JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Геи в нашем городе
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 19
 
  создать новую темутема закрыта  
00:16 24 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
M@D писал(a):
 
А я люблю геев.В отличие от мальчиков-натуральчиков,они все красивые,накаченные и с упругими попками.И следят за собой,в смысле ухоженные.Вот так вот!!!
:) Я тоже против геев ни чего не имею, так как все мы люди! И у нас не должно быть все по отдельности, то есть одни тусуются(геи и лизбиянки) отдельно, другие отдольно(натуралы)!!! Это не есть хорошо! Задумайтесь, а какая нам разница кто это человек, главное, чтобы он человеком оставался!!!!!

 
00:47 24 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  KmsGay
сообщений: 36
 
M@D писал(a):
 
А я люблю геев.В отличие от мальчиков-натуральчиков,они все красивые,накаченные и с упругими попками.И следят за собой,в смысле ухоженные.Вот так вот!!!
Оооой я таааакой красивый... прям сам бааалдею... да и попка у меня ничего =)

 
00:54 24 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KmsGay писал:
 
Оооой я таааакой красивый... прям сам бааалдею... да и попка у меня ничего =)
Но не в моем вкусе ;)

 
10:13 24 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Mad
сообщений: 265
 
KmsGay писал:
 
 
M@D писал(a):
 
А я люблю геев.В отличие от мальчиков-натуральчиков,они все красивые,накаченные и с упругими попками.И следят за собой,в смысле ухоженные.Вот так вот!!!
Оооой я таааакой красивый... прям сам бааалдею... да и попка у меня ничего =)
Какое самомнение про свою Зaдницу.

 
14:59 24 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  KmsGay
сообщений: 36
 
Pvt_White писал:
 
 
KmsGay писал:
 
Оооой я таааакой красивый... прям сам бааалдею... да и попка у меня ничего =)
Но не в моем вкусе ;)
Хи-хи... =) У меня ведь кроме тебя тучи поклонников =)

 
15:01 24 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  KmsGay
сообщений: 36
 
Mad писал:
 
 
KmsGay писал:
 
 
M@D писал(a):
 
А я люблю геев.В отличие от мальчиков-натуральчиков,они все красивые,накаченные и с упругими попками.И следят за собой,в смысле ухоженные.Вот так вот!!!
Оооой я таааакой красивый... прям сам бааалдею... да и попка у меня ничего =)
Какое самомнение про свою Зaдницу.
Ну я то уж знаю толк в Хороших Задницах ;)

 
16:51 24 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
кажется тема себя исчерпала :)

 
22:07 24 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  M@D
сообщений: 39
да уж!!!

 
10:46 25 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Mad
сообщений: 265
 
KmsGay писал:
 
 
Mad писал:
 
 
KmsGay писал:
 
 
M@D писал(a):
 
А я люблю геев.В отличие от мальчиков-натуральчиков,они все красивые,накаченные и с упругими попками.И следят за собой,в смысле ухоженные.Вот так вот!!!
Оооой я таааакой красивый... прям сам бааалдею... да и попка у меня ничего =)
Какое самомнение про свою Зaдницу.
Ну я то уж знаю толк в Хороших Задницах ;)
Че ты проктологом работать не пошел? Совместил бы хобби с работой? :)))

 
12:24 25 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что геи и лизби - это геморой человечества. Есть пословица: "что естесственно, то не безобразно". Так геи и лизби это не естесственно, природа не делала уклон на однополые отношения. Это сексуальное меньшество должно уменьшаться и исчезнуть. Но я не говорю, что их надо уничтожать, а вот кого надо, так это педофилов и извращенцов. Просто убил бы!
что на счет задниц и ухоженности, то натуралы парни, не меньше ухаживает за собой. Я вот утром и вечером ухаживаю за лицом, качаюсь и задниуа у меня хорошая и упругая (я себе не льщу). Есть друзья, которые тоже смотрят за собой и выглядят они хорошо.

 
13:43 25 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  KmsGay
сообщений: 36
 
AxL писал:
 
Я считаю, что геи и лизби - это геморой человечества. Есть пословица: "что естесственно, то не безобразно". Так геи и лизби это не естесственно, природа не делала уклон на однополые отношения. Это сексуальное меньшество должно уменьшаться и исчезнуть. Но я не говорю, что их надо уничтожать, а вот кого надо, так это педофилов и извращенцов. Просто убил бы!
что на счет задниц и ухоженности, то натуралы парни, не меньше ухаживает за собой. Я вот утром и вечером ухаживаю за лицом, качаюсь и задниуа у меня хорошая и упругая (я себе не льщу). Есть друзья, которые тоже смотрят за собой и выглядят они хорошо.
Очень рад за тебя, но таких как ты ОЧЕНЬ моло! Только вот, даже ты, посмотрев правде в глаза, не сможешь сказать что парни-натуралы в большинстве своем ухоженные ребята, т.к. все-таки большинство из вас, не ухаживают за собой и представляют собой антистильное, неухоженное стадо, которое не в состоянии высказывать свои антиобщественные домыслы, если вообще таковые возникают. Еще и скажи, что ты не согласен с моим утверждением...

 
14:23 25 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх... поднял Кэмээсник проблему отношения к геям, довольно серьезную, и взыграло во мне что-то такое... эдакий порыв встать на защиту несправедливо угнетенных. И по началу я действительно старался показать другим, что они во многом не правы в отношении к геям. Однако, тема почти иссякла и начались разговоры про аристократические ухоженные ногодки и упругие попки... Елы палы друзья, да вы ж на форуме, а ведете себя по ПИ*ОРСКИ. Подняли проблему - придерживайтесь ее, или уж молчите совсем.
P.s. хотя вот тут вроде беседа возобновляется, судя по последним постам.

 
14:27 25 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
KmsGay я в общем отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией абсолютно спокойно, но после тебя возникает ощущение, что вы какая-то высшая каста, а все остальные моральные и физические уроды. я считаю, что не надо выставлять свою нетрадиционность напоказ всем, как будто это самое главное, что у тебя есть.

 
14:34 25 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
После всего этого создается впечатление что как раз гетеросексуальные мужчины неполноценны.

 
14:39 25 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во во. После этих фраз я что-то типа этого и почуствовал, однако сразу не сообразил, что. Вот - девушки подсказали.

 
18:52 25 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
NeS писалa:
 
KmsGay я в общем отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией абсолютно спокойно, но после тебя возникает ощущение, что вы какая-то высшая каста, а все остальные моральные и физические уроды. я считаю, что не надо выставлять свою нетрадиционность напоказ всем, как будто это самое главное, что у тебя есть.
Ну просто золотые слова!!! NeS я тебя всячески поддерживаю!
2KmsGay
Я не понимаю тебя, тогда для чего sn создал эту тему, так как читаю полностью весь форум, то проподает желание вообще с тобой о чем-либо общаться! Так что осади чуть коней и будь по сдержанней!!! Если ты голубой, это твое дело, но не навязывай свое мнение другим! Хорошо?

 
23:22 25 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  KmsGay
сообщений: 36
Уууффф... ребята! Вас всех и каждого в отдельности я не обвинял в неполноценности. Не надо преувеличивать и воспринимать мои слова "в штыки". Но, блин, опять вовзращаясь к проблеме неухоженности гетеросексуальных мужчин в плане внешности, ответьте мне на вопрос: Большой ли процент миленьких мальчиков-гетеросексуалов наблюдаете вы в обществе? И второй вопрос, большой ли процент людей (мужчин-гетеросексуалов) вы знаете, которые могли бы отстоять свои убеждения, несмотря на жесткое осуждение противоречащих с гласом общества, их дум? p.s. все перечисленные достоинства я не приписываю ГЕЯМ.

 
08:27 26 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
KmsGay, я не знаю откуда ты думаешь, что нормальные мужики - это грубые, неопрятные безвольные люди. Может просто они тебе не дали? и ты затаил на них обиду ;) Но подавляющее большинство знакомых мне молодых людей (мужчин)выглядят очень хорошо, большинство из них занимается спортом. И уж собственное мнение они отстоять в состоянии.

 
11:21 26 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  KmsGay
сообщений: 36
 
NeS писалa:
 
KmsGay, я не знаю откуда ты думаешь, что нормальные мужики - это грубые, неопрятные безвольные люди. Может просто они тебе не дали? и ты затаил на них обиду ;) Но подавляющее большинство знакомых мне молодых людей (мужчин)выглядят очень хорошо, большинство из них занимается спортом. И уж собственное мнение они отстоять в состоянии.
Я рад что тебя окружают подобные люди, но уж поверь мне таких мало. Обрати внимание на тинейджеров в возрасте от 14-20 лет, толи мне кажется, толи на самом деле, данная категория в большинстве собой выглядит как серое баранье быдло, действующее по-стадовому закону. Я уж не говорю о том что эти "чудесные" мальчишки представляют внешне... Конечно, с возрастом многие из них уже пытаются остоять свою точку зрения, начинают больше следить за внешностью, но к сожалению это просиходит только по-истечению определенного времени. И сразу возникает вопрос о первопричине данного явления - и я прихожу в тупик, ища ответ на вышепоставленный вопрос.

 
11:40 26 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поэтому я полагаю, из вышесказанного, для того чтобы мужчины и тинейджеры следили за собой - они должны стать геями?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"