JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Геи в нашем городе
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 19
 
  создать новую темутема закрыта  
11:45 26 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Или просто побольше ухаживать за своими аристократическими пальчиками. Вообще я на кмсника не наезжаю. Меня больше иваныч раздражает своими высказываниями..

 
14:00 26 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Прикалывает вас в эту тему писать. Я б еще понял если б её эти кмс_иванычи поддерживали на плаву...
Так неместный кто-нить зайдет почитать что там за Комсомольск такой, а ему сразу "ГЕИ В НАШЕМ ГОРОДЕ". Приезжайте товарищ, вас здесь полюбят...

 
16:02 26 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KmsGay писал:
 
Я рад что тебя окружают подобные люди, но уж поверь мне таких мало. Обрати внимание на тинейджеров в возрасте от 14-20 лет, толи мне кажется, толи на самом деле, данная категория в большинстве собой выглядит как серое баранье быдло, действующее по-стадовому закону. Я уж не говорю о том что эти "чудесные" мальчишки представляют внешне... Конечно, с возрастом многие из них уже пытаются остоять свою точку зрения, начинают больше следить за внешностью, но к сожалению это просиходит только по-истечению определенного времени. И сразу возникает вопрос о первопричине данного явления - и я прихожу в тупик, ища ответ на вышепоставленный вопрос.
поправь меня если я не прав.
Ты ведь тоже в их возрасте не очень уделял внимание внешности, а побольшей мере просто весело проводил детство.
Или ты уже с пеленок знал что ты гей.

 
18:52 26 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Wow_
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я понимаю только тех геев, у которых с рождения произошли хромосомные изменеия (или как они там называются, вобщем врожденное). А тех, кто просто так это решил с бухты барахты - нет. Это просто попса!

 
22:28 26 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Wow_ писалa:
 
Я понимаю только тех геев, у которых с рождения произошли хромосомные изменеия (или как они там называются, вобщем врожденное). А тех, кто просто так это решил с бухты барахты - нет. Это просто попса!
И я думаю что ты прав!!!!

 
23:38 26 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  KmsGay
сообщений: 36
 
Elenka писалa:
 
Поэтому я полагаю, из вышесказанного, для того чтобы мужчины и тинейджеры следили за собой - они должны стать геями?
Ну ты же сама понимаешь что это не так! Просто я пытаюсь привести пример того, чем отличаются натуралы от геев.

 
23:40 26 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  KmsGay
сообщений: 36
 
AxL писал:
 
 
KmsGay писал:
 
Я рад что тебя окружают подобные люди, но уж поверь мне таких мало. Обрати внимание на тинейджеров в возрасте от 14-20 лет, толи мне кажется, толи на самом деле, данная категория в большинстве собой выглядит как серое баранье быдло, действующее по-стадовому закону. Я уж не говорю о том что эти "чудесные" мальчишки представляют внешне... Конечно, с возрастом многие из них уже пытаются остоять свою точку зрения, начинают больше следить за внешностью, но к сожалению это просиходит только по-истечению определенного времени. И сразу возникает вопрос о первопричине данного явления - и я прихожу в тупик, ища ответ на вышепоставленный вопрос.
поправь меня если я не прав.
Ты ведь тоже в их возрасте не очень уделял внимание внешности, а побольшей мере просто весело проводил детство.
Или ты уже с пеленок знал что ты гей.
Ну не с пеленок, но все же достаточно рано. А что касается моего возраста, хочу разочаровать тебя, а может обрадовать - я не перешел еще грань 20-ти летия.

 
23:42 26 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  KmsGay
сообщений: 36
 
Wow_ писалa:
 
Я понимаю только тех геев, у которых с рождения произошли хромосомные изменеия (или как они там называются, вобщем врожденное). А тех, кто просто так это решил с бухты барахты - нет. Это просто попса!
Согласен.

 
14:17 31 марта 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
гон это все...
геи в комсе... геи в крае... геи в России... просто геи.
они есть, живут, плятят налоги, спят с кем зотят...
чегов чужую постель-то лезть...
кому они вообще могут быть противными?
за что? откуда неприязнь?
не от того ли она взялась, что всякая шушера сует свой нос в чужую постель? гей - он только в постеле гей... а по паспорту, он такой же, как любой гомофоб, отец семейства, водитель, гопник, маньяк и убийца - гражданин Российской Федерации....
не лезте в чужую постель

 
14:45 31 марта 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кирочка писал:
 
гей - он только в постеле гей... а по паспорту, он такой же, как любой гомофоб, отец семейства....
:)) Кирочка от голубой любви детей не бывает :)) .
Вот по этому это болезьнь и отклонение от нормы.

 
14:52 31 марта 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
 
Brain писал:
 
:)) Кирочка от голубой любви детей не бывает :)) .Вот по этому это болезьнь и отклонение от нормы.
Чушь какая! у голубых могут быть дети... а спать он может с кем угодно. А толку что алкаш может размножаться? Или какой-нибудь педофил? Геи социальной опасности не несут, а потому, никаое это не отклонение. Гомофобия - более социально опасное явление!


 
14:58 31 марта 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кирочка писал:
 
 
Brain писал:
 
:)) Кирочка от голубой любви детей не бывает :)) .Вот по этому это болезьнь и отклонение от нормы.
Чушь какая! у голубых могут быть дети... а спать он может с кем угодно. А толку что алкаш может размножаться? Или какой-нибудь педофил? Геи социальной опасности не несут, а потому, никаое это не отклонение. Гомофобия - более социально опасное явление!
Ты читала внемательно что я написал? Я на писал что от _голубой_ "любви" детей не бывает! Покажи мне "мужика" который родил!
Иначе твои слова просто треп и нечего болие.

 
15:08 31 марта 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
Зачем мне показывать на родившего мужика?
пусть детей рожают натуралы...

 
17:23 31 марта 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Игра
сообщений: 10
геи - по большенству своему замечательные люди, исхожу из собственного опыта общения. и многие из них гораздо приятней чем так называемые мачо
ориентация - сугубо личное дело каждого, и никто не имеет право судить других

 
03:31 1 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
 
Кирочка писал:
 
гей - он только в постеле гей... а по паспорту, он такой же, как любой гомофоб, отец семейства....
:)) Кирочка от голубой любви детей не бывает :)) .
Вот по этому это болезьнь и отклонение от нормы.
хм..у некоторых гетеро пар детей тоже не бывает..просто так..С чего ты взял, что наличие детей означает не отклонение от нормы?

 
11:14 1 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  КОТИ?
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
меня бесят повадки геев...


 
12:06 1 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Delete
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
КОТИ? писала: меня бесят повадки геев...
badgrin

А как ты думаешь между ними может быть любовь? doubt

 
13:27 1 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
 
Delete писал:
 
КОТИ? писала: меня бесят повадки геев...
badgrin А как ты думаешь между ними может быть любовь? doubt
Позволю себе ответить на этот вопрос....
бывает... и еще какая...
В этом отношении нужно помнить, что любовь к человеку далеко не обязательно зависит от его пола...

 
17:05 1 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  КОТИ?
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Delete писал:
 
КОТИ? писала: меня бесят повадки геев...
badgrin А как ты думаешь между ними может быть любовь? doubt
не знаю не знаю....по-моему у них просто комплекс неполноценности....

 
17:11 1 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
 
КОТИ? писалa:
 
 
Delete писал:
 
КОТИ? писала: меня бесят повадки геев...
badgrin А как ты думаешь между ними может быть любовь? doubt
не знаю не знаю....по-моему у них просто комплекс неполноценности....
У геев? с чего вы взяли? Глупость полная!!! ИМХО... у геев столько же комплексов, сколько и у натуралов... вы еще скажите, что у негров комплексы неполноценности...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"