JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ссора с любимым человеком
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:34 18 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  skill
сообщений: 324
и со мной такое часто бывает, но девушки таки какие они есть и с этим ни чего не сделаешь. так что купи букет роз или что она любит больше всего и иди мириться

 
10:51 18 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы просто не шел к ней мириться, пока кто-то из нас первый не сдастся! Девушки тоже бывают неправы, и довольно часто, так пусть и осознают это. А идти и придумывать в 100 раз причину
Если пройдет довольно продолжительное время в разлуке, значит обоих устраивает такое положение, пусть так и будет, тогда расставание неизбежно :(

 
11:00 18 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  skill
сообщений: 324
три года все таки больщой срок, нельзя так

 
11:07 18 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди иногда долгими годами живут, а потом расстаются. Почему-же нельзя?

 
11:08 18 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
Диман у меня имеется кой-какой опыт в разруливании подобных ситуевин.Первое правило Если не знаешь что делать -не делай ничего пока, время покажет. Второе правило...ну кажеца говорили об этом какраз перед встечей фрума..вспомни :) .
Канешно нет готового рецепта, но из опыта скажу, все проходит, любая ссора заканчиваеца когда либо.

 
11:21 18 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
главное определить, что ты хочешь для себя. Быть с ней, или быть без нее.

 
11:23 18 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Да, по моему тоже, время лечит. И все когдо небуть уляжется само собой! Скажу ещё, что если бы меня тоже во всем обвиняли и в чем-то подозривали, то я бы тоже не оставил это дело просто так.

 
11:46 18 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дима, девушки имеют обыкновение говорить все что попало, не обращая внимание на слова. просто у них эмоции через край. А потом об этом жалеют. (по себе знаю :( )

 
11:54 18 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
NeS, уверяю тебя, что не все девушки такие какими ты их описываеш. Есть ещё такие, что выслушают тебя, промолчал, а потом и не понимаешь почему она тебя бросила.

 
11:56 18 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  skill
сообщений: 324
что бы пришел и извинился, так хотят все девченки. но частенько встречаются такие, которые хотят ПЕРЕДЕЛАТЬ парня под свой лад. и они не понимают что тебя надо принимат вот такого, скажем не перевоспитанию ПАРНЕй. и не важно что она девушка, если она начала ссору и виновата, ей следует извиниться. и в РОССИИ таких парней как мы МАЛО!! когда она это осознает, то сама прийдет

 
13:07 18 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
ChuMa, я же не говорю что все такие. мы все разные. я хотела сказать, что практически все парни говорят по теме, а девушки и по теме, и припомнят что было когда-то, и вспомнят всех кого можно. есть, конечно, которые просто молчат, но это уже странно...

 
13:15 18 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
А нечего странного нет. Я бы не говорил если бы на себе этого не испытал, до сих пор не понимаю почему мы поругались.
Конечно, сколько людей столько и мнений, и ты тоже права, по своему.

 
13:19 18 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  God
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс 123
Прежде всего понимать надо друг друга. И тогда ругаца не придеца =)

 
17:08 18 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  skill
сообщений: 324
согласен, главное понимать друг друга, я со своей девушкой почки каждый день ругаюсь, а как поругались так и помирились

 
18:21 18 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Demiurg
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
2SKILL
Не дай бог тебе с ней серьезно поругаца!!!

2Triton
Только ТЫ сможешь найти выход из ситуации не слушай никого доверяй только себе. В ТАКОЙ ситуации не может быть советчиков. думай, решай. Это моё мнение может ты его и не примешь.(я могу быть неправ и я с этим заранее согласен)

 
18:38 18 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Дем, ты не прав. Чем больше мнений тем человеку легче выбрать или самому самоутвердиться, во как сказал. Ну а с другой стороны, всетаки, решение принемать все равно ему.

 
19:21 18 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Demiurg
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выбрать можно из неправильного! ошибка в этом случае недопустима - это жЫзнь, она жестоко карает за ошибки решать надо самому исходя из своего опыта и знаний...

 
19:41 18 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Может быть и так, а может быть и нет. У больших людей больше обыта, как правельного так и нет, но повторюсь, выберать то ему и это он будет делать исходя из своего опыта, наверно.

 
20:41 18 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Много мнений это хорошо. Я тоже частенько спрашиваю совета. Они помогают утвердиться в своем выборе, обычно.

Если неизвестность тяготит, зачем ждать? Время иногда играет против тебя. Иди к ней. Увидишь ее глаза и поймешь, ждут тебя или нет. И сам поймешь, надо ли было идти. Только не начинай разговор глобально, с выяснения отношений, но и не делай вид, что ничего не произошло. Ну спроси что-нибудь нейтральное, или комплимент скажи.

А по-поводу, все так плохо, я всегда смотрю на ситуацию с ее стороны, из той же серии - я все для нее делаю, а она... и т.д. Делать и смотреть можно ненавязчиво, а можно так, что это будет одолжением. Унижения то никто не любит.

И жить вспоминая все то хорошее, что было - фигня.
Это уже прошло. А раз нет сейчас, стоит задуматься. Вот, самой понравилось.

 
21:45 5 сентября 2006
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
В очередной раз поссорился со своей девушкой, на этот раз очень сильно-говорил,что никогда не вернусь...Причина-завышенная самооценка, считает, что она не равных со мной,а выше меня(неоднократное повторение в прошлом, раньше пытался вести себя более сдержано). После таких слов я наговорил много "комплиментов" в её адрес... :-(
Как быть? Идти мириться или поставить точку?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"