JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А много ли в нашем городе красивых парней?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:57 13 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lika писалa:
 
 
Petruchio писал:
 
Да..... что не говорите, но нас мало осталось, красивых парней...
ты не прав, хотя я понимаю тебя!!!)))))))
да нет нас мало (имеется ввиду красивых не только внешне но и внутренне), мы вымираем как динозавры, а наше место занимают другие ......

 
14:16 13 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Я не поняла...речь идёт о внутренней красоте или о внешней?? 8) не путайте эти две разные вещи...внутренне краасивых ещё того меньше,чем внешне.. 8)

 
16:24 13 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
 
миледи писалa:
 
 
matador писал:
 
А какже красота внутреннего мира?
ее разглядеть сложнее, но она важней)))
ну тогда надо не зацикливаться на внешней привлекательности. хотя как показывает практика, если ты внутренне привлекателен для девушки, то ее привлекает и твоя внешность.
Подобная тема уже была и я никогда не заблуждалась насчет мужской красоты. Для меня ум на первом месте.

 
17:56 13 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
миледи писалa:
 
Я бы не стала применять понятие "красивый" к мужской половине человечества :)))) И где вы видели М., который бы не считал себя красивым? :)))
Это я. Самая обычная внешность. Причем, к этому факту я равнодушен.

 
10:06 14 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бармалей писал:
 
 
миледи писалa:
 
Я бы не стала применять понятие "красивый" к мужской половине человечества :)))) И где вы видели М., который бы не считал себя красивым? :)))
Это я. Самая обычная внешность. Причем, к этому факту я равнодушен.
Да вы сама скромность! Я еще соглашусь, что к этому факту вы равнодушны, но, что вы считаете себя самым обычнеым внешне чел., не поверю :)))) О бо всем, что касается себя-любимых, мы все немного лукавим.

 
10:40 14 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
Да вы сама скромность! Я еще соглашусь, что к этому факту вы равнодушны, но, что вы считаете себя самым обычнеым внешне чел., не поверю :)))) О бо всем, что касается себя-любимых, мы все немного лукавим.
Ты не права, как человек лично знакомый с Бармалеем, торжественно заявляю:
Он (Бармалей) внешне самый обычный человек.
так что никакого лукавства.

 
миледи писалa:
 
Для меня ум на первом месте.
Рад за Вас. Вы на правильном пути.

2padonak_
может ты и Алена Делона за пояс заткнеш, но вот к логопеду тебе сходить не помешает.


 
14:02 14 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
Ты не права, как человек лично знакомый с Бармалеем, торжественно заявляю:
Он (Бармалей) внешне самый обычный человек.
так что никакого лукавства.
Он-то вполне может быть обычным человеком, но о себе-то в глубине души он так не думает...

 
matador писал:
 
 
миледи писалa:
 
Для меня ум на первом месте.
Рад за Вас. Вы на правильном пути.
Мне так лестно слышать Ваше одобрение :))))




 
14:11 14 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
Он-то вполне может быть обычным человеком, но о себе-то в глубине души он так не думает...
на эту тему мы можем спорить долго, может спросить у самого Бармалея?

 
миледи писалa:
 
Мне так лестно слышать Ваше одобрение :))))
Всегда рад сделать девушке приятно(е).

 
15:17 14 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
 
миледи писалa:
 
Он-то вполне может быть обычным человеком, но о себе-то в глубине души он так не думает...
на эту тему мы можем спорить долго, может спросить у самого Бармалея?
Хмммм.... но вы сами выступили в роли адвоката Бармалея))) "Назвался груздем , полезай в кузов" :)))

 
10:18 15 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
Хмммм.... но вы сами выступили в роли адвоката Бармалея))) "Назвался груздем , полезай в кузов" :)))
Согласен. Но думаю, и по моему я прав, Бармалей считает себя обычным человеком, со своими слабыми и сильными сторонами.

 
19:40 15 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  alcarin
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
да задолбали, чесс говоря! девушки, прежде чем судить о красоте других людей, сначала на себя посмотрели бы, а? в конце концов, красота - понятие относительное... на каждую... эээ... уродку (ладно, и урода!) найдется любитель!!! да что говорить, на многих девушек в комсе тоже даже смотреть страшно! ;) а все туда же! поскромнее надо быть..

 
22:02 15 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
alcarin писал:
 
да задолбали, чесс говоря! девушки, прежде чем судить о красоте других людей, сначала на себя посмотрели бы, а? в конце концов, красота - понятие относительное... на каждую... эээ... уродку (ладно, и урода!) найдется любитель!!! да что говорить, на многих девушек в комсе тоже даже смотреть страшно! ;) а все туда же! поскромнее надо быть..
Ты не прав! очень много красивых девушек в Комсе, а уж о том,что есть некрасавицы зачем говорить? Все об этом знают и им неприятно было бы это обсуждать! Хотя как ты правильно выразился, на вкус и цвет товарищей нет,а значит рано или поздно каждый найдет свою половинку)

 
05:17 16 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Lestra
сообщений: 11
Странные вы все таки... Кто придумал такую тему? А что значит много? С чем сравнивать то? Вот народ... А мне сразу вспомнился анекдот: "Девушки! У вас кривые ноги, прыщавое лицо и вы толстые? Вырубайте леса! Мстите природе! "
Насколько я вообще могу судить, то в каждом сообществе (в данном случае - городе) есть и красивые люди и люди на любителя... но любитель в любом случае найдется ))

 
20:22 19 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2Lestra: учитывая то,что эта тема была создана человеком мужского пола..то наверное он имел в виду широту их выбора.. 8) мол,есть тут в чём поковыряться,али совсем товар некчёмный?? 8) вопрос тока в том,почему он для сеья не может определить кол-во красивых девушек.. 8)

 
02:42 20 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Lestra
сообщений: 11
 
Besti@ писал(a):
 
2Lestra: вопрос тока в том,почему он для сеья не может определить кол-во красивых девушек.. 8)
Тут начинаешь задумываться.... а почему вообще парню так интересны парни? Вот не создал же он тему насчет количества в городе красивых девушек, что было бы логичней со стороны мужеского полу... Странно... 8)

 
02:47 20 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Lestra
сообщений: 11
А вообще то не дай бог парню понять, что он на самом деле КРАСИВЫЙ! Все, считай - пропал парень... Нарисовался новый нарциссик... И не надо нам таких. Нафиг нам красивые парни, которые будут в зеркало смотреться чаще своей девушки, выставляться и гордиться собой... Ну уж нет... Чем меньше красивых парней в городе, тем счастливей там девушки. Не знаю, как сейчас, а вот раньше в Комсомольске было достаточно парней, в которых можно было хорошенько влюбиться. По крайней мере, мне хватало... Так что, много-мало, турусы на пустом месте... На всех хватит.

 
06:06 20 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красивого мужика должно быть много! Почему? Потому что женщин всегда намного больше! :))))) ! В любом случае красивых пацанов много, как и девченок...вопрос не в этом! Вопрос лишь в одном...во ВКУСЕ! От так, девочки и мальчики! %)

 
08:28 20 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
миледи писалa:
 
Он-то вполне может быть обычным человеком, но о себе-то в глубине души он так не думает...

Ошибаетесь. В глубине души я убежден в самой, что ни на есть, обычности собственной внешности. Более того, уверен, что в толпе равных мне по росту, женский взгляд мою персону не выделит. И, как писал выше, к данному положению вещей абсолютно равнодушен.

 
09:39 20 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2Besti@, Шура-Шура...любишь ты со мной отношения портить...ну любишь так любишь...Вперед!

2Lestra, девушка,а вы не зарываетесь девушка? Такие реплики в мой адрес говорить?
тему я создал исключительно из-за присутствия темы"А много ли красивых девушек?" . Это на тот случай,если Вам дико интересна причина создания темы... А вот с вашими доводами....ну совсем непорялок. Поймите,если вы начинаете в чем то человека подозревать, то для начала познакомтесь м ним,а уж потом начинайте дисскусии на тему и почему же его вообще интеренсуют парни! Ок?

 
13:43 20 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2crazyfos: просто у нас с тобой мнение часто не совпадают..а я своё буду до последнего доказывать..так уж те не повезло..но я же не со зла.. 8)
2Lestra: а воть насчёт красивых парней ты права...самооценка где-то на небесах летает..мол,гордись тем,что я тебе такой достался.. 8)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"