JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Поговорим про "это"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:31 14 ноября 2003
тема Поговорим про "это" наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Не ну беспредел какой-то!

Решил блин вчера поучавствовать в теме про ЭТО, тока и успел о любимой позе написать, ну раз тема такая, как забанили на сутки.

Непонятно. Значит про кунилингусы и минетикусы тут треп спокойно процветает, а про позу на четвереньках по-собачьи когда мужчина сзади значит нарушение правил форума :)))

Я недоволен ...

 
15:43 14 ноября 2003
тема Поговорим про "это" наверх
 
  Fork
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
slonik писалa:
 
Можно ли изменять любимому человеку?
Йа нипанила - эта што за вапрос? Такое ащущение что у тибя есть "любимый" чилавек и руки чешуца иму изминить. Народ, а чом речь идет ваще? Дахрина страниц и ничиво цэннава. Я сагласна с замичянием, што лучше б дийствительно аписать парочку-другую приятных поз - ат этава будит хоть какая то риальная практичиская польза.

 
16:02 14 ноября 2003
тема Поговорим про "это" наверх
 
  ChuMa1
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alexxx писал:
 
Не ну беспредел какой-то!

Решил блин вчера поучавствовать в теме про ЭТО, тока и успел о любимой позе написать, ну раз тема такая, как забанили на сутки.

Непонятно. Значит про кунилингусы и минетикусы тут треп спокойно процветает, а про позу на четвереньках по-собачьи когда мужчина сзади значит нарушение правил форума :))) Я недоволен ...
И не говори меня на 3-ое суток забанили, за разговор про наркоту. Приходиться под другим ником мазировать. Надеюсь хоть его вы узнаете. А Валеру я готов убить за не справедливость.

 
16:41 14 ноября 2003
тема Поговорим про "это" наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pvt. White писал(a):
 
Может, я и верно тормоз, но! Объясни мне пожалуйста, с какой целью ты интересуешься вкусами и предпочтениями людей, если секса с подавляющим большинством у тебя не будет (ск.вс.). Какой смысл тебе знать мою любимую позу?
я большенство тра*ать не собираюсь, количество не показатель. А раз ты задался таким вопросом, то я отвечю тебе так. мне интерсно какая самая распространеная поза среди форумцев и может всех.

 
16:49 14 ноября 2003
тема Поговорим про "это" наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Ну я писал какая поза, меня забанили нафиг :)))

 
17:09 14 ноября 2003
тема Поговорим про "это" наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самая распространенная поза, не только я думаю форумцев, но и всего человечества "Мужчина сверху".

 
18:49 14 ноября 2003
тема Поговорим про "это" наверх
 
  M13
сообщений: 691
Предлагаю обсудить поцелуй! Согласитесь это тоже нужно уметь делать правильно!!!

 
19:18 14 ноября 2003
тема Поговорим про "это" наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самая распространенная поза для форумцев: сидя за компом на стуле/в кресле напряжённо глядя в экран :-)

 
19:49 14 ноября 2003
тема Поговорим про "это" наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 CD это из личного опыта — ;)

 
20:11 14 ноября 2003
тема Поговорим про "это" наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про поцелуи это интересно.
Вы слышали про аллергию на поцелуй?
В личном опыте был такой случай. Никто не верил. А я потом подтверждение нашла в литературе.

 
21:03 14 ноября 2003
тема Поговорим про "это" наверх
 
  wargen
сообщений: 121
Интересно, как эта аллергия выражается?

 
00:37 15 ноября 2003
тема Поговорим про "это" наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, хватит про лишнее, давайте поговорим по теме. Например, моё мнение что некоторые девушки, просто стесняются об ЭТОМ говорить потому что они являются девствиницами - по этому они стесняются просто, надо таких людей вытягивать на поверхность и пусть они не таят свои желания и фантазии в себе, пусть всем о них расскажут. Пусть они откроются и им станет легче, люди потянутся, и будет у них и секс и их фантазии может быть сбудуться.

 
09:46 15 ноября 2003
тема Поговорим про "это" наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Triton ты просто супер !! конечно, давайте все и всем расскажем про свои фантазии !!
а то вдруг кто-то скучает ;)) людям-то куда подтягиваться? или это уже намек на групповуху ;-)

 
10:47 15 ноября 2003
тема Поговорим про "это" наверх
 
  SuperChuMa
сообщений: 12
Ага, давайте еще на следуещей встрече форумцев не будем прилюднечять и сразу перейдем к групповому сексу. Вы чо гоните!

 
11:08 15 ноября 2003
тема Поговорим про "это" наверх
 
  skill
сообщений: 324
про поцелуи, смотря где и как целовать, поцелуями ( и ласками) девушку и до оргазма довести можно

 
21:08 15 ноября 2003
тема Поговорим про "это" наверх
 
  kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Hy TEMA!!!!!!!!!Yx!!!!!

 
21:48 15 ноября 2003
тема Поговорим про "это" наверх
 
  D}|{O|{ER
сообщений: 48
 
skill писал:
 
на форумах мы уже обсудили многие темы а вот про СЕКС ни кто ни чего не писал. Надеемся Valerik разрешит общаться. Начинаем делиться мнением. Я хочу заниматься этим днем. а вы?
Тебе кто-то мешает ?! :)

 
21:52 15 ноября 2003
тема Поговорим про "это" наверх
 
  D}|{O|{ER
сообщений: 48
 
Triton писал:
 
Самая распространенная поза, не только я думаю форумцев, но и всего человечества "Мужчина сверху".
Ты уверен ?

 
22:08 15 ноября 2003
тема Поговорим про "это" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triton писал:
 
Народ, хватит про лишнее, давайте поговорим по теме. Например, моё мнение что некоторые девушки, просто стесняются об ЭТОМ говорить потому что они являются девствиницами - по этому они стесняются просто, надо таких людей вытягивать на поверхность и пусть они не таят свои желания и фантазии в себе, пусть всем о них расскажут. Пусть они откроются и им станет легче, люди потянутся, и будет у них и секс и их фантазии может быть сбудуться.
А давайте в следующем месяце устроим вместо сбора массовую оргию, чтобы все могли раскрыть свои фантазии. Садо-мазо, фетишизм, вуайеризм и прочие феньки поощряются. И главное побольше игрушек =)

 
22:33 15 ноября 2003
тема Поговорим про "это" наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это нереально... Вряд ли многие согласятся на это, если только в полной темноте, т.е. анонимно. Да... о чем говорить, когда не о чем говорить!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"