JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Геи в нашем городе
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
  создать новую темутема закрыта  
01:58 22 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Kir@ писал:
 
Да, а толку-то, что цепочка эволюции не замкнулась? Плодить антисоциальные личности - не есть предел мечтаний Высшего разума. Да и кто сказал, что у меня детей не будет? Тоже мне достижение!:)
:-( Не обижай моего ребёнка!
То что отец у ребёнка гомофоб - это ещё не значит, что ребёнку это передастся. Потому как у детей раньше формируется своё мнение на Вас, нежели папа с ним об этом поговорит :-)))) .
Кира, знаешь в чём, на мой взгляд, ваша главная проблема в отношениях с обществом в целом? Да в том, что слишком вы афишируете свои сексуальные предпочтения. Даже взять эту тему, её создал один из вас. Когда кто-либо с какой-либо идеей лезет на глаза, то он неизбежно встретит негативное к себе отношение. Не говорите, что у вас происходит в постели и никто в неё заглядывать не будет. ИМХО.

 
02:01 22 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Пришелец
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парады...эх... геев в Росии 10%, а значит что они и влияния и в с СМИ
в моде и др. не должны получать.
Тут столько высказываний о том что относятся к геям нейтрально.
Ну понимаю девушки... но парни!
Вопрос ____ те кто такое пишут хоть раз в жизни общались с теми о
ком так судят? Такое ощущение что человек какой-то ерунды начитался
по сути не зная вопроса - начинает о нем судить от третьих лиц.
П..я претит мужской сущности - поэтому и вызывает такое отторжение у
мужчин. Это по моему очень нормальная реакция.
Но раз уж есть - не нам лезть в чужую жизнь, пусть существуют, но только
чтоб не слова на ТВ и прочее... mad

 
16:32 6 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmbeR писал:
 
Ну геи и геи. Главное чтоб к нормальным людям не приставали. Отсреливать их что ли??? :-)
Получается все наоборот. Геи молчат, а натуралы пристают.

 
16:55 6 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
слишком вы афишируете свои сексуальные предпочтения
я их афиширую не больше, чем всякие разные гомофобы. Да и все, как Вы говорите, "мне подобные" ведут себя так же.

 
11:58 8 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гомофоб-тот кто боится людей это психическое расстройство оно лечится.Почему Вы гомосексуалисты пытаетесь обвинять натуралов в том что мы вас боимся?Я вас не боюсь к вам равнодушен но не надо свой неестественный образ жизни объявлять самым современным.Что касаемо вы нас не трогаете-не надо брехать вы вынуждены пропагандировать себя иначе как вы будете привлекать к себе партнеров ведь размножаться естественным путем вы не можете.

 
12:08 8 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yakush писал:
 
Гомофоб-тот кто боится людей это психическое расстройство оно лечится.Почему Вы гомосексуалисты пытаетесь обвинять натуралов в том что мы вас боимся?Я вас не боюсь к вам равнодушен но не надо свой неестественный образ жизни объявлять самым современным.
не нужно подменять понятия. гомофобы - те, кто геев терпеть не может. А что может быть неестественнее, чем негативное отношение к объективным и а б с о л ю т н о б е з в р е д н ы м вещам и обстоятельствам? Подмена понятий - самые распространенные ошибки, которые допускают необразованные гомофобы в спорах с геями не темы, которые, как они (гомофобы) говорят, их не волнуют.

 
16:20 8 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yakush писал:
 
Что касаемо вы нас не трогаете-не надо брехать вы вынуждены пропагандировать себя иначе как вы будете привлекать к себе партнеров ведь размножаться естественным путем вы не можете.
Размножаться естественным путем не могу те, у кого проблемы с потенцией или те, кто просто по состоянию здоровья детей иметь не может. У нас со здоровьем и потенцией все в порядке... а по поводу того, что мы там кого-то к себе привлекаем... так это только себе подобных... думаю, что если Вы с парнем спать не собираетесь, то Вы этого и не сделаете. И заметьте, на Вас никто не наезжает... так что неизвестно, где еще "брехня"

 
20:03 11 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  CYRAX
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
badgrin геи это люди с больной психикой которые не могут иденифицировать себя как мужчину. Вообщем я им сочувствую. Лечитесь парни!

 
20:05 11 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CYRAX писал:
 
badgrin геи это люди с больной психикой которые не могут иденифицировать себя как мужчину.
Вы не правы. Не могут идентифицировать себя как мужчину, скажем, транссексуалы... а геи... геев просто мужчины возбуждают. вот и все. от чего тут лечиться?

 
22:27 14 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пришелец писал:
 
Парады...эх... геев в Росии 10%, а значит что они и влияния и в с СМИ
в моде и др. не должны получать.
Геи ничем не отличаются от натуралов. В СМИ, Думе, моде и т.п. нас очень много. Если даже не сказать что большинство... так уж повелось! с этим н и ч е г о н е п о д е л а е ш ь !

 
11:29 16 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Манька
сообщений: 114
ПОчему, если парень стильно одет, то его считают геем????? Почему , если он делает маникюр, то его считают геем????
Неужели это плохо, когда человек за собой следит???

 
20:07 16 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манька писалa:
 
ПОчему, если парень стильно одет, то его считают геем????? Почему , если он делает маникюр, то его считают геем????
такого парня чаще называют метросексуалом... наверное:)

 
20:52 16 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Могу
сообщений: 44
 
Манька писалa:
 
ПОчему, если парень стильно одет, то его считают геем????? Почему , если он делает маникюр, то его считают геем????
Неужели это плохо, когда человек за собой следит???
конечно это хорошо. Мне вот интересно хоть кто нибудь отваживался подойти к такому стиляге,и в глаза сказать что он гей. Я б в глаз дал за такой вопрос.

 
20:54 16 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Могу писал:
 
конечно это хорошо. Мне вот интересно хоть кто нибудь отваживался подойти к такому стиляге,и в глаза сказать что он гей.
Уверяю, что все силдьны бычить геев лишь в инете... будут шушукаться... просто пальцем показывать... за спиной... но в глаза... никогда

 
21:13 16 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Могу
сообщений: 44
Я вобще против геев,в принципе мне с ними не общаться... Но и против всяких шушуканий за спиной,подойди и скажи че не нендравится.
От чего они веще таковыми становятся?

 
12:50 17 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Могу писал:
 
От чего они веще таковыми становятся?
кто? геи или гомофобы?
гомофобы - скорее всего потому, что мода такая, а геи... не знаю... а почему мальчикам нравятся девочки? Когда они им начинают нравиться? Почему девочкам нравятся мальчики? Думаю, что вопрос о геях такой же беспредметный...

 
16:12 17 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
Kir@ писал:
 
 
Могу писал:
 
конечно это хорошо. Мне вот интересно хоть кто нибудь отваживался подойти к такому стиляге,и в глаза сказать что он гей.
Уверяю, что все силдьны бычить геев лишь в инете... будут шушукаться... просто пальцем показывать... за спиной... но в глаза... никогда
Ну почему???? НЕужели ты никогда не пробовал следить за своей внешностью, руками и т.д.?? мне, кажется - это вполне нормальное явление!

 
21:33 17 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манька писалa:
 
НЕужели ты никогда не пробовал следить за своей внешностью, руками и т.д.??
делаю это постоянно... только вот от этого натуральнее не становлюсь:)

 
22:54 20 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  LIKUS
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
 
Манька писалa:
 
ПОчему, если парень стильно одет, то его считают геем????? Почему , если он делает маникюр, то его считают геем????
такого парня чаще называют метросексуалом... наверное:)
ПОТОМУ-что у нас нормальным считается одеть мешок на голову и вообще нестоит выделятся никому!а вот если ты немного позволил себе одется посвободние тут уж ты сразу либо п.. либо дебил! извените господа вы дальше комсы выезжаете? так по вашему геев у нас пол страны особенно парни от 16и чуть старше..

 
01:21 21 июня 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Kir@ писал:
 
 
Могу писал:
 
От чего они веще таковыми становятся?
кто? геи или гомофобы?
гомофобы - скорее всего потому, что мода такая, а геи... не знаю... а почему мальчикам нравятся девочки? Когда они им начинают нравиться? Почему девочкам нравятся мальчики? Думаю, что вопрос о геях такой же беспредметный...
Девочкам нравятся мальчики, потому что такова природа. Это заложено природой в любое животное, и необходимо для продолжения вида как такового! :-)
А нравится девочкам мальчики начинают (активно) с самого начала полового созревания в возрасте 12-13 лет.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"