JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Смешные привычки наших мужчин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:59 20 сентября 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
infiniti писал:
 
А про носки, так это вообще хохма! Он их не разбрасывает по комнатам, а складывает возле раковины в ванне, хотя корзина для грязного белья стоит там же только в другом углу!
Правильно делает, они могут выдавать неприятный запах и их лучше убрать в сторону а не расбрасывать по комнатам :-)) В грязное бельё я тоже не ложу и складываю куда нидь отдельно потому что думаю что они в отличии от остального грязного белья имеют ещё запах, а вобще я стираю сам почти каждый день по несколько вещей а не коплю кучу. Возможно это можно отнести к смешной привычке незнаю, у каждого своё мнение :-)

 
17:23 3 ноября 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
У моего мужа привычка - или стиль жизни - он все делает по чуть-чуть, и несколько дел сразу: помыл одну тарелку - закрасил клеточку в япон. кроссворде - посмотрел кино 15 минут - 5 минут на маджонг - помыл тарелку - ...
смотрит диски - только подряд, как стоят, слушает музыку - то же..

 
17:51 3 ноября 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем вообще разбирать людей по косточкам: смешные привычки мужчин, бесплодие женщин, и т.д . Это все частности, за которыми стоят личности. И не всегда это смешно и подлежит публичному разглядыванию.


 
18:05 3 ноября 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smaile писал(a):
 
А зачем вообще разбирать людей по косточкам: смешные привычки мужчин, бесплодие женщин, и т.д
тут бесплодие никто не высмеивает.
 
Smaile писал(a):
 
И не всегда это смешно и подлежит публичному разглядыванию.
порой привычки наших мужчин доводят нас до бешенства. а тут написала и вроде как улыбнуло. ну чего беситься то из-за недостатка?
а про публичное разглядываение - так мы и не такое тут обдумывали.
вот кстати..
мой муж - приходит с работы - включает себе какой-либо фильм и не ждет когда будет 100% загрузка, а вот 4% загрузилось и начинает смотреть))) фильм потом зависает. он отматывает назад - пересматривает кусок - опять зависло - опять отматывает... и так до бесконечности. самое смешное то что когда уже досмотрит он восклицает "вот блин, ничего посмотреть нормально нельзя!"
ну скажите мне - что ему мешает дождаться 100% и смотреть без зависаний и перемоток???

 
18:08 3 ноября 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
о! еще вспомнила))
когда едем куда либо и ему в туалет приспичило - останавливаемся сразу же. а когда мне надо - он говорит "ну потерти" последний раз я полтора часа терпела.
потом уже сказала "или тормози или салон мыть будешь"
он "а ты че еще хочешь в туалет?"
типа он думал я могу перехотеть. абалдеть.

 
20:20 12 ноября 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Я, когда в пекарне работала, заметила, что мужчины руки о рубаху вытирают, а женщины - о брюки или халат сзади :)
А еще у меня был мужчина, так он, когда что-то последнее из кастрюли доедал, постоянно оставлял кусочек этого чего-то в кастрюле и в холодильник ее ставил (супа пол поварешки, например, или треть сосиски, пол котлетки). Я так подозреваю, чтобы кастрюлю не мыть :)

 
09:18 13 ноября 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Феникс
Полсосиски - эт еще не страшно. :-) Мой муж вообще может в холодильнике пустую посуду оставить. А еще он сваливает в раковину посуду так, что потом ее оттуда вытаскиваешь, чтобы нормально помыть :-)

 
17:06 19 мая 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня привычка по приходу домой закидывать вещи на дверь, вешать точнее, а жена все время ворчит, что перекладывает их ровной стопочкой в шкаф потом, хотя они и на двери аккуратно весят =)
есть привычка наложить салата, оставить ложку там и убрать в холодильник (все равно же потом доставать опять этот же салат и накладывать) - зачем новую ложку брать?
люблю есть со сковродки сразу, жена только с тарелки)
есть привычка оставлять вещи, которыми часто пользуюсь (зарядка от телефона, примочка от гитары и тд) в том месте, где я непосредственно ими пользуюсь. жена убирает всегда это все в одно место) потом ъодишь по квартире и ищешь по четыре раза,когда какую-то вещь взять надо)
я смотрю так или иначе мужские привычки сводятся к смешным женским =)


 
23:36 19 мая 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  elena19_
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я приучила мужа к кофе в постели, и он отказывается вставать не выпив хотя бы глоток кофе в постели. вошло в такую привычку и у меня и у него на автомате.


 
10:16 20 мая 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  tany@
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у моего мужа привычка закручивать баллон с газом (у нас дом не газофицированный). так вот он когда выходит из кухни постоянно закручивает баллон, даже если на плите что то варится. я постоянно говорю - ты, че, не видишь, что газ включен и кастрюля стоит? а он говорит - привычка!! а еще он постоянно шторы на окнах открывает, даже тюль, чтоб светлее было, даже если солнце палит вовсю. а еще у него прикольная привычка проверять все кастрюли и сковородки, какие есть в доме,как придет, начинается путешествие - открывает крышку, заглядывает туда, даже если пусто или крышка стеклянная и так все видно, нет надо заглянуть и в холодильник тоже!!

 
17:53 20 мая 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня привычка ставить пустую кастрюлю или сковородку в холодильник, нет что бы убрать в мойку, залить, помыть......а у меня как то на автомате, достал из холодильника, выложил себе в тарелку последнее и опять на место - откуда взял :-)) жена постоянно сначала ругается потом смеёмся с ней вместе над этим :-)) ну про вещи на комнатных дверях уже молчу........ :-))

 
08:44 25 мая 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой супруг всегда после ужина,обеда или завтрака, налив чая или кофе, ходит с кружкой по всей квартире и допивает :-)) и конечно, оставляет кружки, там где содержимое уже закончилось: на балконе, в прихожей, в спальне и даже в детской. А я каждый раз не перестаю удивляться маршрутам этих кружечек, когда их ищу по всей квартире 8) . Самое смешное, что найти кружечку с первого раза, может только сын (видимо все-таки мужская логика, она и есть мужская) Сегодня, например, сынок сразу притащил очередную кружку из ванной, на мой вопрос: - что делала кружка в ванной? сын ответил: - ну, мама, как ты не понимаешь?, ну он же брился, где он по твоему должен был ее еще поставить? :-))))

 
12:55 25 мая 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  GlastoN
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иногда булку хлеба в холодильник ложу...никак не могу избавиться от этого.
Один раз чуть чашку с супом в умывальник не положил...

 
15:04 25 мая 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  paradoX^
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
постоянно заглядывать в холодильник с интервалом в 5 минут,как будто за 5 минут там что-нибудь прибавится :) вечно щёлкать кнопки на пульте,чтобы найти ну самую интересную передачу :)

 
10:23 26 мая 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  tany@
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
elena_19 писала "кофе в постель каждое утро". даже если в 5 или 6 утра встаете??

 
16:27 23 июня 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё вспомнил, частенько люблю покушать в зале перед телевизором, для этого постоянно таскаю из кухни табуретки :-) , то есть очередная трапеза, накладываю себе покушать, всё это на поднос, поднос на табуретку и вперёд в зал, причём если в зале остаётся табуретка после предыдущей трапезы меня это не смущает :-)) , таким образом этих табуреток за вечер в гостинной может накопиться штуки 3 :-)) жена постоянно с улыбкой ворчит на меня за это :-) а я ничё с собой поделать не могу, действительно смешная, дурацкая привычка :-)

 
16:31 23 июня 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 bAdmAn ))) Остается надеяться на одно из двух. Либо у вас однажды табуретки закончатся, либо, извините, с такими темпами еды, вы просто в очередной раз в двери не пройдете. :P

 
16:37 23 июня 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
Остается надеяться на одно из двух. Либо у вас однажды табуретки закончатся,
Такое тоже бывало :-))
 
labrador писал(a):
 
либо, извините, с такими темпами еды, вы просто в очередной раз в двери не пройдете.
Да не, я просто спортом регулярно занимаюсь, организм требует восполнение потраченных каллорий, поэтому я надеюсь в ближайшем будующем мне это не грозит :-))

 
19:48 23 июня 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)) Да ничего страшного, можно ведь и табуреток побольше купить, да и заранее их по комнатам разместить. :-)))) Мы тоже, когда-то так кушали, а потом купили столик такой маленький, китайсткий с ручкой, на колесиках, он еще складывается, - очень удобно, он до сих пор на лоджии стоит, теперь дети туда чай с конфетами ходят пить.

 
22:55 23 июня 2010
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
Да ничего страшного, можно ведь и табуреток побольше купить, да и заранее их по комнатам разместить.
Да не....Аделина......ничего вы не понимаете......тут вся фишка как раз в том, что бы табуретку именно с кухни новую принести, а так когда они заранее заготовленны - не интересно...... :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"