JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Смешные привычки наших мужчин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:50 20 февраля 2006
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Сливка
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
В преддверии 23 февраля стала пристальнее приглядываться к мужу. обнаружила у него ряд прикольных и необъяснимых привычек и ритуалов. Напрмер, носки поношенные в трубочки скатывать и под кресла класть :-))))
Думаю, у всех мужчин есть ряд "бзиков"...Как вы с ними боретесь-миритесь?

 
22:53 20 февраля 2006
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Привычка, которая меня просто убивает: при ходьбе всех толкать, наступать на ноги. А если в руках зонтик-берегитесь граждане!При всем этом человек совершенно этого не замечает.
И еще: цветы в вазу ставить бутонами в воду(какая разница?)
И терять вещи с завидной периодичностью. Не мудрено, он даже забывает закрыть чемодан. Так и идет, документы наружу, держатся за то что зацепились.
Вот такая личность творческая.

 
23:01 20 февраля 2006
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Сливка писалa:
 
Думаю, у всех мужчин есть ряд "бзиков"...Как вы с ними боретесь-миритесь?
А как с этим бороться? Уже поняла-бессмысленно. Вот расскажу кому-нить, посмеемся. Есть всеж от этого польза какая-то :-))

 
18:52 21 февраля 2006
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
я считаю, главное, чтобы эти смешные привычки не раздражали! тогда с ними вполне можно мириться :-)

 
22:03 21 февраля 2006
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Сливка
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня все-таки удивляет это сложное взаимоотношение с носками.
Я уже мужу говорю, что понимаю - ношение носков неизбежно, не надо следы заметать... Нет, он их жгутиком свернет - ипод кресло. А я кресло двигаю - и из под него улитки носочные выпрыгивают :-))
А если до корзины с грязным бельем донесет - то непременно завернутыми в рубашку - для маскировки, видимо.
:-))))
очень любит коллекционировать всякие нужные вещи - особенно крышечки из под пивных бутылок. Говорит, что потом их расплющит и выложит из них мозаику на стене на лоджиии :-/
Поскольку бороться бесполезно, я умиляюсь - все-таки, муж - это первый ребенок...

 
22:45 21 февраля 2006
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
С носками прием довольно таки сильный, очень смешно. Вообще, носки-больное место многих, просто не многие подходят к этому с творчеством :-) . Попробуйте перейти на одноразовые носки. У многих подруг решаются подобные проблемы именно этим методом.Не думаю, что он будет сворачивать их в трубочку и зарывать в помойном ведре :-))))

 
22:53 21 февраля 2006
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Да с носками все просто!! :-) Поначалу их ныкаешь с мыслью постирать самому, чтоб не напрягать половину лишний раз :-) . А потом забываешь :-) . Но что самое интересное, так это за чистыми каждое утро в шкаф лезешь, и они там есть 8) :-))

 
23:01 21 февраля 2006
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Никогда не стирала мужские носки и не буду. У меня прям "пунктик" на этом. Воспринимаю как унижение cool

 
23:08 21 февраля 2006
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  baryn
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
А нам нравится что за нами стирают носки, главное жене купить нормальную машинку, обеспечить порошком и пока она стирает пригоьовить ужин пусть без свечек но хотя бы чтоб было вкусно. Как говорит мой товарищ, "чтоб жена меньше времени тратила на кухню её (кухню) нужно напичкоть бытовой техникой". При всех наших причудах мы вас любим!!! С праздником!!


 
23:47 21 февраля 2006
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Сливка писалa:
 
Поскольку бороться бесполезно, я умиляюсь - все-таки, муж - это первый ребенок...
К сожалению, этот ребёнок с возрастом всё младше и младше в привычках своих становится... А настоящие дети рано или поздно вырастают. И когда это наконец понимаешь, то уже не смешно глядеть на носки под диваном...
:-(

 
22:20 22 февраля 2006
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
..не смешно глядеть на носки под диваном...
:-(
...равно как и нам на разбросанное женское белье...

 
00:12 23 февраля 2006
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Женское белье изящное и, простите, не источает неприятные запахи.
Мужские поношенные носки и женское белье-несовместимые вещи

 
08:51 23 февраля 2006
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм. что то вы на носках и на разбросанном женском белье зациклились! ;-) у каждого человека есть свои "бзики". За это их и любим, что они именно такие. Просто ко всему надо подходить с некоторой долькой юмора, святых не бывает :-))

 
08:55 23 февраля 2006
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня недавно был бзик - выключили свет во время просмотра телика. Я походил-походил и говорю:" скучно как-то, музыку чтоли включить..".

 
16:31 23 февраля 2006
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
3/IOU писал:
 
хм. что то вы на носках и на разбросанном женском белье зациклились! ;-) у каждого человека есть свои "бзики". За это их и любим, что они именно такие. Просто ко всему надо подходить с некоторой долькой юмора, святых не бывает :-))
правильно :-)) любимые на то и любимые, что мы принимаем их такими, какие они есть. все равно человека не изменишь , если он сам того не хочет ! для мужчин, наверное, наши некоторые женские привычки тоже кажутся смешными или раздражающими..да, парни?

 
04:10 24 февраля 2006
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
Oya писалa:
 
 
Сливка писалa:
 
Поскольку бороться бесполезно, я умиляюсь - все-таки, муж - это первый ребенок...
К сожалению, этот ребёнок с возрастом всё младше и младше в привычках своих становится... А настоящие дети рано или поздно вырастают. И когда это наконец понимаешь, то уже не смешно глядеть на носки под диваном...
:-(
Человек такой какой он есть если со временем на него или его привычки трудно смотреть то дело все таки не в привычке

 
04:49 24 февраля 2006
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Webster писал:
 
Человек такой какой он есть если со временем на него или его привычки трудно смотреть то дело все таки не в привычке
Просто со временем понимаешь, что разбросанные носки начали угнетать. Тут дело не в том, что человек надоел, а именно то что ему всё равно на то, что эти носки портят жизнь дорогому человеку...

 
19:20 24 февраля 2006
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Хорошо, а давайте про волосы, которые в ванной как будто там блин русалок чесали badgrin .

 
19:39 24 февраля 2006
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Сливка
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что за принципы - носки не стирать.
Есть специальный порошочек - Ласка, магия черного. И носки как новенькие, и пахнут приятно ;-) заливаешь в машинку - и вперед.
Ну не будет же уважаемый супруг, приходя домой в 10 вечера, носки хозяйственным мыльцем стирать :-(

 
19:42 24 февраля 2006
тема Смешные привычки наших мужчин наверх
 
  Сливка
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообще-то не планировала дискуссию на тему, чьи привычки хуже... Я думала, мы друг с другом поделимся и посмеемся...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"