JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Геи в нашем городе
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 19
 
  создать новую темутема закрыта  
10:11 1 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  KmsGay
сообщений: 36
Как вы относитесь к геям в принципе?... а в нашем городе? Хотелось бы пригласить к диалогу как "натуральную" часть населения, так и геев, которые бы высказались о своих проблемах.

 
12:05 1 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  da_nila
сообщений:
Отправить письмо через веб-интерфейс
всех люблю на свете йа , толька ГЕЕВ ненавижу убиваю как увижу !

 
15:00 1 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  KmsGay
сообщений: 36
 
da_nila писал:
 
всех люблю на свете йа , толька ГЕЕВ ненавижу убиваю как увижу !
А за что ненавидишь то?

 
22:03 2 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  KmsGay
сообщений: 36
Создается впечатление что геев в нашем городе вообще нет, или эта тема просто Вам не интересна...

 
22:24 2 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KmsGay писал:
 
Создается впечатление что геев в нашем городе вообще нет, или эта тема просто Вам не интересна...
Если ты ищешь себе партнера, то почитай газету "Наш город", там есть рубрика "Он+Он".

 
23:49 2 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  KmsGay
сообщений: 36
 
Triton писал:
 
 
KmsGay писал:
 
Создается впечатление что геев в нашем городе вообще нет, или эта тема просто Вам не интересна...
Если ты ищешь себе партнера, то почитай газету "Наш город", там есть рубрика "Он+Он".
Да не ищу я себе парнера! Просто мне хочется понять, как общественность относится к геям, а тут все сразу замолкли... может седня у всех выходной? посмотрим что завтра будет.

 
00:34 3 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне все равно. Пусть хоть все геями станут. Мне же больше девчонок достанется =)

 
05:56 3 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Taurus
сообщений: 26
К геям я не отношусь :))) Ну, а в принципе...
люди, как люди, но вот то что вокруг этого творится, мне не нравится. Люди начинают на этом делать деньги, а чтобы побольше заработать массированно засирают мозги нашим детям и у них происходит переоценка ценностей. Я за то, чтоб это все не афишировалось

 
09:26 3 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Геи тоже люди. и если они не афишируют свое нетрадиционность, то наверно это не должно никого беспокоить. Если тебе Он интересен как человек и друг, то тебе будет все равно с кем он спит. ;)
Хотя как-то странно... в последнее время рубрика Он+Он становится все больше и больше ;((

 
10:09 3 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
Все помнят савецкие времена? Вот тогда эти твари сидели молча и тихо на сваих раздолбаных очках и высунуца баялись,И это было правильно я считаю. Искоренять надо это.
Имхо давалки с васхода меньшее зло чем эти гнойные жопатрахи.



 
10:26 3 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Taurus
сообщений: 26
О!! Молодежь разошлась :)) Да чего вы на людей накинулись, пусть занимаются, чем хотят, лишь бы нас это не напрягало... Фредди из Квинов, Элтон Джон - геи и из-за этого я их что ли буду ненавидеть? Вот кого бы я мочил на месте, так это педофилов, отстойные типы, мразь полная, а наказания в России для них почти никакого

 
11:36 3 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Taurus с тобой полностью согласна. педофилы -уроды полнейшие. :(
А среди геев действительно есть известные и талантливые люди.

 
11:56 3 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
Известные и талантливые люди есть как среди геев так и среди лесбо так и среди _нормальных_ людей. Это ващще не показатель.
Мачить их надо. И это не гомофобия.



 
11:56 3 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего не имею против геев.....лишь бы не были манерными...и не пропагандировали свою ориентацию.
Т.к. в некоторых странах разрешены однополые браки...многие "семьи" желают иметь детей....последствия пугают...особливо будущее ребенка в обществе.

 
12:15 3 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да и в самом деле. Вам они жить мешают? Ну вам может противно то, что они делают. Мне тоже не понять. Но вас то они не заставляют =) Есть куча дибилов, которых и правда стоит ненавидить. А геи... пусть гействуют.

 
12:25 3 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
2Real_DimKa ясно что от этого явления в обществе уже никак не избавица, да жить вроде не мешают.Просто в последнее время уж слишком много об этом говорят и пишут и по телеку даже показываю. Ну никак это не в пользу эдоровью общества, дети маленькие всю эту гадость видят. Пусть себе гйствуют гденить у себя в клубах, нафига арать-то мол мы геи , нас уважать надо.И ващще откуда это слово "гей" — Есть отличный русский синоним.Все в курсе.



 
12:36 3 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
И еще раз про отношение к геям(я бы с радостью употребил другое словечко).
Пусть представитель меньшинств выйдет вером на улицу гденибудь на 300 и громко скажет кто он есть. И всё отношение на себе сразу же и прочуствует без лишних базаров.

 
12:48 3 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
pHp: ну я думаю, если человеку не суждено стать геем, то он и не станет, так что за детей не переживай - природа сильнее =)
Вот ты - абсолютно нормальный гетеросексуальный парень, можешь представить, что благодаря какой-нибудь пропаганде (хотя тут и о ней речь не идет) ты бы стал грубо поворя пи*ором? Сомневаюсь. И детям твоим ничего не грозит, не переживай. С точки зрения здоровья общества, большую опасность, на мой взгляд представляет проституция, алкоголизм и пресловутое табакокурение (В России курят 69 процентов мужчин и 49 процентов женщин в возрасте до 35 лет, половина юношей и каждая четвертая девушка). Вот это болезни нации. И они пропагандируются. И с этим в первую очередь нужно бороться.
А ты пробывал посмотреть на проблему с их стороны: ну вот не стоит у них на девчонок и хоть убей. Это от природы. Что им поделать? Застрелисться, потому что они не такие как все? Даже ты мог бы родится таким, но тебе повезло, и ты вышел без "отклонений".
Нет, я не поддерживаю их, просто не понимаю вас - рьяных борцов с пи*орством. Орете тут чушь всякую... =)

 
12:56 3 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
Кароче, суп атдельно мухи атдельно, лиш бы меня они не трогали. Черт с ними ....Лудше с Аленями бароца, от них проблем больше.


 
13:09 3 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  KmsGay
сообщений: 36
Мааать моя! Ну вы даете! Php, ты сам говоришь суп отдельно, мухи отдельно - не надо пытаться смешать пид..сов с геями. Первым свойственно скорее как-раз показывать собственную манерность и искать половых партнеров. У геев, на мой вгляд несколько другое мироощущение - здесь теже чувства, та же Любовь. Она ничем не отличается от Любви натуралов. Геи в большинстве не ищут секса, они ищут Любви, ласки и понимания... Они стремятся Любить и быть Любимыми... не к этому ли ты сам стремишься? Поэтому не стоит всех чесать под одну гребенку.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"