JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Геи в нашем городе
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
  создать новую темутема закрыта  
04:27 23 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  kkk
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вы относитесь к маньякам и остальным психам.
Максимум на что бы согласился, это отправить их всех на остров или зону для них построить, пусть работают для нормальных людей. Они ж как зараза, как грипп и наркомания. Изолируй очаг, остальные не пострадают.


 
15:04 23 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  step
сообщений: 335
я вот не понимаю совысем, почему кто-то их, то есть геев избивает?! ну такой он, что с этого поделаешь?! ничего.
а вообще больше не просто геев, а так называемых биссексуалов

 
20:39 23 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kkk писал:
 
Максимум на что бы согласился, это отправить их всех на остров или зону для них построить, пусть работают для нормальных людей.
на остров или зону нужно отправлять людей, рассуждающих так как это делаете Вы... думаете такие мысли нормльны??? Я не менее нормален чем Вы... а после таких вот фраз, думаю, что даже более...

 
23:39 23 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Vibralux
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
почитав всё это с горечью осознаёшь
город так и остаётся городом бандерлогов.
ничего не меняется.
лишь единицы вкулючают своё сознание.
мы ничего не создаём нового. а когда видим что то необычное включается защитный рефлекс.
общество перемалывает ввсё инородное и пытается выплюнуть и лишь сильные остануться и возможно смогут что то изменить.


 
15:41 25 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vibralux писал:
 
общество перемалывает ввсё инородное и пытается выплюнуть и лишь сильные остануться и возможно смогут что то изменить.
не общество перемалывает, а отдельные его члены... думая, что они и есть общество... забывая, что они ткое же общество, как и все остальные... насколько бы они от них не отличались:(

 
16:06 26 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
А мне все равно. Пусть хоть все геями станут. Мне же больше девчонок достанется =)
Респект... :-))))
А в принципе... Блин, я поражен таким вниманием к этой теме. 8) Давно не был на Комсити, захожу, а тут такие бурные дискуссии на темы... гм, как бы это сказать? :-) ну вы поняли...
Ну педерасты они и педерасты. Есть такая болезнь - педерастия. Пусть живут себе, но нормальным людям не мешают и болезнь свою напоказ не выставляют.

 
17:33 26 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Пусть живут себе, но нормальным людям не мешают и болезнь свою напоказ не выставляют.
это все можно делать... но может для начала натуралы покажут пример? Если уж натуралы такие умные, добрые, хорошие, достойные сыны Отечества, а геи такие больные отбросы общества...так может натуралам просто стоит п о к а з а т ь как нужно жить?

 
22:02 26 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
может натуралам просто стоит п о к а з а т ь как нужно жить?
Это к чему вообще было сказано?

 
03:46 27 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  kkk
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vibralux писал:
 
почитав всё это с горечью осознаёшь
город так и остаётся городом бандерлогов.
ничего не меняется.
лишь единицы вкулючают своё сознание.
мы ничего не создаём нового. а когда видим что то необычное включается защитный рефлекс.
общество перемалывает ввсё инородное и пытается выплюнуть и лишь сильные остануться и возможно смогут что то изменить.
Ну вот здеся ты не прав! Во первых я конкретно именно на тебя не наезжал! Я базарил в общем, высказал свою точку зрения! Ты ж почему то себя выделил и поставил выше меня! Ты не прав.... Обоснуй....
Перебью! Скажу высокопарно и по житески.
Природа. Норма это когда одна особь ищет другую противоположенного пола для продолжения рода. Это природа. Все остальное придумано людьми, большей частью нездоровыми. То что у нас соображалка работает на еще какие то темы не понятно регрес это или прогрес. Щизо, гомо, алко, нарко - это болезни и их лечить надо. Непонятно что от куда происходит но душить надо в самом зародыше. Женьщина сама по себе готова принять в себя. Физиология такая... Там за закрытыми дверями делайте что хотите. со своей женой или подругой. Вы пара. У вас возможно будут дети.
Этих гомо меньшинством называют. Так вот пускай на остров и едут (это не мое предложение), республику создадут и "любят там друг друга" тфу... Мы бы, я стреляли бы как бешеных собак. Почему я алко или шизо около себя терпеть должен.... А около своего ребенка? Мне приятно на своего внука посмотреть будет, оценить что я для него сделал и как он этим пользуется, это род, нормальный инстинкт...
Если их не лечить стрелять однозначно...
Сейчас это мода для лохов лоховских, пиар гомо, вот какие они оказывается хорошие и почему то в большинстве своем богатые. На них зарабатывают они попку разрабатывают. Дебил смотря на их бабло и слабый по своей сути на все готов, и кое что подставить... А потом повесится... Потому что это есть опускание и ничего другого. Очем говорить то... Болезнь лечить надо... Еще раз повторюсь, мы сами по сибе в самом начале животные... По природе. Делемся на самцов и самок. Пусть грубо но это так. Китайци придумали (как у них думка заработала, инь и янь, а смысл тотже). Вобщем муть это поганая, даже никогда не думал что об этом говорить придется. Есть прописные истины доказанные в наш век что девченка несет код тех кто был у нее до рождения ребенка. Поэтому, норма 1 мужик пять, сто и тд и тп девушек. Все остальное изврат полный и плохо пахнущий. Блин а говорят что о том что мы проподаем... Админ тут банит меня несчадно, говорил бы своими словами как есть.


 
09:55 27 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если наше общество слишком грубо для вас-есть районы с пустующими деревнями там вам никто мешать не будет,но пока нас здоровое большинство мы будем определять правила жизни и общения,а если вам от этого плохо- ваши проблемы.

 
10:15 27 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
 
step писал:
 
я вот не понимаю совысем, почему кто-то их, то есть геев избивает?! ну такой он, что с этого поделаешь?! ничего.
а вообще больше не просто геев, а так называемых биссексуалов
А простите когда Вы таракана видите че вы его давите - он такой родился и тож жить хочет...
Вот и бьют их чтоб спрятались - затаились и на глаза нормальным людям не показывались.
Все просто....

 
13:51 27 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  kibergenii
сообщений: 4
Вы хотите сказать что в животном мире (не включая человека) есть только гетеро...вы не правы..есть и животные гомо,, кто не знал почитайте биологию ещё раз

 
14:13 27 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
может натуралам просто стоит п о к а з а т ь как нужно жить?
Это к чему вообще было сказано?
ну, я имею в виду, что может быть натуралам просто следует подавать пример геям... в том плане, что все натуралы по словам высказывающихся, такие совершенные....

 
15:05 27 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
ну, я имею в виду, что может быть натуралам просто следует подавать пример геям... в том плане, что все натуралы по словам высказывающихся, такие совершенные....
Так с биологией у педерастов плохо. Так еще и матиматика храмает.
Педераст = N(пороков).
Нормал = N-1
Все элиментарно на уровне арифметике.
PS
Я не услышал не одного факта от педерастов. Но было не мало сказано ими громких и пустых слов.

 
15:24 27 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
Педераст = N(пороков).
Нормал = N-1
Все элиментарно на уровне арифметике.
PS
Я не услышал не одного факта от педерастов. Но было не мало сказано ими громких и пустых слов.
Я не об этих примерах... я о примерах, которые помогут геям стать лучше... может быть вести себя менее хамским образом, перестать грубить, перестать желать натуралам смерти... я, конечно, не замечаю за геями вышеперечисленных недостатков... но почему-то натуралы относятся к геям негативно... и позволяют себе применять и хамство, и грубость, и угрозы физического насилия. Так в чем вы лучше? Не вижу примеров!!!

 
15:53 27 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Я не об этих примерах... я о примерах, которые помогут геям стать лучше... может быть вести себя менее хамским образом, перестать грубить, перестать желать натуралам смерти... я, конечно, не замечаю за геями вышеперечисленных недостатков... но почему-то натуралы относятся к геям негативно... и позволяют себе применять и хамство, и грубость, и угрозы физического насилия. Так в чем вы лучше? Не вижу примеров!!!
А чем трезвеник лучше алкоголика? Чем человек который ведет здоровый вид жизни, лучше нарка — Чем человек который вкалывет луше бомжа? ................ Чем норамал лучше педераста?
Ну как мысль ястна?

 
16:06 27 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
[А чем трезвеник лучше алкоголика? Чем человек который ведет здоровый вид жизни, лучше нарка — Чем человек который вкалывет луше бомжа? ................ Чем норамал лучше педераста?
Ну как мысль ястна?
не ясТна... чего-то Вы куда-то в дебри ушли... далеко-далеко от реальности...
Понимаю, что Ваша нелюбовь к нетрадиционности, вызывает в Вас злобу, которую можно сравнить со злобой, испытываемой к бомжам, алкоголикам и наркоманам... только это не делает натуралов (в Вашем лице) лучше геев (пускай даже и в моем лице). Ибо ни к бомжам, ни к алкоголикам ни к наркоманам я не испытываю неприязни, не хамлю им и мне не хочется применять к ним никакого насилия... термены подменяете, батенька... не хорошо!!!

 
16:23 27 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
 
kibergenii писал:
 
Вы хотите сказать что в животном мире (не включая человека) есть только гетеро...вы не правы..есть и животные гомо,, кто не знал почитайте биологию ещё раз
Я хочу сказать о элементарной брезгливости...

 
16:25 27 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
 
Brain писал:
 
[А чем трезвеник лучше алкоголика? Чем человек который ведет здоровый вид жизни, лучше нарка — Чем человек который вкалывет луше бомжа? ................ Чем норамал лучше педераста?
Ну как мысль ястна?
не ясТна... чего-то Вы куда-то в дебри ушли... далеко-далеко от реальности...
Понимаю, что Ваша нелюбовь к нетрадиционности, вызывает в Вас злобу, которую можно сравнить со злобой, испытываемой к бомжам, алкоголикам и наркоманам... только это не делает натуралов (в Вашем лице) лучше геев (пускай даже и в моем лице). Ибо ни к бомжам, ни к алкоголикам ни к наркоманам я не испытываю неприязни, не хамлю им и мне не хочется применять к ним никакого насилия... термены подменяете, батенька... не хорошо!!!
Какая неприязнь?? Вы,себя батенька очень любите, и из муха делаете слона doubt , вот имеено поэтому есть люди,которые вас не любят, и не любят больше из-за того как вы кичитесь и вашего поведения, а не из-за того с кем вы спите, пол форума тебе сказала,что им наплевать,кто с кем спит, и геям относяться нормально, ну есть Брайн, которых их не долюбливает, ну хорошо есть, люди все разные, ты же пытаешься все доказать ,что гей такие прекраснные и этим вылезти, вот посмотрите, какой я.Я же например не кричу в каждом посте, с кем я сплю ;-) .А геи, люди,как люди, и ты мне вот лично,как человек не нравишься, а гей ты или нет, да мне все равно, я не имею привычку лезть в чужую кровать

 
16:43 27 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
ну хорошо есть, люди все разные, ты же пытаешься все доказать ,что гей такие прекраснные и этим вылезти, вот посмотрите, какой я.
ничего я не пытаюсь никому доказать. И уже давно. И геи есть не более замечательные, чем некоторые натуралы. Читайте внимательнее.
 
grina писалa:
 
А геи, люди,как люди, и ты мне вот лично,как человек не нравишься, а гей ты или нет, да мне все равно, я не имею привычку лезть в чужую кровать
Я лично к Вам никак не отношусь. И не потому, что привычки нет в чужую кровать лезть, а потому, что мне абсолютно параллельно кто Вы такая. Если Вы хотели что-то поставить мне в упрек, то у Вас это не получилось, ибо мнение Вы выразили какое-то беспредметное.
То, что в постельне лезите - так этим не гордиться нужно, а воспринимать как само собой разумеющееся. А то, что до геев Вам параллельно... так это тоже нормально... вполне...
Я не геев обеляю, а пытаюсь доказать гомофобам, что они берут на себя слишком много. Гомофобам, заметьте, а не Вам.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"