JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ссора с любимым человеком
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:52 16 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет сетяне!!!
Вот пришел домой огорченный, так как поругался с любимым человеком, после трехлетней любви!!!
Я не могу подстраиваться под людей, я такой какой я есть, а она хотела чтобы я принял ее привычки и недостатки (а их у нее много (и того и другого)), я не смог.
Такое уже случалось, но мы как-то мирились и все подолжалось хорошо, до поры до времени.
На этот раз я думаю все закончиться.
Я в замешательстве, и не нахожу ответа на вопрос "А любит ли???"
Что посоветуете делать???

 
08:39 17 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Triton не грусти. подожди денек, другой. приведи в порядок мысли. попробуй посмотреть на ссору с её стороны. может она не так уж и не права.
Все будет ОК.

 
10:04 17 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Winnie080
сообщений: 36
Triton! Любовь измеряется в умении прощать! Прости ее за все и живи, любя, дальше!

 
10:04 17 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще в субботу все было ОК....как жи так?

 
11:08 17 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
Triton не грусти. подожди денек, другой. приведи в порядок мысли. попробуй посмотреть на ссору с её стороны. может она не так уж и не права.
Все будет ОК.
Да мне просто надоело сматреть на ссору с ее стороны, каждый раз она пытается сделать так, чтобы я думал, что я не прав. Но у нее это не получитсья, все хватит. Мне надоело быть виноватым. Пусть теперь подумает, о своих поступках.

 
11:17 17 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Triton. тогда решай - готов ты такое терпеть дальше. ведь взрослого человека не переделаешь.
советую подождать несколько дней (пока не утихнут страсти) а потом серьезно поговорить с ней о будующем.
но, как говорится, советы давать легко

 
11:27 17 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triton писал:
 
Да мне просто надоело сматреть на ссору с ее стороны, каждый раз она пытается сделать так, чтобы я думал, что я не прав.
А разве не все женщины так делают?
А разве мужчина не должен извиняться первым?
А разве бывает по-другому?

 
11:28 17 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
советы давать легко
Это точно, но я так и сделаю, подожду несколько дней, а потом пооговорю о будущем. Думаю к тому времени все уже будет ясно, про любовь и всё такое.

 
11:32 17 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
пойди на компромисс

 
11:43 17 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
 
Triton писал:
 
Да мне просто надоело сматреть на ссору с ее стороны, каждый раз она пытается сделать так, чтобы я думал, что я не прав.
А разве не все женщины так делают?
А разве мужчина не должен извиняться первым?
А разве бывает по-другому?
У нас такой случай не первый и не последний раз, мне просто надоело извенятся первым, она тоже могла бы пойти на компромис, но нет.
А я так больше не могу.

 
12:03 17 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  skill
сообщений: 324
я с такой ситуацией встречаюсь часто, поругаемся а потом все нормально. а VALERIK правильно сказал все девушки готят чтобы парни извенились первыми, независимо кто виноват,. а меняться не надо, ты такой какой ты есть, ну захочет она тебя изменить, послушай ее покивай в знак согласия, а потом пропусти все мимо ушей.

 
12:21 17 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но так-же Valerik прав на счет "А разве мужчина не должен извиняться первым?". У французов есть поговорка- если женщина не права, попроси у нее прощение! Конечно не все мужчины согласятся с этим- мужское самолюбие, знаете-ли... Как женщина могу тебе сказать, что каждая женщина хочет изменить своего любимого, сделать его лучше.И это она считает чуть-ли не своим долгом.
Но на самом деле не нужно никого менять- в таком возрасте человек уже полностью сформировавшаяся личность. Если она это поймет (по идее должна), то она первая придет к тебе и загладит ссору.
Можно ее подтолкнуть к этому- прити на "решающий разговор" с букетом роз, мол вот тебе на последок подарок от меня-хорошего. И тогда она вспомнит все приятные моменты вашей жизни , все взвесит и решит, что не хочет терять такого чудного человека, как ты . Тогда она сама потянется к тебе. И помни еще одну поговорку- чем больше женщину мы любим, тем меньще нравимся мы ей!

 
12:55 17 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  skill
сообщений: 324
я уловил суть твоих высказываний SATINE, приму во внимание

 
13:00 17 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Учись, студент,пока я жива!

 
13:05 17 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  skill
сообщений: 324
научусь претензии потом не предъявлять. :(

 
13:12 17 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, я тут совета попросил!
Я не хотел что бы моя тема превратилась в чат, так что давай ее придерживаться плиZzz.

 
13:25 17 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  skill
сообщений: 324
сорри

 
16:16 17 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  candygirl
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаешь, я не совсем уверена по поводу "чем меньше женщину мы любим" после трёхлетних отношений. Это же совсем другая история получается. Три года не могли быть абсолютно просто так, ведь держив же вас что-то вместе?
Иногда помогает банальная вещь : раздели листочек бумаги на две части и напиши хорошее/плохое что тебе в ней нравится. Только подумай над этим..
Вспомни причины ссор. Возможно ли просто с ней поговорить об этом, дать ей понять как ты чувствуешь по этому поводу? Без истерик и битья посуды, а совершенно серьёзно об этом поговорить.
ТЕбе же тоже надо понять -любовь ли это. Если у вас совершенно разные мысли по поводу жины и каким человек должен быть, то рано или поздно это прорвётся наружум хоть как это ни прячь. Лучше сейчас всё решить.
С другой стороны- так ли этот повод важен для такой серьёзной ссоры? Может это просто пустяк?
Насколько она хочет чтобы ты изменился? Возможно ли это и стОитли это?

Ну да, мы чаще хотим быть правы, чем нет. Нов раумных пределах. Если человек неправ, то почему бы это не признать :)

В любом случае- удачи тебе.

 
17:49 17 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если она твои недостатки/привычки принимает, почему тебе не сделать такую уступку со своей стороны? Ты то её любишь?
Тогда почему не готов жертвовать хоть чем-то ради неё?

 
02:10 18 ноября 2003
тема Ссора с любимым человеком наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_DaN_ писал:
 
Ну если она твои недостатки/привычки принимает, почему тебе не сделать такую уступку со своей стороны? Ты то её любишь?
Тогда почему не готов жертвовать хоть чем-то ради неё?
Как раз именно по этому я тему исоздал, я иду ей на уступки каждый день, а она не принимает меня таким какой я есть (т.е. не принимает мои недостатки/привычки ).
Мне просто это надоело, распинаться перед ней и не видеть ответа от нее.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"