JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Геи в нашем городе
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 19
 
  создать новую темутема закрыта  
19:09 1 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
marina писалa:
 
 
Brain писал:
 
 
Кирочка писал:
 
гей - он только в постеле гей... а по паспорту, он такой же, как любой гомофоб, отец семейства....
:)) Кирочка от голубой любви детей не бывает :)) .
Вот по этому это болезьнь и отклонение от нормы.
хм..у некоторых гетеро пар детей тоже не бывает..просто так..С чего ты взял, что наличие детей означает не отклонение от нормы?
Просто так ничего не бывает, должны присутствовать какие-то причины, для отсутствия детей. Но у геев их не то, что не бывает, а просто не может быть. Вот только не надо о том, что они могут взять приемного ребенка и все такое. Это уже совсем другая история.

 
20:40 1 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кирочка писал:
 
 
КОТИ? писалa:
 
 
Delete писал:
 
КОТИ? писала: меня бесят повадки геев...
badgrin А как ты думаешь между ними может быть любовь? doubt
не знаю не знаю....по-моему у них просто комплекс неполноценности....
У геев? с чего вы взяли? Глупость полная!!! ИМХО... у геев столько же комплексов, сколько и у натуралов... вы еще скажите, что у негров комплексы неполноценности...
А чего в них хорошего, обьясни пожалуйста. Люди, у которых какие то проблемы с генами, головой, хз с чем. Это НЕЕСТЕСТВЕННО!!! Они уже больше на женщин похожи, отличие одно, половое.
ЗЫ цвет кожи здесь ни к месту, он никакого отношения не имеет

 
20:44 1 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
 
Dominion? писал(a):
 
А чего в них хорошего, обьясни пожалуйста. Люди, у которых какие то проблемы с генами, головой, хз с чем. Это НЕЕСТЕСТВЕННО!!! Они уже больше на женщин похожи, отличие одно, половое.
ЗЫ цвет кожи здесь ни к месту, он никакого отношения не имеет
Угу кончно... сами-то поняли что скащали? У геев проблемы с генами? С головой? С чем еще? Это просто такие же люди... такие же, как и все натуралы...
Не нужно назывыать человека "больным", если он просто не такой как ты... черная кожа - тоже не нормально
, следуя твоей логике...
Геи - нормальные люди. Чего в них не нормального? Вот скажи!

 
21:11 1 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кирочка , Ну я как бы понимаю, о чем говорю. В чем причина гомосексуализма, точно не знаю, потому поставил "т.д.".
А теперь, что ненормального в геях: в первую очередь это их поведение, от мужчин у них нет Н И Ч Е Г О в плане поведения, повышеная до предела чуствительность, женственность, аж смотреть тошно.
Они не такие, как натуралы.

ЗЫ чего ты к blackmen привязался?
ЗЗЫ не надо гомосексуализм так агитировать

 
21:15 1 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
 
Dominion? писал(a):
 
Кирочка , Ну я как бы понимаю, о чем говорю. В чем причина гомосексуализма, точно не знаю, потому поставил "т.д.".
А теперь, что ненормального в геях: в первую очередь это их поведение, от мужчин у них нет Н И Ч Е Г О в плане поведения, повышеная до предела чуствительность, женственность, аж смотреть тошно.
Они не такие, как натуралы.

ЗЫ чего ты к blackmen привязался?
ЗЗЫ не надо гомосексуализм так агитировать
Вы не правы...
я ни к комуне привязался
я никого не агитирую....
теперь вернемся к гомосексуалистам...
есть М а н е р н ы е . . . геи, а есть неманерные... не нужно всех под одну гребенку... манерный гей не более противен, чем плюющий на ковер и матерящийся натурал... вот... а все остальные - не манерные - их большинство.
Вполне нормальные люди.
Живут и работают... среди натуралов.

 
00:13 2 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не вижу причины вообще ненавидеть кого либо, геи те же люди только больные, над ними зло посмеялась природа... Ну не будете же вы идти и показывать на слепого пальцем и смеяться над ним только из-за того что он слепой.. Вы прекрасно понимаете что это болезнь... Точно так же и геи.. это люди которые родились не в том теле... Незнаю, мне допустим они ничего плохого не сделали, были даже два друга из этой братии. И скажу я вам они были замечательными людьми... Очень жаль что они уехали и я потеряла с ними связь. Так что прежде чем вешать на кого нибудь клеймо и говорить что вы их ненавидите, задумайтесь а чем они от вас отличаются...

 
00:29 2 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  КОТИ?
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
чет я неманерных геев не встречала....Кирочка,и че эт ты их так защищаешь?? 8)
да и ник у тя какой-то женский.... 8)
мне тя жаль.. :-(

 
00:59 2 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  KLep@
сообщений: 28
У геев свой взгляд на мир, они особые люди. Думаю, нам не стоит их трогать

 
01:06 2 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Мыслитель
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос очень непрост и неоднозначен.
Ненавидеть, конечно, никого не надо. Ведь эта ненависть живет в самом ненавидящем и разъедает его изнутри.
Никакие они не больные, просто другие.
Природа ни над кем не смеется, тем более зло - этим занимаеются люди (см.предъидущие сообщения). Природа же все делает целесообразно, в т.ч. распределяет тела, а определенные социальные трудности геев она компенсирует, например, их повышенной чувсвительностью. Другое дело, что они же сами не знают, что с ней делать. Но факт есть факт: большинство геев - успешные по жизни, талантливые люди( во всяком случае не менее успешные и талантливые, чем натуралы).
С другой стороны, неплохо было бы также понимать, что гомосексуализм - средство глобальной политики и представляет собой практическое приложение принципа "разделяй и властвуй". То есть и пропаганда гомосексуализма в СМИ и скрытая пропаганда ненависти к нему имеют одного заказчика. Общество таким образом разделяется на ненавидящие друг друга группы.В нужный момент заказчик устраивает провокацию, и натуралы идут бить (убивать) геев или наоборот.
Пока мы этого не начнем понимать, большинство разговоров о геях (например манерные - не манерные) - просто ВЕРХОГЛЯДСТВО.

 
01:15 2 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  КОТИ?
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
геи совершают оч большой грех....почитайте древнюю литературу...

 
01:31 2 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кирочка писал:
 
 
Dominion? писал(a):
 
Кирочка , Ну я как бы понимаю, о чем говорю. В чем причина гомосексуализма, точно не знаю, потому поставил "т.д.".
А теперь, что ненормального в геях: в первую очередь это их поведение, от мужчин у них нет Н И Ч Е Г О в плане поведения, повышеная до предела чуствительность, женственность, аж смотреть тошно.
Они не такие, как натуралы.

ЗЫ чего ты к blackmen привязался?
ЗЗЫ не надо гомосексуализм так агитировать
Вы не правы...
я ни к комуне привязался
я никого не агитирую....
теперь вернемся к гомосексуалистам...
есть М а н е р н ы е . . . геи, а есть неманерные... не нужно всех под одну гребенку... манерный гей не более противен, чем плюющий на ковер и матерящийся натурал... вот... а все остальные - не манерные - их большинство.
Вполне нормальные люди.
Живут и работают... среди натуралов.
Знаешь, если манерные геи не отличаются от натуралов, то наверное я их не замечаю, я же говорю о манерных. Извини, может задевает, но смотреть противно на таких.
 
КОТИ? писалa:
 
чет я неманерных геев не встречала....Кирочка,и че эт ты их так защищаешь?? 8) да и ник у тя какой-то женский.... 8) мне тя жаль.. :-(
тут имхо уже давно все понятно...

ЗЫ в принципе гомофобом себя не считаю. Но думаю, гомосексуализм - это, как минимум неестественно, этого не должно быть. Правильно Foxy сказала, родились в "не том теле"

 
05:21 2 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Замечают как раз таки манерных геев, а остальные..вы даже может и не знаете, но кто-то из вашего окружения вполне может быть человеком нетрадиционной ориентации. Просто это не заметно, да и касаться вас не должно. Они нормальные люди как и мы...то, что происходит у них в спальне вас касаться тоже не должно. ;-)

 
05:52 2 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря, я бы клуб организовал, для ребят с нетрадиционной ориентацией в Комсе, что б ребята могли прийти и спокойно пообщаться, что б их ничего не грузило,-ни взгляды, ни реплики со стороны... .
Пройдет время, может я так и сделаю.
Они такие же люди, и достойны такого же уважения как и натуралы.

 
16:12 2 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Честно говоря, я бы клуб организовал, для ребят с нетрадиционной ориентацией в Комсе, что б ребята могли прийти и спокойно пообщаться, что б их ничего не грузило,-ни взгляды, ни реплики со стороны... .
Пройдет время, может я так и сделаю.
Они такие же люди, и достойны такого же уважения как и натуралы.
ха! это можно сделать, но не в комсе. Придут пара человек, которые не стесняются своей ориентации... а остальные... И кто там будет работать? Тоже геи? А так как у нас в городе все друг-друга знают (как оказывается) и многие любят показывать пальцем и распускать сплетни, то в таком клубе они точно не расслабяться.

 
17:42 2 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Мыслитель
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Открыть в комсе клуб для геев -реально. И спонсоры и "крыша" найдутся. В крупных городах такие клубы существуют. Но допускать этого нельзя. если гей-движение легализовать, то начнутся судебные иски и демонстрации в защиту прав геев, как Европе.
Нагнетать эмоции тут глупо. Обществу надо признать, что геи всегда были и есть (по статистике более 50 % мужчин бисексуальны).Эту проблему силой или законом не решить, т.к. проблема информационная. Тут нужна другая система воспитания, другая культура даже. Самое главное - прекратить распространение информации о геях. Новое поколение просто не должно о них знать

 
17:47 2 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
 
Foxy писалa:
 
Не вижу причины вообще ненавидеть кого либо, геи те же люди только больные, над ними зло посмеялась природа... Ну не будете же вы идти и показывать на слепого пальцем и смеяться над ним только из-за того что он слепой.. Вы прекрасно понимаете что это болезнь... Точно так же и геи.. это люди которые родились не в том теле... Незнаю, мне допустим они ничего плохого не сделали, были даже два друга из этой братии. И скажу я вам они были замечательными людьми... Очень жаль что они уехали и я потеряла с ними связь. Так что прежде чем вешать на кого нибудь клеймо и говорить что вы их ненавидите, задумайтесь а чем они от вас отличаются...
любой гей не в большей степени больной, чем ты... не думаю, что если парню приятно в постели с парнем, тто он чем-то болен. Он просто другой... и не нужно называть просто другого человека больным

 
17:49 2 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
 
КОТИ? писалa:
 
чет я неманерных геев не встречала....Кирочка,и че эт ты их так защищаешь?? 8) да и ник у тя какой-то женский.... 8) мне тя жаль.. :-(
не нужно меня жалеть... честное слово... и никого я не защищаю.. я просто не понимаю... почему мне приходится высказываться в защиту геев... не понимаю почему все так страно к геям относятся... вообще не понимаю... чего ж геи всем вам такого плохого делают, что одни считают, что их место на том свете, другие их больными обзывают...

 
17:54 2 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
 
КОТИ? писалa:
 
геи совершают оч большой грех....почитайте древнюю литературу...
Сами прочитайте эту литературу... и покажите пальцем где в древней литературе написано, что геи - грешники, что их нужно бить, унижать, оскорблять... да и потом, в соответствии с той же "древней литературой", как Вы наверняка помните, женщина без платка - тоже грешница... однако, женщины за свои права борятся... но, некоторые из них... наверное соперников в геях видят, раз так плохо (мягко говоря) к ним относятся...

 
18:01 2 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
 
morfei писал:
 
Честно говоря, я бы клуб организовал, для ребят с нетрадиционной ориентацией в Комсе, что б ребята могли прийти и спокойно пообщаться, что б их ничего не грузило,-ни взгляды, ни реплики со стороны... .
Пройдет время, может я так и сделаю.
Они такие же люди, и достойны такого же уважения как и натуралы.
гей-клуб в Комсе... тока не на Дземгах... Да и вообще... комса - не город для гей клубов, лично я бы в него не пошел бы...

 
18:06 2 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
 
Мыслитель писал:
 
Эту проблему силой или законом не решить, т.к. проблема информационная. Тут нужна другая система воспитания, другая культура даже. Самое главное - прекратить распространение информации о геях. Новое поколение просто не должно о них знать
Чушь полная!!! С какой бы это стати? Не цензурку ли вы, батенька, предлагаете ввести? более глупого способа борьбы с геями еще никто не предлагал... знаете... да чего объяснять...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"