JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Смешные привычки наших мужчин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:33 18 августа 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
мой пьет колу и везде оставляет пустые бутылки; под диваном, под кроватью, под сталом... его можно найти по пустым бутылочкам если потеряется)) а еще домащние щорты оставляет около кровати когда ложится спать))) и утром я об них спотыкаюсь. пробовала убирать, а он после работы всегда их ищет. пробовала не убирать - все равно ищет. он никогда их не видит))

 
00:48 19 августа 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Раньше была такая привычка если пиво с кем нить пьёш на улице или где не вадно почему то пробки в карман складывал.. а потом каждое утро выгребал из корманов... :-))))

 
01:48 19 августа 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
А ещё есть привычка придя домой раздеваться посреди комнаты...не то чтоб снять всё с себя и повесить на стул или в шкаф, а где стоят там и кинул. Потом образуется такая "кучка" посреди комнаты. :-))

 
02:00 19 августа 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
нет такк я не делаю где стоял там и бросил.... я обычно вешаю но всегнда не туда куда надо... допустим надо В шкафф а я повешаю на двери шкафа или на двери комнаты но всегда не туда... :-))

 
20:48 20 августа 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
вспомнила))) мой еще после дуща стирает трусы и носки. отжимает скручивая жгутиком.. и забывает о них)))))))))))) так и лежат пока я не развещу)))))

 
13:20 21 августа 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Часто замечала за мужчинами такую особенность, которую не могу понять до сих пор - закрывают крышку на унитазе....

 
11:48 22 августа 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
@@@а еще заметилатакой прикол у некоторых: от сильного напряжения высовывают кончик языка - так прикольно смотрится со стороны:)
а еще заметилатакой прикол у некоторых: от сильного напряжения высовывают кончик языка - так прикольно смотрится со стороны:)
ну есть такое, думаю это у многих с детства осталось. про носк - это не привычка. это по-моему уже признак мужчины. а вообще привычки есть у всех мужчины-женщины-дети, главное грани размного в них чтобы не доходило до абсурда и ситерик, ну и иногда приходится делать встряску, чтобы привычки вставали на свои места и некоторое время не приходилось о них вспоминать.


 
22:36 19 сентября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
у моего милого вот еще привычка появилась (меня бесит до зубного скрежета) ест в постели бутерброды и ночью все крошки на мою половину скидывает(( пыталась то же самое делать - крошки стяхивать на его половину - но не помогает. я усну он бутер тащит в постель(( ночь сплю как на иголках.

 
23:11 19 сентября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот у моего милого, самая распрастраненная пртвычка среди мужчин.... ковыряцца в носу! Зашли как то в бар Красного, он пошел к бару заказывать, а я наблюдаю за ним.... Стоит и кавыряется в носу и смотрит на посетителей. Мне так стало за него стыдно.... Представляете, он сам не заметил, как он это сделал. Это происходит машинально!!! Ужас!!!

 
18:44 20 сентября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привычка до ужаса банальна, снять носки бросить куда попало а потом искать. А ты знаешь, что они уже в машинке стоишь и тихо умиляешься))))

 
22:49 20 сентября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  milka
сообщений: 43
А у моего мужа есть такая привычка(для меня она просто беда)ходить подому(пардон)в труселях,а как тока кто нибудь позвонит в дверь,начинать бегать по квартире и кричать:"ГДЕ МОМ ШОРТЫ" И так напротяжении многих лет,забавен он в этой ситуации ,ни чего не скажешь.

 
01:42 14 октября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  хорошенька
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я своего очень люблю!!! А вот насчет носков, у нас как-то наоборот получилось...
Зато он во сне простынь скидывает и зубами скрежещет. :-)

 
18:27 26 октября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  СоКРоВиЩе
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хе, а мой муж плюшкин, притом самый настоящий, он уносит все что только разрешат, притом даже то что ему даром не нужно, пример: стопка бесплатных газет, один и тот же номер, он его даже не читал ))).
Кто его знает(моего мужа), может подтвердить )
А еще такие привычки веселят только тогда, когда сочетаются с характером и укладами второй половины.
Я, например, все ненужное люблю выкидывать, вот муж и старается :-)) .

 
18:14 15 ноября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Чижов
сообщений: 31
 
Foxy_ писал(a):
 
Привычка до ужаса банальна, снять носки бросить куда попало а потом искать. А ты знаешь, что они уже в машинке стоишь и тихо умиляешься))))
нет ничего смешного!!!! а как мы переживаем когда неможем найти свои носки!!!!! ползаем по полу в поисках носков!!!!!или находим а они разные!!! но этого не замечаешь сначала а потом когда настает тот момент сам ели сдерживаешся от смеха!!!

 
16:48 18 ноября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  madam
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
И правильно, что крышку унитаза закрывает! По фэншую через унитаз благосостояние утекает, положительная энергия. Я терпеть не могу, когда крышка открыта. Поэтому, когда своему милому про примету фэншуй сказала, стал всегда за собой крышку закрывать.

 
09:29 19 ноября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня тоже есть привычка которая меня самого бесит почему то....
чтоб попить чай наливаю БОЛЬШУЮ полную кружку но никогда не выпиваю полностью как ни старался.Постоянно половина-но остаётся.Постоянно пытаюсь заставить пить с посуды поменьше но больно кружка мне нравицца! :-)

 
11:19 20 ноября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NomerUno писал:
 
у меня тоже есть привычка которая меня самого бесит почему то....
чтоб попить чай наливаю БОЛЬШУЮ полную кружку но никогда не выпиваю полностью как ни старался.Постоянно половина-но остаётся.Постоянно пытаюсь заставить пить с посуды поменьше но больно кружка мне нравицца! :-)
У мого милого тоже такая привычка :-)) , оправдывается тем что ему просто не дают допить, постоянно отвлекают. :-))

 
12:08 20 ноября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у моего привычка-вешать свои вещи на дверцы шифоньера, прошу вешать или складывать в шкаф, отмазывался, что ему не хватает вешалок,купили еще, толку нет-вещи как висели на дверцах так и висят, пока я не уберу

 
21:54 20 ноября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Чижов писал:
 
нет ничего смешного!!!! а как мы переживаем когда неможем найти свои носки!!!!! ползаем по полу в поисках носков!!!!!или находим а они разные!!! но этого не замечаешь сначала а потом когда настает тот момент сам ели сдерживаешся от смеха!!!
Ну каждому своё!
1. Не разбрасывай.
2. Имей привычку одевать каждое утро свежие.
3. Стирай, после снятия, носки сам!
4. Не имей привычки раскидывать свои вещи.
Вот тогда никто над вами не будет подсмеиваться...))))))

 
09:11 21 ноября 2007
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой муж в холодильник ставит кастрюлю с поварёжкой...даже если суп в кастрюле едва прикрывает дно - всё равно - никогда не перельёт - рбязательно всю кастрюлю ставит. Бороться бесполезно :) почти смирилась

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"