думаю мысль ясна. И те кто сравнивает комсомольск и тот же хабаровск..я думаю поняли смысл. Вот смотрите..в комсомольске..при нынешнем уровне зарплаты..для мужчины нормально покупать одеколон за 3 тысячи рублей например?..или джинсы за 3-4 тысячи..так..между делом при чем..идешь например по магазину..и вспоминаешь, что у тебя одеколон заканчивается..или внешний вид в поряде поддерживать..теже крема ща..пиллинги всякие мужские...так как над на переговорах выглядеть хорошо..да и просто так...мужчина в комсомольске эти деньги лучше на бензин потратит..или еще на "что-нибудь нужное".., ..по моему на заводах к этому отношение проще..человек такой же как все..заложен смысл "быть не хуже"..а не "быть лучше"..разницу чувствуете?... Умнее в комсомольске быть сложнее..так как по "мозгам " мало кого оценивают...,..все зарабатывают примерно одинаково.. так что.., пока уровень жизни будет на нынешнем уровне.., трудно говорить о том что что то изменится.

 
05:03 3 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Shaman-127
сообщений: 30
Да а по моему у любого нормального человека есть стремление к лучшему а не быть на уровне даже если он работает на заводе или в офисе это значения не имеет человек всегда ищит лучшего. И ухаживать за собой надо всегда только некоторые загоняются на этом больше а ктото меньше.

 
00:17 5 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Кабельщик
сообщений: 3
Я чего то не понял. Что бы быть красавчегом, достаточно наодеколониться и напялить джинсы за четыре штуки? Я вот одеколонами брезгую пользоваться. Что касательно шмоток, то приходя в магазин сразу прошу показать самое дорогое из того, что меня интересует. А уже из этого выбираю удобное и качественное. И самые дорогие джинсы которые мне довелось увидеть в Комсомольске, стоили меньше двух тысяч, даже (джинсы кстати просто класс, не сомневаюсь что где нибудь в столице за такие, или даже похуже, как раз тыщи четыре минимум и возьмут). А парняга, я - что надо))) Жалею всех девушек, которые сейчас не со мной ;-)

 
01:18 5 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос немного шире..чем джинсы за 4 тыщи рублей.., вопрос в том, что мужчины в основной своей массе не следят просто за собой. И красота насколько я понял из дискуссии расценивается как "хорошо выглядящий" молодой человек. У которого стрижка, одежда..вообще внешний вид....привлекает женское внимание, а не просто "скользнуть взглядом и не зацепица"..))


 
02:11 5 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушка в современное время - это калькулятор! "Симпатичный парень или так называемый хорошо выглящий" - костюм или другие шмотки чтобы подороже, машинка покруче + .....+ = мачо. Если парень одевается нормально(!) без всякого выпендрежа и ходит ногами, он переходит автоматом в категорию безразличен! Забыл добавить - тело Вандама + лицо Бред Пита. Но в принципе внешность не играет роли, если ценовая ценз преодолен.
Это нормально? Кто скажет везкое слово против? Вот такая арифметика

 
04:23 5 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Shaman-127
сообщений: 30
Дело не в том что девушки колькуляторы или нет просто не одна девушка которая писала в этом форуме не может дать хотя бы мало майского определения какие парни им хотя бы нравятся они бросаются из крайности в крайность. То у нас вобще нет синоптичных то есть но их мало то они одеваются не так. Обьясните мне что в вашем понимании есть синоптичный парень который может обратить на себя ваше внимания?

 
17:38 5 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shaman-127 писал:
 
То у нас вобще нет синоптичных то есть но их мало то они одеваются не так. Обьясните мне что в вашем понимании есть синоптичный парень который может обратить на себя ваше внимания
Да есть у нас в городе симпотичные парни! Просто вкусы у девчонок разные также как и у парней, кому то один понравился(считает его симпотичным), другая так не считает, и пошло, поехало...Понимаете, сначала смотришь на внешность человека и считаешь его красивеньким или нет, а потом уже, когда долго с ним общаешься, обращаещь внимание на его "внутреннюю красоту". Бывает, что снаружи весь такой красивый и галантный во всех манерах, а внутри такой, простите, козел! Таких к сожалению полно и нетолько в нашем городе. Я лично таких парней красивыми не считаю. Обидно просто, что внешность так часто бывает обманчива.

 
01:56 8 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
И вообще, ребята, можно ли провести какую нибудь статику? И как считать? В каком диапазоне возрастов? Так что это все понтятия растяжимые! Кто то более привередлив, а кому то и каждый второй нравится. Так что... Ну, конечно каждому своё! :-)

 
22:33 8 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Кто то более привередлив, а кому то и каждый второй нравится. Так что...
Ты совершенно прав. Хоть кто то из мужчин сделал правильный вывод)))

 
10:28 9 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
А зачем он красивый нужен? Просто как картинка? Красивые парни в основном всегда собой любуются. Толкаться перед зеркалом с ним?
В мужчине должна чувствоваться сила, сексуальность и уверенность. Именно таких мужчин называют мачо. А картинка, это всего лишь картинка. Показуха.
И уж тем более дорогая одежда красивым не сделает. Привлекательным делает людей их энергетика.

 
13:32 9 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
А зачем он красивый нужен? Просто как картинка? Красивые парни в основном всегда собой любуются. Толкаться перед зеркалом с ним?
Я тоже так считаю. И мало того он же может из-за "своей красоты" "налево" постоянно или иногда ходить, ну внимания больше со стороны девушек, женщин проявляется на такого красивого парня, вот он и не может удержаться, тем более если молодой парень. Так, что недаром даже есть пословица такая "Красивый муж, чужой муж". Долго не могла понять смысл данной пословицы, а теперь понимаю. Очень много парней в нашем городе не очень, так скажем, симпотичных, но зато таких обаятельных, что просто оторваться от общения с ним не можешь, от таких просто какая-то энергия хорошая идет и так классно становится, так что ну их в баню красивых этих :-)) !

 
15:24 9 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
просто представьте, если бы семейный бюджет в комсомольске делить еще и на внешний вид для мужа...
Что значит делить еще и на мужа? Он что, безропотное существо? :-)))) Да и стыдно было бы женщине идти такой всей красавице рядом с мужем-неряшкой, на которого потратиться жалко
 
morfei писал:
 
находясь 8 часов в день на заводе..за железными станками.. в робе..теряется смысл этого всего
Разве в станках и робах дело?.. Один от станка в душ и чистую рубашку (респект ему), а другой по-принципу "и так сойдет" приямиком в автобус или еще лучше с друзьями по пивасику вдарить. Вот вам и потеря одного смысла и приобретение нового.
 
morfei писал:
 
в комсомольске..при нынешнем уровне зарплаты..для мужчины нормально покупать одеколон за 3 тысячи рублей например
А что, дешевле не продают? badgrin Это все отговорки, вы же понимаете. Кто следит за собой, тот за 600р. купит и будет доволен сам и будет радовать своих женщин (да и не своих тоже :-)) )
А что касается красивых парней, то именно в Комсомольске их не много, на мой взгляд. Все стремяться быть одинаковыми, как писалось выше, в одном стиле что ли. Редко когда встретишь не такого как все, а ведь именно они и привлекают внимание.

 
15:33 9 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
7lu-chik писалa:
 
Я тоже так считаю. И мало того он же может из-за "своей красоты" "налево" постоянно или иногда ходить, ну внимания больше со стороны девушек, женщин проявляется на такого красивого парня, вот он и не может удержаться, тем более если молодой парень. Так, что недаром даже есть пословица такая "Красивый муж, чужой муж".
Поговорка верная. Но если сравнить походы "налево" красавчиков и обычных парней, то получится такая картинка: обычные парни сами проявляют активность в отношениях с противоположным полом, а красавчикам особо напрягаться не нужно, все само плывет. Вот и вся разница. А гуляют и те и другие.

 
18:12 9 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
7lu-chik писалa:
 
И мало того он же может из-за "своей красоты" "налево" постоянно или иногда ходить, ну внимания больше со стороны девушек, женщин проявляется на такого красивого парня, вот он и не может удержаться, тем более если молодой парень.
Вот с этого места поподробнее.. это получается вы отнимаете у парней право на "быть красивым", чтоб он налево не ходил..а сами хотите привлекать внимание и быть красивой?)) 8)
Занятно.. тут же жалуются, что мало красивых парней..и в то же самое время говорят, что и не над им быть красивыми, пусть будут лучше "серой массой"..зато рядом со мной и на него никто не посмотрит.. . А сами обращаете внимание на красивых парней?)))
Вот здесь уж нет девочки.., если вы выбираете "серую ничем не выделяющуюся из толпы особь"..которая обладает ток обаянием то скорее всего вы боитесь своей несостоятельности..., то что от вас может парень уйти..ведь если смотреть правде в глаза.. то смыв с вас косметику.. ощущение красоты зачастую куда то пропадает. Нужно наоборот стимулировать парней..чтоб хорошо выглядели.., а не тыркать их и грить, что "кому они кроме вас нужны?.."...,- довольно часто встречающийся ход у девушек..,- понижать самомнение у парней вот таким нехитрым способом. Да и парню приятно, что он нравится противоположному полу. А девушки в подавляющем большинстве этого боятся. Так как ваша красота не вечна, и спустя какое то время,- уже неактуальна...появляются более красивые и молодые особи..))


 
18:39 9 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
красивых мужчин много, ухоженных мало. сто процентов, если мужчина ухожен, парфюмом пахнет однозначно женат, или не так давно разведен. Ну хорошо не сто процентов, но девяносто точно.

 
18:51 9 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gretchen писалa:
 
красивых мужчин много, ухоженных мало. сто процентов, если мужчина ухожен, парфюмом пахнет однозначно женат, или не так давно разведен. Ну хорошо не сто процентов, но девяносто точно.
Нее..не согласен... от меня допустим одеколоном пахнет.. вроде чистый опрятный... но не женат.. а разведен уже давно..) Кстати на счет хорошего парфюма моя бывшая жена была не очень хорошего мнения..считая, что мужчине не нужны дорогие одеколоны, можно обойтись и простеньким.. ) Когда женщине нужны вещи недешевые..) Так, что наверное наоборот..если мужчина хорошо выглядит и от него пахнет хорошим парфюмом.. то вероятность того. что он неженат выше..)

 
19:30 9 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Вот с этого места поподробнее.. это получается вы отнимаете у парней право на "быть красивым", чтоб он налево не ходил..а сами хотите привлекать внимание и быть красивой?))
Во-первых я не отнимаю ни у кого права "быть красивым", как вы написали. Да, красивые парни и мужчины в возрасте зачастую изменяют своим девушкам, женам, что скажете не так??
 
morfei писал:
 
Занятно.. тут же жалуются, что мало красивых парней..и в то же самое время говорят, что и не над им быть красивыми, пусть будут лучше "серой массой"..зато рядом со мной и на него никто не посмотрит.. .
Вообще-то лично я не жаловалась, что в Комсе мало красивых парней, и причем тут вообще "серая масса"?Я писала не про серую массу, а про парней, которые обладают прежде всего внутренней красотой и умеют своим общением обаять девушку. Да именно сейчас мне такие парни нравятся, "на вкус и цвет фломастеров нет" и далеко не из-за того чтобы он был всегда рядом, т.к. даже такие парни "гуляют налево".
 
morfei писал:
 
Вот здесь уж нет девочки.., если вы выбираете "серую ничем не выделяющуюся из толпы особь"..которая обладает ток обаянием то скорее всего вы боитесь своей несостоятельности..., то что от вас может парень уйти..ведь если смотреть правде в глаза.. то смыв с вас косметику.. ощущение красоты зачастую куда то пропадает.
Ну тогда получается, что и парни боятся тоже своей несостоятельности, потому что многие боятся потерять свою любимую девушку. А именно вы не боитесь этого? А еще для вашего общего сведения я очень редко пользуюсь косметикой, так что "ощущение красоты не пропадает", не беспокойтесь.
 
morfei писал:
 
девушки в подавляющем большинстве этого боятся. Так как ваша красота не вечна, и спустя какое то время,- уже неактуальна...появляются более красивые и молодые особи..))
Ну да, а мужчины у нас с возрастом все моложе и красивее становятся в отличие от женщин :-)))) !

 
19:42 9 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
7lu-chik писалa:
 
Ну тогда получается, что и парни боятся тоже своей несостоятельности, потому что многие боятся потерять свою любимую девушку. А именно вы не боитесь этого?
Я? :-)) нет..я абсолютно не боюсь... я вполне уверен в себе и в девушке, чтоб по таким пустякам переживать..))
 
7lu-chik писалa:
 
Ну да, а мужчины у нас с возрастом все моложе и красивее становятся в отличие от женщин !
Дело в том, что мужчины всегда в цене..в отличии от девушек, которые с годами теряют былую красоту и молодость..у вас есть промежуток времени с 18-20 до 28-30 лет, когда вы в расцвете и вам нужно хорошо выглядеть, чтоб повыгоднее себя "продать"..) позже наступает период увядания..к вас появляется страх перед будущим, если до сих пор нет спутника жизни. У мужчин с этим делом проще.., начиная с 16 лет и практически лет до 55..проблем не возникает с выбором женщин, так как мужчины всегда в цене.. если он за собой следит и хорошо выглядит то девушки на него имеют виды, а он выбирает.. разве не так?))..просто посмотрите правде в глаза... вы боитесь того , что рядом с вами будет "красивый парень" , потому что на него будут заглядываться другие девушки..потому. что он будет осозновать то что он "красив" ..того, что вы на его фоне будете выглядеть хуже..., а при прочих равных..никакой конкуренции более молодой сопернице вы составить не сможете. :-)) Поэтому..поэтому..как я говорил выше..вы сами на корню губите стремление парней быть красивыми..а потом после поездки в Ха например удивляетесь..почему в Комсе так мало парней которые хорошо выглядят))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"