JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Смешные привычки наших мужчин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:49 23 июня 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
ничего вы не понимаете......тут вся фишка как раз в том, что бы табуретку именно с кухни новую принести,
:-)) Конечно, не понимаю, нафига, простите, каждый раз нести табуретку? :-)))) Я вообще многого у мужиков понять не могу. Вот объясните мне кто-нибудь, зачем, скушав тарелочку картошечки с котлетой и салатом, надо взять кусочек хлебушка (внушительный такой) этим хлебушком насухо протерев тарелочку, скушать хлебушек? Неужели последние крохи в доме доедаем? А не судьба наверное, взять и еще картошечки с котлеткой и салатом положить? Или это нужно для того, чтоб моющего средства для посуды меньше уходило? :-)) Кстати, bAdmAn, может есть смысл перенести ТВ на кухню? Все равно все обычно там и сидят. И табуретки на месте будут.

 
08:58 24 июня 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
Конечно, не понимаю, нафига, простите, каждый раз нести табуретку?
Да из головы вылетает просто, что одна табуретка в гостинной уже стоит :-)
 
Adelina писалa:
 
Вот объясните мне кто-нибудь, зачем, скушав тарелочку картошечки с котлетой и салатом, надо взять кусочек хлебушка (внушительный такой) этим хлебушком насухо протерев тарелочку, скушать хлебушек?
Аделина....вы что.....это же самый смак..... :-))
 
Adelina писалa:
 
Кстати, bAdmAn, может есть смысл перенести ТВ на кухню? Все равно все обычно там и сидят. И табуретки на месте будут.
Не, перенести не получится.....большой он слишком для кухни :-)) , надо наверное отдельно на кухню купить.....небольшой такой..... :-))

 
11:49 24 июня 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Не_Подарок
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
люблю есть со сковродки сразу, жена только с тарелки)
Когда то я тоже ела только с тарелки, а теперь вместе с мужем со сковородки...любовь... :-)
У моего мужа есть такая смешная привычка...Нарезаем к ужину колбаски, сыра, копчёного мяса и укладываем всё это на тарелку. Муж всё съедает, но, обязательно, оставит один кусочек чего-либо - или сыра или колбасы. Объясняет это тем, что ночью подошёл к холодильнику, а там на тарелочке лежит этот самый кусочек и ничего отрезать не нужно. А я не могу смотреть на пустую тарелку с одним куском посередине, съедаю и говорю, что очень хотела кушать :-)

 
15:10 24 июня 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пощёлкать каналами - это святое. Понимаю, что глупо, но это гены, с ними ничего не поделаешь...
Не совсем привычка, но не редкое явление точно, налопаться батона с повидлом на ночь после тяжелой вечерней тренировки. Понимаю, что тем самым вся работа в спортивном зале на смарку, но все равно ем. :)
Оставлять нужные вещи (к примеру, кросовки) не в шкафу, а где-нибудь на видном месте. Ненавижу, когда подруга их прячет с глаз долой. Ибо, собираясь на тренировку я могу про них забыть, если по привычке не увижу.
Оставлять носки там, где снял. Идиотская, но тоже привычка...

 
12:52 26 июня 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  m@k$
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
уважаемая tany@! посмотри пожалуста незлобина) вот она! книга наших смешных привычек) ни кто лучше него об этом не раскажет) и быстренько полотенцем полы подтереть пока гости в зал не прошли и наски под диван запинать а лучше просто на батарею положить))) ну пито просохли значит чище стали)

 
21:26 26 июня 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иногда привычки подводят. Выровненные по ниточке полотенца в ванной, оторванная ровно по строчке туалетная бумага. Вещи на местах. Если кто то был..ну.. в гостях... то потом надо все проверить))) Иначе палево. Приходит моя женщина. Кто был? Пожимаю плечами..никого.. Показывает на уныло висящий смятый конец рулончика....

 
13:09 3 августа 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  tany@
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, лабоадор, вам не позавидуешь! :-))
туалетная бумага так выдаёт!! к слову сказать, женщины вобще очень внимательны, зрительная память хорошая. или привычка всё запоминать?
и вы вырабатываете привычку запоминать где что стояло или лежало, или висело, а иначе .. действительно спалиться легче лёгкого!! ;-)

 
16:49 3 августа 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Sneznaya
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
а самая плохая у М привычка - завязывать ниточку от чайного пакетика вокруг ручки чайной чашки. убить готова, когда посуду мою)))
А мелкий М тырит все тапки и они оказываются Все!!! под его столом где он в комп играет

 
13:50 13 января 2012
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  fijest
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
 
Лучшая писалa:
 
Мой муж в холодильник ставит кастрюлю с поварёжкой...даже если суп в кастрюле едва прикрывает дно
а еще они обычно вытаскивают последний апельсин из пакета и пакет оставлют в холодильнике))
 
мамаша писалa:
 
Феникс
Полсосиски - эт еще не страшно. :-) Мой муж вообще может в холодильнике пустую посуду оставить. А еще он сваливает в раковину посуду так, что потом ее оттуда вытаскиваешь, чтобы нормально помыть :-)
Да-да-да... Есть такое у них ;-) Периодически с удивлением обнаруживаю в холодильнике пустой пакетик или тарелку 8) . А ещё кушать ночью и оставлять на столе еду могут doubt — тараканы не дремлют!
Носки хоть уже не разбрасывает по углам: сразу в стиралку или в ванне оставляет. А ещё — поставить чайник с водой греться (для чаю-кофе), потом просить сходить посмотреть: закипела вода или нет? Недавно так захожу по просьбе на кухню, а там... рожки в кастрюле дымятся уже. Вместо чайника их включил не глядя :-))
Очень часто (видимо, по умолчанию я отвечаю за все вещи, которые он теряет или кладёт куда-то,а позже забывает куда) меня мой спрашивает, где лежит та или иная его вещь. Знакомая посоветовала на этот вопрос отвечать "В туалете на полочке". Один раз так ответила. До сих пор вспоминает, но вещи с того момента старается найти сам :-))))

 
15:15 13 января 2012
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да мужчины что дети, мой муж постоянно вешает вещи на дверь! Причем чем больше дверей тем больше вещей висит, спрашиваю: Что в шкап не убрал? Отвечает: я завтра одену. Спрашивается все сразу что ли? Потом, постоянно достает чистые тарелки, одну под хлеб, вторую под колбаску, третью под сыр и т.д. чем больше закусок тем больше тарелок иногда даже на стол не вмещается его меню :-)))) ,а колбаску с сыром в одну видно не судьба положить.

 
12:10 17 января 2012
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мой муж *любит* с тарелки съесть что-нибудь вкусненькое и оставить ее пустую в холодильнике :-)))) ,поначалу ругалась..теперь уже смирилась))он понимает за собой вину ,ну как тут обидишь когда на тебя смотрят виноватые глазенки :-)

 
17:20 22 января 2012
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  GRAW2
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
А мой муж *любит* с тарелки съесть что-нибудь вкусненькое и оставить ее пустую в холодильнике
Это практичность перешедшая в привычку! :-) Я тоже периодически так делаю. Или времени нет помыть или просто из-за одной тарелки тратить моющее средство не хочется. А просто оставлять в раковине - как тут сказали тараканы не дремлют.

 
18:03 22 января 2012
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  spiro
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчины мужчины...а я вот про жену расскажу. У ней давняя привычка делать из ванной филиал гардероба, там скапливаются и висят её:джинсы, трико, маечки, кофты, халаты...Иногда соберу всё кучей и прячу а она потом ищет :P Касаемо меня, так я редко когда гору посуды до конца домываю, вроде всё помыл-почистил, воду выключил, руки вытер, закурил... и тут обнаруживается ещё какая-нибудь кастрюлька из под макарон с маслом - а ну её... ;-)

 
12:10 23 января 2012
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  fijest
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
spiro писал:
 
Мужчины мужчины...а я вот про жену расскажу.
Ну как-то уже есть тема про женские привычки ;-) .
А в этой теме — однозначно про мужчин! :-))
Вот недавно ещё случай, звонит: я, говорит, где-то в неожиданном месте дома оставил свой обед... Ты его найди и убери :-))))
Забыть свой обед дома — бывает... :-))

 
13:32 24 января 2012
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчины очень..нууу просто очень любят трогать и поправлять себя *там*)) и даже не замечают этого порой :-)))) а мы то всё видим! Не знаю и совершенно не ведаю зачем им это нужно :-))

 
13:54 24 января 2012
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  spiro
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
не ведаю зачем им это нужно
- это как у вас, - бюст поднять, поправить... :-) что бы не залёживался.

 
18:02 10 февраля 2012
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
У моего мужа привычка, уберёт какую - нибудь вещь, потом начинает искать, не может найти и начинает меня ругать, что я убрала, хотя я эту вещь и в глаза не видела. А когда найдёт, начинает виновато улыбаться, что он просто забыл куда убирал, а крайняком остаюсь я. И так постоянно... redface

 
21:36 10 февраля 2012
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня муж военный, так вот он как домой приходит первым делом обходит все комнаты, все ли на месте, ничего ли не пропало, мы смеемся говорим: Царь владения дозором обходит badgrin А еще недавно заметила, он постоянно как собирается на работу орет: Где моя портупея, хотя кроме него ее никто не носит, может так настраивается на службу?

 
14:44 13 февраля 2012
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Читаю посты и медленно понимаю, что я - мужик :-)))) И тарелки хлебушком вытираю, и не мою их сразу, а в раковину сгружаю, и веревочку от чайного пакетика на ручку кружки наматываю. Осталось ток носки научиться по квартире разбрасывать :-))))

 
19:41 13 февраля 2012
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Бармалей
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
мой муж *любит* с тарелки съесть что-нибудь вкусненькое и оставить ее пустую в холодильнике
Вдруг там что-нибудь еще вкусненькое образуется, а тары нет?
 
fijest писалa:
 
Забыть свой обед дома — бывает...
Муж голодный остался, а ей смешно... Бывает...
 
-lisa- писалa:
 
Не знаю и совершенно не ведаю зачем им это нужно
При нагревании все тела расширяются (закон физики). cool
 
Феникс писал:
 
Осталось ток носки научиться по квартире разбрасывать
Мы носки не разбрасываем, а кладем на свое место! Если вы с ним согласитесь, то оно будет постоянным, и никто ничего искать не будет. badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"