JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ссора с любимым человеком
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:57 5 сентября 2006
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Виталя? писал:
 
В очередной раз поссорился со своей девушкой, на этот раз очень сильно-говорил,что никогда не вернусь...Причина-завышенная самооценка, считает, что она не равных со мной,а выше меня(неоднократное повторение в прошлом, раньше пытался вести себя более сдержано). После таких слов я наговорил много "комплиментов" в её адрес... :-( Как быть? Идти мириться или поставить точку?
Вы же сказали "никогда не вернусь"... Тогда, наверное, к такой ситуации подходит: "Уходя - уходи!" Иначе никогда не говори "никогда".......... А если серьезнее, то Вам не надоели уже эти ссоры? Тем более, что это "неоднократное повторение", т.е. постоянно повторяется одна и та же ошибка в отношениях и она, эта ошибка, Вами не воспринимается спокойно и терпимо. Наверное, пора уже прервать эти отношения как полностью лишенные гармонии. :-(

 
22:12 5 сентября 2006
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
freedom, а как уйти, если любишь? в гневе чего только не скажешь...Только осознание того,что тебя ставят на ступень ниже, не однократные подставы, заставляют делать и говорить "страшные" вещи, а ещё при всём этом она говорит, что любит... А может просто врёт?

 
22:37 5 сентября 2006
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
То Виталя?
Поэтому, пожалуйста, будьте поосторожнее со словами при ссорах, не бросайтесь ими, не сжигайте мосты - иначе, может, не сможете вернуться. А насчет "любит-не любит" ничего не могу посоветовать, слушайте сами своим сердцем, что оно Вам подсказывает?........ Но если бы любила, мне кажется, то вела бы себя разумнее, а не кичилась тем, что "выше" Вас и не провоцировала бы эти ссоры, а наоборот, гасила их...

 
23:45 6 сентября 2006
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
То freedom
всё решило время...и не в лучшую строну-так вот в итоге получилось из-за ссоры, но я даже и не жалею о таком исходе-каждый получает то что заслуживает

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"