JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Смешные привычки наших мужчин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:08 2 февраля 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 мужчина у емня на работе начинают пить чай и я просто сбегаю из кабинета... не могу выносить этого чавканья и сербанья из кружки....брррррр...

 
19:21 5 февраля 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
а еще у мужчин есть привычка говорить "я сам" делать все по своему ))
даже когда пишешь список продуктов и он САМ идет в магазин он САМ принимает решение что лучше купить ))) в итоге на следующий день дама тащится в магазин и покупает все по новой)

 
03:05 29 марта 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
CutePoison писалa:
 
Могу сказать не очень смешную привычку моего папы. По крайней мере она меня бесит! Хотя возможно я просто нервная чересчур Когда он пьет чай с печеньками, то, нахрумкав их во рту, делает глоток чая и начинает технично булькать им во рту((!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааа!!!!!!!!! ужас!
О да, от этого может подкатить дядя блю...Даже и не особо нервных людей. Такая привычка не из разряда смешных, а из разряда противных.

 
18:17 30 марта 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой бывший очень любил поправлять туалетную бумагу так как ему нравилось в держателе.. я переделывала за ним, а он вечером опять ее по-своему ставил..))

 
11:30 3 апреля 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Navy
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Мой бывший очень любил поправлять туалетную бумагу так как ему нравилось в держателе.. я переделывала за ним, а он вечером опять ее по-своему ставил..))
У всех есть нелепые привычки. Но думаю туалетная бумага....вобщем это придирки.

 
20:29 7 апреля 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у нас когда рулон заканчивается, то "болванка" остается висеть на держателе. на полу появляется размотанная обертка, а рулон начинает перемещаться по всей кабине... пока я не выброшу старую основу и не повешу рулон на место.
Зы: причем не "увидя" первого собственноручно открытого рулона, можно открыть второй...

 
22:05 8 апреля 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Джерии63
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
у сына привычка: палевать чай до краев, вопрос:"а сахар куда?" остается без ответа. Потом кладется сахар и треть напитка на скатерти.
А еще снимать носки перед сном и складировать у дивана... в конце недели, в день "большой стирки", я их вытаскиваю их всех углов комнаты и несу в стирку - отучить бесполезно, может в будущем жена (его) отучит или так же как я будет собирать???

 
15:07 22 апреля 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
недавно заметила за знакомым Мужчиной привычку!!!! Фантастически, разлив на столе чай, он старательно руками вытирает !!!!!!! ????? АКак будто больше нечем его вытереть! И так он делает каждый раз! badgrin

 
10:15 23 апреля 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gretchen писалa:
 
разлив на столе чай, он старательно руками вытирает !!!!!!! ?????
:-)))) Так за тряпкой же вставать надо. А руки об футболку, да так потихонечку, чтоб никто не заметил - просто умора :-)))) И при этом они думают, что мы этого не видим, а когда смеемся - обижаются

 
22:33 11 мая 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Сабринка
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, а у одного моего знакомого парня была привычка, которая меня бесила ужасно! Взрослый парень! А сам берет печенье, крошит кучу его в чай или кофе! И ложками его оттуда ест... Там уже каша какая-то получается... смотреть противно ))))
Бррр... ))

 
09:44 9 сентября 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Navy писал(a):
 
Но думаю туалетная бумага....вобщем это придирки.
И я поправляю! ;-) Мне так удобнее... :-) Какие же это придирки? А ещё я качаю ногой! В старину бабушки говорили " Сатану качаешь"! :-))

 
20:41 9 сентября 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Аоиалсчк
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас сосед) парень 25 лет. как выпьет малость так начинает рассказывать притчу)) да еще так смешно и одну и ту же))
"жил был в сибири дед, сидел один дед в доме, а на улице снег и не жарко, и слышит дед что стучит дед в дверь "кто там?" говорит дед.."
ну в том же духе на пол часа)))

 
21:27 11 сентября 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  zoloto
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
У моего мужа дурацкая привычка! Когда он пьет чай, пакетик чайный в кружке и веревочку от этого пакетика он обматывает вокруг ручки кружки! Когда я мою посуду, постоянно приходится отматывать веревочку! Раздражает! Никак не могу отучить!

 
12:15 12 сентября 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вы покупайте пакетики без веревочек... мне вот пришлось переходить на заварку не в отдельных упаковках, замучилась собирать по всей кухне... обычная коробка кончилась и пришлось НЗ достать, и опять пакетики по кухне....

 
19:26 13 сентября 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
zoloto, прикольно, но у меня тож такая привычка! только я, в отличие от вашего мужа, верёвочки сама отматываю и пакетик в помойку выбрасываю...т.к. однажды от мамы выслушала по этому поводу :-))))
у одного моего знакомого привычка...хотя, это может и не столько привычка...не знаю...в общем, с ним просто невозможно смотреть фильмы и слушать музыку! mad ...он постоянно меняет настройки звука!!! то долби сёрраунд, то рок, то мьюзик холл и т.д. пока не отберёшь пульт и по голове не настучишь, не успокоится!!!

 
12:25 18 сентября 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привычка курить дошла до того, что когда у него закончились сигареты он взял мои - маленькие, Гламур!)) это надо было видеть))

 
11:22 20 сентября 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про привычку курить - он сначала скуривает мои супер легкие, а потом начинает свои легкие. И когда я у него беру сигаретку, он говорит - почему у тебя твои так быстро заканчиваются????? А еще у него привычка крутить волос на голове или на ногах в колтуны, когда он о чем то серьезном думает!!!

 
11:46 20 сентября 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Crowly
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж.. Привычки есть у всех, только обсуждать это вот так.. Как то это не по человечески.

 
18:03 20 сентября 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  infiniti
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой муж постоянно так делает когда в машине музыку слушаем. Но я к нему с этим не пристаю, так как хочет чтобы звук был лучше. Да к тому же он у меня музыкант, пусть тешиться хоть этим. А то он грозиться опять музыкой заняться, тогда я его вообще видеть не буду...
А про носки, так это вообще хохма! Он их не разбрасывает по комнатам, а складывает возле раковины в ванне, хотя корзина для грязного белья стоит там же только в другом углу! :-)

 
19:08 20 сентября 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читаю посты и столько нового узнаю про нас мужчин.у меня тоже есть одна привычка,которая раздражает супругу: я после трапезы стул не задвигаю на место.но по моему я сдаю позиции,жена таки заставила этот стул ставить на свое законное место


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"