JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Смешные привычки наших мужчин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:25 21 ноября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
Мой муж в холодильник ставит кастрюлю с поварёжкой...даже если суп в кастрюле едва прикрывает дно
а еще они обычно вытаскивают последний апельсин из пакета и пакет оставлют в холодильнике))

 
13:26 22 ноября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
а еще они обычно вытаскивают последний апельсин из пакета и пакет оставлют в холодильнике))
... или на столе, на полу, но только не выбрасывают в мусорку... :-))

 
14:41 23 ноября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Annyshka
сообщений: 48
А я знаю мужчин которые любят смотреть по ТВ несколько каналов сразу. Смотрят один, когда там начинается реклама, переключают на второй, потом на третий, в итоге ничего толком и не увидели... :-))

 
03:52 24 ноября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Fiesta
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я наблюдала такую фишку---прежде чем выбросить пакетик надувают его и лопают...Оборжаться!!!!!!! :-))))

 
10:53 24 ноября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fiesta писал(a):
 
А я наблюдала такую фишку---прежде чем выбросить пакетик надувают его и лопают...Оборжаться!!!!!!! :-))))
Кстати, напрасно смеетесь в данном случае. Данная "смешная привычка" вызвана довольно печальным явлением. Мой отец, например, начал "кокошить" выбрасываемые пакетики после того, как увидел, как один БОМж мыл их в луже. Как Вы думаете - зачем? Как оказалось, чтобы продать их после на продуктовых базах.

 
12:37 24 ноября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Fiesta
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Данная "смешная привычка" вызвана довольно печальным явлением.
Я согласна,но там не тот случай.Это чисто привычка-без всякой там логики и бомжей.Кстати,я (как ваш папа) из-за таких говнюков на всякий случай сминаю разовые стаканчики.Но это не привычка,а сознательное действие...Типа,"так не доставайся ж ты никому..."


 
23:42 27 ноября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Natafka
сообщений: 13
У моего привычка - спать в обнимку с подушкой, причём никогда не видела, чтоб он её под голову клал. И вроде бы на ночь засыпаем в обнимку, а под утро вижу его свернувшимся калачиком и с любимой подушкой.

 
01:27 28 ноября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natafka писалa:
 
привычка - спать в обнимку с подушкой,
мой еще смешнее)) засыпает на двух подушках (причем вторая моя), а просыпается - одна подушка - около кровати, а вторая у него в ногах. прям Коперфильд саморощенный.

 
21:50 18 декабря 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Akuma
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мой несовсем мой, когда просыпается с утра начинает издавать странные звуки %) то как ревущий мотоцыкл или еще что-нить очень смешное)) идет мыться и поет (детские или перековерканые песни), а после ванной (это как привычка уже) начинает меня отчитывать а точнее бурчит недовольно : "Что за дурацкая привычка курить на голодный желудок! ты так себя когда нить угробишь!"... как приятно то :)
а еще очень приятная привычка зарывать кончик совего носа мне в губы - мерзнет мальчик..хи

 
21:58 16 января 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
села за письменный стол и перед глазами опять пара зубочисток. муж оставляет их ВЕЗДЕ по дому. одно время надоело и я ему начала закидывать их в ботинок... не помогло... наверное просто перестаю их покупать. пусть вилками в зубах ковыряет...

 
01:21 17 января 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
... наверное просто перестаю их покупать. пусть вилками в зубах ковыряет...
станет ковырять не вилкой, а бумажки-фантики в треугольнички складывать. еще хуже будет..

 
13:34 17 января 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  mila
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
села за письменный стол и перед глазами опять пара зубочисток. муж оставляет их ВЕЗДЕ по дому. одно время надоело и я ему начала закидывать их в ботинок... не помогло... наверное просто перестаю их покупать. пусть вилками в зубах ковыряет...
У моего мужа такая же привычка....я перестала покупать эти зубочистки, не помогло ! Он сам стал их покупать и продолжает их оставлять где попало.

 
19:48 17 января 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila писалa:
 
У моего мужа такая же привычка....я перестала покупать эти зубочистки, не помогло ! Он сам стал их покупать и продолжает их оставлять где попало.
ну хоть не я 1 такая! уже легче.

 
11:34 18 января 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  СоКРоВиЩе
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
села за письменный стол и перед глазами опять пара зубочисток. муж оставляет их ВЕЗДЕ по дому. одно время надоело и я ему начала закидывать их в ботинок... не помогло... наверное просто перестаю их покупать. пусть вилками в зубах ковыряет...
Вы его к стоматологу отведите, пусть зубы вылечит, и привычка отпадет 100% :-)

 
20:04 18 января 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
зубы у него нормальные. ну вот любит он сидеть и перекатывать эти зуботычки во рту. бывает забудется и целоваться с ней лезет... главное вовремя убрать.

 
22:22 27 января 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
У моего бывшего была пррикольненькая привычка по утрам не допивать чай в кружке. Всегда когда по утрам собирается, а времени в обрез, так как поспать ни разу не любил, наливает огромную кружку чая и на ходу пьет его, в результате допивал он его в прихожей, натягивая ботинки и уходил, в кружке оставалась добрая половина чая. Когдат меня не было дома у порога стояла несколько кружек с чаем, они ему не мешали. Он их просто не замечал - стадо кружек с недопитым чаем :-) badgrin

 
23:29 27 января 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Caesar?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про апельсины и пакетики - поймал себя на том что сам щас оставил в холодильнике пустой пакетик из под мандаринок... Ну правильно я ж туда за мандаринкой шел а не за пакетиком))
Про зубочистки - где скапливается больше всего зубочисток рекомендую поставить пепельницы, частично проблема перестанет существовать)

 
09:42 29 января 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Navy
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gretchen писалa:
 
У моего бывшего была пррикольненькая привычка по утрам не допивать чай в кружке. Всегда когда по утрам собирается, а времени в обрез, так как поспать ни разу не любил, наливает огромную кружку чая и на ходу пьет его, в результате допивал он его в прихожей, натягивая ботинки и уходил, в кружке оставалась добрая половина чая. Когдат меня не было дома у порога стояла несколько кружек с чаем, они ему не мешали. Он их просто не замечал - стадо кружек с недопитым чаем :-) badgrin
Сегодня утром поймала себя на мысли что тоже пью чай на ходу. Правда у меня хватает времени отнести кружку на кухню. А вечером я так же нахожу пол кружки чая. =/

 
21:09 30 января 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
а ещё интересно наблюдать за мужчинами елеболельщиками!!Они почему то думают что футболисты и др...их слышать,и принимают к сведенью их советы!!Обхохотатся :-))))

 
17:00 2 февраля 2008
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  CutePoison
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Могу сказать не очень смешную привычку моего папы. По крайней мере она меня бесит! :-( Хотя возможно я просто нервная чересчур :-)) Когда он пьет чай с печеньками, то, нахрумкав их во рту, делает глоток чая и начинает технично булькать им во рту((!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааа!!!!!!!!! ужас!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"