JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Геи в нашем городе
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
  создать новую темутема закрыта  
17:07 27 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гомофобам, Кир, ты ничего не докажешь.
Если человек приравнивает гомосексуализм к наркомании и бомжеванию, то тут не о чем говорить.
И, кстати. научно доказано самые ярые гомофобы - это латентные гомосексуалисты. Так, к слову.

 
17:22 27 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ань, елси и не докажу, то, хотя бы что-то сделаю... а вот по поводу того, что гомофобы - латентные гомосеки... проверено на собственном опыте, а против этого точно никуда не попрешь!!! badgrin

 
17:32 27 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но не все - уточняю :) Просто это одна из причин гомофобии. отрицание своей природы. Есть и другие причины.

 
18:23 27 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Е-мое, кто сказал, что мы гомофобы? :-)))) Разве мы геев боимся? :-) Нос из своих нор высунут - сразу по хребтине получат. (сопсно, и получают)... badgrin
А кто вы, если не гомофобы??? Если не владеете терменологией - хоть себя не позорьте!
Выдержка из словаря нового русского лексикона (http://multilex.mail.ru/view_dict?lang=4.0er&dict=ALL&selall=on&winword=гомофоб):
гомофоб м.
(человек, который враждебно относится к гомосексуалистам) hater of homosexuals;
гомофобия ж.
(враждебное отношение к гомосексуалистам) hostile attitude towards homosexuals

 
19:53 27 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yakush писал:
 
Kir@:Выдержки из своих словарей засунь себе в любимое место
этот словарь составляли такие же натуралы, как и Вы. А вот в "мое любимое место" я бы вперед засунул Ваше хамство.
 
Yakush писал:
 
странный вы народ педерасты вам говорят вы ненормальные,а вы все одно:"мы любим друг друга,мы любим друг друга".
Странный вы народ, гомофобы... вам говорят: "Пошли вон из наших постелей!", а вы все лезете и лезете.
 
Yakush писал:
 
Я не могу и не хочу сокращать ваше поголовье,но противодействовать вашей саморекламе пока еще в силах и буду это делать.
О какой саморекламе идет речь, если я всего лишь навсего решил помочь Вам повысить Ваш культурный уровень, стремящийся, как показывает время, к нулю. Противодействуйте в рамках приличия...

 
08:40 28 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
 
Kir@ писал:
 
О какой саморекламе идет речь, если я всего лишь навсего решил помочь Вам повысить Ваш культурный уровень, стремящийся, как показывает время, к нулю. Противодействуйте в рамках приличия...
Я так считаю очень даже прилично для нормального человека запинать нечто декларируещее во всеуслышанье по поводу и без что оно такой вот нетрадиционный.
И при случае так и должен поступать каждый... из чувства элементарной чистоплотности...
Что касается культурного уровня - это что если я педерастов не принимаю так я и воспитавшие так меня мои родители некультурные??
В вашем юном возрасте это очень опрометчивое заявление - собственно за такое вас и бьют....и бить будут...

 
12:51 28 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wizard писал:
 
Я так считаю очень даже прилично для нормального человека запинать нечто декларируещее во всеуслышанье по поводу и без что оно такой вот нетрадиционный.
И при случае так и должен поступать каждый... из чувства элементарной чистоплотности...
Из чувства элементарной чистоплотности принимайте душ по утрам и зубы чистите. А то, что Вы называете "элементарной чистоплотностью" - не что иное, как грубый шовинизм. Пинать, бить, изгонять все, что Вам неприятно Вы никакого права не имеете. Противозаконно понимаете? Равно как и делать заявления вызывающие расовые, религиозные и иные розни... к насилию призывать... уголовный кодекс почитайте... из чувства "элементарной чистоплотности"
 
Wizard писал:
 
это что если я педерастов не принимаю так я и воспитавшие так меня мои родители некультурные??
Думаю, что Ваши родители никакого отношения не имеют к Вашему антисоциальному поведению. Вы взрослый человек и несете полную ответственность за свои слова, мысли, поступки, ибо это исключительно Ваше мнение, Ваши слова, Ваше поведение...

 
13:11 28 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс

Кира ты мне не приятен не потому что ты педераст. А за то что ты всегда коверкаешь смысл сказаных тебе фраз.
Запомни я не ГОМОФОБ сколько раз это повторять????? Мне абсолютно не интересно кто тебя или кого ты в зад ........
Сколько еще раз можно повторять мое мнение? Что это просто не нормально! Это отклонении! Где я призываю уничтожать Даунов?
Это больные люди! Где я призываю уничтожать педерастов? Это больные люди!
Постоянно перевирая мои слова ты просто не уважительно относишься ко мне как к человеку! Этим ты мне неприятен как собеседник! А не потому что ты педераст!
 
Kir@ писал:
 
Что за глупости, неужели не понятно, что в "голубой" семье не может быть детей? А если они геи усыновили ребенка, в этом нет ничео плохого.
У педерастов вырастут вполне нормальные дети! Во как!
 
Kir@ писал:
 
когда гомофоб гордится тем, что он имеет ребенка... ну как-то страшновато становится:)
А вот у гомофобов (Достал ты меня этим словом. читай выше) вырастут гомофобы! Железная логика!
У тебя это стандартная манера ведения разговора в данном топике. Этим ты мне не приятен!
 
lucky84 писал:
 
Однако,что не говорите,обсуждать проблему нужно.Если считать ,что гомосексуализм -ненормальное явление-это значит попереть против законов природы,которые никакими человеческими законами не ограничишь.Это один из способов сексуального сомоопределения на стадии подроскового возраста.Около 60% юношей и 70% девушек в своей жизни выходили за рамки простой дружбы с лицами своего пола(начиная с петтинга и заканчивая сексом).Если опыт был удачным, вероятность остаться верным гетеросексуальной ориентации заметно снижалась.Кстати, у меня было больше натуралов,которые после секса навсегда забывавали об опыте.
Ну, нелюбою я когда нагло врут! Педераст ты или нет! Мне не приятны такие люди! Вот я например возьму из пальца такую цифру что 90% педерастов это люди имевшие сексуальные отношение со своими ближайшими родственниками! Ну как вам такие цифры? И как я глупо буду смотреца на таком фоне? Вот этим вы мне не приятны!
Ну а это провокация уровня детского садика. Ага, кто обзывается тот сам так называется. Глупо! Этакий скрытый переход на личности. Ты что то имеешь против? Да ты просто педераст!
Вот этим вы мне неприятны!
 
Sidorova писалa:
 
И, кстати. научно доказано самые ярые гомофобы - это латентные гомосексуалисты. Так, к слову.
 
Kir@ писал:
 
вот по поводу того, что гомофобы - латентные гомосеки... проверено на собственном опыте, а против этого точно никуда не попрешь!!! badgrin
 
Kir@ писал:
 
 
Brain писал:
 
Вот вы педерасты проведтте эксперемент.
Выйдете а улицу и спросите у 10 первых папавшихся ребят: "Ты педераст?".
Вот ты, натурал, зайди в посольство Соединенных Штатов, в суд, в прокуротуру и задй этот вопрос там? Уверен, что ты этого не сделаешь просто потому, что кишка тонка. А геям незачем ходить по улицам и приставать к кому попало. Это удел гопников и гомофобов, которые сами, непонять с чего, бродят по гейским клубам и чатам и мешают спокойно жить своей жизнью.
В американское посольство говоришь? С радостью дорогу до ближайшего проплотишь?
О пять ты умышлено искажаешь смысл моих слов! Я имел в виду, что это будет оскорбление опрашивающих людей. И ты прекрасно понял смысл моих слов! И ты мне предлагаешь оскорбить незнакомых мне людей? Вот за это ты мне не приятен!
 
Kir@ писал:
 
Странный вы народ, гомофобы... вам говорят: "Пошли вон из наших постелей!", а вы все лезете и лезете.
Основная масса сообщений, которые можно поставить в опозицую тебя просто утверждают, что это просто отклонении! Это не нормально!
Не кто тут не лезет к тебе в постель! Достал ты своими громкими фразами! Этим ты мне не приятен!
 
Kir@ писал:
 
О какой саморекламе идет речь, если я всего лишь навсего решил помочь Вам повысить Ваш культурный уровень, стремящийся, как показывает время, к нулю. Противодействуйте в рамках приличия...
Весть данный топик есть тупой пиар педерастов! Когда тебе приводят железные аргументы ты на них не обращая внимание кричишь: "гомофобы, гомофобы ааааа.. Караул засилье гомофобов! Тупых неотесанных людей".
Мне сразу вспоминается статья нашего живущего в Амстердаме.
Когда в трамвае развалившись на все заднее кресло раскуривал косяк негр. Когда он (наш) к нему подошел и попросил затушить, негр его послал. Ну, наш взял его и начал выкидывать из трамвая. И что тут началось!! А он расист он бьет меня потому что я негр!!! Понаехала полиция и т,п. Да пофиг ему было на негра! Ему человек был не приятен!!
Вот и вы так. В любой для вас удобный момент вы кричите что вас гноят из-за того что вы педерасты! Этим вы мне неприятны!
Не люблю людей которые наплевав на факты. Глаголют свои придуманные истины! Повторяюсь мне все ровно кто кого и куда. Только не надо выдавать это за норму! Не надо себя афишировать это глупо! Давайте устроим парад алкоголиков? Давайте будем доказывать что алкоголь это хорошо и естественно!
PS:
Просьба модераторам закройте эту тему! Нечего хорошего тут не будет! А этот бесконечный круговой треп достал!


 
13:45 28 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ох и разошлись же вы, Brain...
Что бы Вы не говорили... но Вы такой же гомофоб (как бы Вам это не нравилось), как и я, выражаясь Вашими словами, педераст (как бы это не нравилось мне).
Типичный способ оставить последнее слово за собой - перейти на оскорбления, на личности... просто понимая, что культурный собеседник скорее всего не вступит в подобную перебранку. Если Вы что-то имеете против меня, то создайте тему "Kir@" в нашем городе" и пишите туда все, что Вы обо мне думаете. Это, думаю, будет правильнее, чем офтопить в данной теме.
Покажите мне хоть один пример, когда я перекрутил Ваши слова? Такого не было. А то, что Вы выдавали за перевратно истолкованный смысл Ваших предидущих топиков - ничто иное, как обыкновенное гопническое накручивание на пустом месте.
Распространенные и однотипные приемы, пытающиеся вызвать агрессию у собеседника - самая распространенная в этой среде практика. От меня Вы не дождетесь ответной реакции. Не нравится тема - не пишите сюда.
Теперь по поводу того, что геи больны.
Это мнение ошибочно. И это доказано людьми с высочайшим уровнем образования. Наного выше, чем у меня или у Вас... прекратите офтопить!

 
14:29 28 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
 
Kir@ писал:
 
Из чувства элементарной чистоплотности принимайте душ по утрам и зубы чистите.
вы пректасно поняли Что я имел в виду,
и не надо (как раз по гопнически) передергивать..
 
Kir@ писал:
 
А то, что Вы называете "элементарной чистоплотностью" - не что иное, как грубый шовинизм.
К вопросу о демогогии - не нужно употреблять термины "просто" услышанные по ящику:
-------------
ШОВИНИЗМ (французское chauvinisme), крайняя агрессивная форма национализма.
------------
 
Kir@ писал:
 
Пинать, бить, изгонять все, что Вам неприятно Вы никакого права не имеете. Противозаконно понимаете? Равно как и делать заявления вызывающие расовые, религиозные и иные розни... к насилию призывать... уголовный кодекс почитайте... из чувства "элементарной чистоплотности"
А вы имеете право здесь пропагандой заниматься?
 
Kir@ писал:
 
...ибо это исключительно Ваше мнение, Ваши слова, Ваше поведение...
Вот именно я никого не призываю (благо судя по большинству высказываний это и не нужно), а высказываю Свое мнение.....


 
14:44 28 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wizard писал:
 
вы пректасно поняли Что я имел в виду,
и не надо (как раз по гопнически) передергивать..
Вы имели в виду, что Вы лично будете пинать и бить все, что Вам не приятно. Как следует из контекста беседы - геев.
 
Wizard писал:
 
К вопросу о демогогии - не нужно употреблять термины "просто" услышанные по ящику
А бить и пинать геев Вы будете потому, что они Вам не приятны. Непочему. Просто потому, что это геи. Вывод? Агрессия на почве неприязни к определенной группе людей. Читай шовинизм. У этого термина очень широкая область применения. Более широкая, нежели то е д и н с т в е н н о е определение, которое Вы выловили из словаря.
 
Wizard писал:
 
А вы имеете право здесь пропагандой заниматься?
Какой пропагандой? О чем Вы говорите? Я выражаю свою точку зрения. Не более того. Я никого не призываю вступать в гомосексуальные ряды. Я не говорю, что гомосексуализм - это просто отлично. Я вего лишь навсего говорю, что мне не приятна и не понятна беспочвенная агрессия некоторых натуралов.
 
Wizard писал:
 
Вот именно я никого не призываю [к насилию](благо судя по большинству высказываний это и не нужно), а высказываю Свое мнение.....
Ваше мнение крайне радикально. Вы говорите о том, что проблему нужно решать насилием. Вы заявляете это, играя на том, что Вы нормальный человек, Вам противно все чужеродное, противно до такой степени, что Вы не понимаете, как остальных от этого еще не вырвало (пример с "элементарной чистоплотностью"). Это и есть призыв. Призыв к определенного рода насилию... которое Вы называете единственной формой выхода из проблемы наличия в обществе противных Вам людей.

 
14:57 28 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Wizard, возвращаясь к вопросу шовенизма. В Векипедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC)есть топик (думаю, что источник не вызывает недоверия)"Шовинизм и национализм". Цитирую дословно:
"Ранее шовинизм было принято считать формой национализма, но сейчас исследователи национализма твердо проводят грань между национализмом, представляющим из себя позитивную самоидентификацию личности, и шовинизмом, где самоидентификация группы создается ?от противного?." - от противного - они "плохие", значит мы "лучшие". Вместо последних двух слов в кавычках можно вставить любые синонимы... вплоть до матов. Есть обратный вариант. Натуралы - это "лучшие" люди. Они не натуралы. Значит они "плохие". Слова в кавычках опять таки можно поменять.
Как видите, слово "шовинизм" знакомо мне не только "по телеку". И употреблено было верно.


 
15:08 28 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Покажите мне хоть один пример, когда я перекрутил Ваши слова? Такого не было. А то, что Вы выдавали за перевратно истолкованный смысл Ваших предидущих топиков - ничто иное, как обыкновенное гопническое накручивание на пустом месте.
Как говарится слив засчитан. Вести стобой дальнейшие дискусии я невижу смысла.
ps:
Модераторы закройте данную темую.

 
08:36 29 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
2Kir@
Вижу в словарях вы тоже умеете лазить...
а так молодец - вы очень правильно Все поняли
Более я не в дискусии
Что хотел сказал - далее противно...

 
20:35 29 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Axel20
сообщений: 14
прочтите
Опрос, проведённый весьма солидным Институтом половых проблем Кинзи (США), показал, что около 50% всех мальчиков и 30% девочек имели к пятнадцати годам хотя бы один гомосексуальный опыт. И это вовсе не значит, что они гомосексуалы. А по утверждениям сексолога доктора Джона Мани, ни одно живое существо не может быть определено исключительно как существо мужского или женского пола. У всех у нас есть характеристики - и гормоны - обоих полов, и все мы способны к бисексуальности. Современные исследования показывают, что 5-6 (по другим данным — до 10) процентов всех мужчин и 3-4 (до 5-6) процента женщин — с рождения гомосексуальны.
а также обратите ВНИМАНИЕ
Всемирной организацией здравоохранения в 1991 г. гомосексуальность исключена из списка болезней. В советском обществе эту любовь не только пытались лечить, но и сажали за неё в тюрьму вплоть до 1993 г, когда из УК была исключена пресловутая 121 статья.
Так что давайте не будем говорить что это болезнь, а то получается что сдеся необразованные люди разговаривают о этой проблеме.
Просто в мире появилась ещё одна сексуальная ориентация, с этим нужно смериться
Ещё кто то писал что если ребенок воспитывался в гомофобной семье то он будет натурал и будет ненавидеть геев.. ЭТО НЕПРАВДА
мы сами не выбираем ориентацию она закладывается в генах. так что не факт что он будет натурал. При рождение мы все БИ а уж потом произходят развитие гормонов и определение с помощью генов выбор нашей ориентации.
З.Ы. Кирил ты ничего никому не докажешь.
но попробовать стоит....

 
20:56 29 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Axel20 писал:
 
Кирил ты ничего никому не докажешь.
но попробовать стоит....
Я не доказываю... я просто пробую...
Своим достижением я считаю... тот факт, что после прочтения моего ЖЖ (в списке "новых ссылок" под названием ЖЖ_Журналиста он доступен каждому) один ярый гомофоб написал мне в ICQ, что пересмотрел свои взгляды относительно геев. Я считаю, что один лишь только этот факт оправдывает и существование этой темы в форуме и существование моего Живого Журнала и мое существование. Мне это крайне приятно. Я четко понимаю, что изменение сознание даже этого одного человека... уже большой плюс в копилку моих добрых дел.

 
21:05 29 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще, в студенческой газете "Аудитория" достаточно давно (года 2 назад) была опубликована одна из моих работ. Как главный редактор газеты смогла ее туда протащить, для меня до сих пор остается загадкой. Эта штука, как показало время, тоже смогла повлиять на отношение людей к проблеме гомосексуальных отношений. Не вижу ничего зазорного, в том, что я этим горжусь. Ниже приводится ссылка на эту статью. Желающие могут ознакомиться с ней.
Все как у людей

 
01:06 30 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
Ну не может нормальный мужик любить другого мужика как женщину! Ну это маразм! Да друг, ты и любишь его как друга! Но не в попу ведь любить? И не целоваться с ним!! Это психическая болезнь!! Пративно видеть на ТВ двух голубков ласкающих друг друга тьфу.....! мерзость! Все сказать больше нечего! :-/

 
03:23 30 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема себя исчерпала.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"