JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Геи в нашем городе
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 19
 
  создать новую темутема закрыта  
10:58 8 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я еще много анекдотов знаю, но от этого не становлюсь их героями.
А геи - ну и что, обычные люди, просто возбуждаются от парней. Кстати Opala а ты как бы отнеслась если к тебе стала приставать лесбиянка, но ты сначала бы не догадывалась - сначала подружилась, потом сходила бы с ней в кино, а потом... ты поняла кто она - и что дальше?

 
01:09 9 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Opala
сообщений: 3
Знаешь, Vova, возможно мне просто не хватает внимания парней, но на данный момент я бы согласилась. Вообще говоря я люблю всех и геев, и лесбиянок, и натуралов.

 
09:27 10 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
Об отношкнии широкой общественности к геям уже много было сказано, и впринцыпе картина ясна. Хочу задать вопрос представителям меньшинств а как ваша семья(отец, мать, радные) на это реагирует? Как например мама товарища KmsGay относица к принцыпияльной невозможности увидеть внуков —

 
12:29 10 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
наверное спокойно, ведь после новости что их сын гей уже ничего не может их огорчить, хотя как я знаю, существуют нестандартные семьи где мужчина и женщина гомо..., хотя может с годами гейство переходит из разряда фанатизма в разряд хобби, и тут же образовывается семья и дети (бедненькие) рассказывают в школе: мой папа в детстве хотел стать космонавтом.
Хотя в нашем комсомольске геи делятся на денежных старых геев, любящих молодых парней и этих молодых, готовых совокупляться со старыми за мат. поддержку.

 
12:35 10 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
А ты вот только представь картину: нормальные мужик старой закалки растил сына, хотел его мужиком нормальным воспитать, а вырос п...с!! каково ему а?

 
12:45 10 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ему то наверное будет трудно смириться, но и что-либо батальное делать с ним отец не будет, скорее всего "мужик старой закалки" будет уходить от проблемы единственным для него путем - водкой.
А кстати почему получаются геи, разве это заложено природой, наверное что-то в воспитании: и не слишком мягком, а наоборот, просто парню хотелось ласки и на улице добрый дяденька пид...с дал ему это.
KmsGay ответь.

 
13:11 10 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
A я геев все равно не понимаю, да и как их отличить из толпы мужиков. Да, безусловно, отличительные черты есть, но в реальной жизни все равно не так как в кино. Может быть каждый 2-й мужик гей, только об этом знают единицы.

 
13:14 10 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  KmsGay
сообщений: 36
Php!! : Семья никак не реагирует, т.к. она не знает. Конечно, когда-нибудь, кто-нибудь из них выведет меня на чистую воду, но на мой взгляд родителям важнее чтобы их сын был счастливым, а не несчастным, заперевши свои чувства, во блага своих родителей и подстать зову осуждающего общества.

VovaMilk : Вопрос, почему так получилось, задавай не мне... я не могу тебе на него ответить в общем смысле. Могу только сказать о себе. Полноценная семья, в меру жесткое, в меру мягкое воспитание, неплохое материальное состояние - все это никаким образом не могло влиять на то, кем я стал.

... и еще на тему молодых и старых. В нашем городе, да в прочем как и по всей России существует проблема взаимоотношений между пожилыми и юными геями, первые из которых готовы платить, а вторые готовы зарабатывать таким образом. Что касается меня - эта проблема не коснулась, потому что мое самомнение слишком высокое, для того чтобы вести себя как шлюха, да и к тому же немогу пожаловаться на необеспеченность.

 
13:16 10 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  KmsGay
сообщений: 36
ChuMa : Можно вопрос? Если бы ты узнал что твой самый близкий друг - гей. Каковы бы были твои действия? Остались бы вы друзьями?

 
13:32 10 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
KmsGay
1 января 1930 - это правда дата вашего роджения?

 
13:41 10 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  KmsGay
сообщений: 36
 
Elenka писалa:
 
KmsGay
1 января 1930 - это правда дата вашего роджения?
Нет конечно. Скажем так - я на много моложе ;)

 
13:45 10 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
KmsGay, вопрос, канечно, на раздумье. Я с этим еще не сталкивался, слава богу. Но если предположить такое, то скрей всего мы бы продолжели общаться друг с другом. У меня много дгузе, и много Лучших друзе, и в детсве мы все ненавидели ментов (я и сейчас и недолюбливаю), а сейчас 4 из них пошли работать в линейку, и ничего, мы с ними по прежнему Лучшие друзья, только поводов выпить стало больше, да и средства позвалять стали. А если бы некоторые из ни стали геями, чтож пусть стают, я им не указ. Может быть, пообщавшись с ними, я бы лучше понел зачем они это зделали.

 
15:35 10 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  KmsGay
сообщений: 36
Ребята, вопрос к вам всем. Узнавши о том, что ваш лучший друг гей, стали бы вы продолжать с ним дружить и изменились ли бы ваши отношения с ним в таком случае.

 
15:43 10 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отношения безусловно поменяются.......но дружба останется.

 
15:47 10 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Вот именно!

 
15:53 10 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
Ну незнаю...не могу ответить однозначно.Что-то изменится палюбому.Он уже будет "по другую сторону"Но в любом случае любые домогательства сексуального характера будут жестоко пресечены.


 
15:58 10 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  damyx
сообщений: 206
блять... еще немного и можно будет мужское замужество принимать, как в нидерландах... вы че, люди окститесь... это же ненормально и аморально. критинизм. Чесно говоря мне лично будет противно находица с ними рядом... это же уже не мужыки нифига... когда они строят из себя нежных сазданий, красяца... фу... мужик должен быть мужиком, должен быть волосатым, должен вонять и ругаца =))))) это конечно утрированно, но суть такая, мужик должен быть мужиком. а не ипдером ;)

 
16:08 10 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Я с тобой конечно согласен, но у нас свобода слова и выбора. И кождый выберает для себя то что ему нравется (в рамках закона, конечно). А то что мужик должен быть мужико это точно, поэтому я и не понимаю геев!

 
16:08 10 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну геи бывают разные....об этом можно поспорить

 
17:49 10 ноября 2003
тема Геи в нашем городе наверх
 
  KmsGay
сообщений: 36
Понятна, ребята... Только вот остатся загадкой, почему вы в большинстве своем мыслите стереотипами о геях: об их повидении, манерах и т.п.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"