JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Смешные привычки наших мужчин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:46 14 февраля 2012
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  fijest
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бармалей писал:
 
Муж голодный остался, а ей смешно... Бывает...
Почему-то я не забываю свой обед, а он забыл, это не мои проблемы по сути ;-) . Даже если он в холодильнике его забыл. Организованнее надо быть, только и всего. Очень экономит и силы, и время, и нервы :-)))) .
К тому же я что, должна бросить своё рабочее время и нестись сломя голову домой за его обедом, потом к нему на работу? Или по пути купить обед и привезти?
Да, я нахожу это забавным, если не смотреть на это с другой, грустной стороны (человек голоден).
 
Бармалей писал:
 
Мы носки не разбрасываем, а кладем на свое место! Если вы с ним согласитесь, то оно будет постоянным, и никто ничего искать не будет. badgrin
А как только появляется в доме женщина, так сразу вопросы о том, где находится та или иная вещь (при том, что её, вещь, не перекладывали, она лежит там, где её "положил" мужчина) обращены к ней. Мол, знать должна badgrin
Ещё умиляет как порой моют полы... Приезжаю из командировки, спрашиваю (заподозрила неладное, когда увидела комья пыли по углам, меня неделю не было дома): полы мыл? Отвечает: мыл. А что тогда пылюка по углам делает? Ну я центр комнаты протёр и всё, по углам не стал :-))

 
21:59 14 февраля 2012
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Бармалей
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fijest писалa:
 
как только появляется в доме женщина, так сразу вопросы ... обращены к ней
А как же ваше вечное "поговори со мной" ? Наслаждайтесь общением!
Кстати, женщины начинают что-нибудь да перекладывать на другое место со второго посещения.
 
fijest писалa:
 
заподозрила неладное, когда увидела комья пыли по углам, меня неделю не было дома
Не смешите мои тапочки! Комья пыли с нуля за неделю не могут образоваться.

 
09:15 15 февраля 2012
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  fijest
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бармалей писал:
 
Не смешите мои тапочки! Комья пыли с нуля за неделю не могут образоваться.
Поверьте, могут. Либо вы занимаетесь самообманом :-))))
И вообще, в этой теме вроде пишем про смешные привычки мужчин, а не острим по поводу женских привычек и поведения.
 
Бармалей писал:
 
Кстати, женщины начинают что-нибудь да перекладывать на другое место со второго посещения.
Посещения чего? 8) За всех-то не думайте и не отвечайте.
 
Бармалей писал:
 
А как же ваше вечное "поговори со мной" ? Наслаждайтесь общением!
Это не общение, это просто вопрос "в воздух". Когда сам положил вещь куда-то, забыл куда, вещь эту не трогали, а потом начинается игра в вопрос-ответ "где мои вещи?". Причём уверена, что когда мой жил один, такой вопрос не возникал. Потому что не было никого рядом, кого можно было бы спросить :-)) .

 
17:16 15 февраля 2012
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fijest писалa:
 
что не было никого рядом, кого можно было бы спросить
Полностью с вами согласна. У меня муж когда что то начинает делать ну типа "гвоздь вбивать" так постоянно меня гоняет, дай молоток, дай гвоздь, принеси рулетку и т.д. Я же когда готовлю не гоняю его, дай сковородку или подай ножик ))))

 
22:24 15 февраля 2012
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Бармалей
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fijest писалa:
 
когда мой жил один ... не было никого рядом, кого можно было бы спросить
И что в этом смешного? Сами же настаиваете
 
fijest писалa:
 
в этой теме вроде пишем про смешные привычки мужчин, а не острим по поводу женских привычек и поведения.
Скажите пожалуйста!... За живое задели?...
Есть у нас еще одна смешная привычка. Когда надоедает, что над нами смеются, мы сваливаем.

 
23:22 25 февраля 2012
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я вот готовлю ужин, к примеру рожки довариваются, котлеты дожариваются. мужа прошу - разложи в тарелки. так он потом целый день гордый ходит, типа я же сам покушать приготовил ))))

 
21:56 27 июля 2012
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  fijest
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
А-а-а-а! Обрезает на моей одежде ярлычки с внутренней стороны. Объяснения разные: то просвечивает, то "зачем они нужны?", то просто — "надо обрезать!" (там указана информация, при какой температуре стирать и т.п., состав ткани).
Если мне такие ярлычки мешают или не нужны, я сама могу обрезать. Но когда слышу где-то рядом "Стой, не двигайся... я обрежу..." и чиканье ножниц, понимаю, что надо что-то делать :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"