JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Геи в нашем городе
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
  создать новую темутема закрыта  
23:06 12 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  DeD-MoRoZ
сообщений: 50
 
lucky84 писал:
 
Однако,что не говорите,обсуждать проблему нужно.Если считать ,что гомосексуализм -ненормальное явление-это значит попереть против законов природы,которые никакими человеческими законами не ограничишь.Это один из способов сексуального сомоопределения на стадии подроскового возраста.Около 60% юношей и 70% девушек в своей жизни выходили за рамки простой дружбы с лицами своего пола(начиная с петтинга и заканчивая сексом).Если опыт был удачным, вероятность остаться верным гетеросексуальной ориентации заметно снижалась.Кстати, у меня было больше натуралов,которые после секса навсегда забывавали об опыте.
чувак и где ты это откопал такое..про девушек может и правда но не с такими показателями...так что ты не обобшяй нас понанов . с нормальной ориентациеё

 
19:17 13 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yakush писал:
 
Гомосексуалисты детей хотят пусть рожают
Что за глупости, неужели не понятно, что в "голубой" семье не может быть детей? А если они геи усыновили ребенка, в этом нет ничео плохого.

 
19:29 13 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Это какая то фигня!!! Откуда такие данные?
Про девушек ещё можно сказать. Причём не 70, а наверное 50% и не занимались, а хотели бы занятся. А процент занимавшихся этим и того меньше!
А про парней - это чушь полная!!!
Информация, предоставленная Вашим апонентом находится в открытом доступе, а вот Ваши "наверное 50% и не занимались, а хотели бы занятся" - это и есть полная фигня, ибо, иначе как выдумкой такие цифры не назовешь...
Да и есть ли разница сколько процентов? Не нужно обощать людей, используя проценты... не все ли Вам равно... входите Вы в какие-то 30, 50 или 70 процентов? Если входите, то это Ваше дело, нет - ситуация аналогична:)

 
14:35 15 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Kir@ спешу заметить, что информация выложенная в открытых источниках ни есть правда в первочтении. Пример: Создаёшь сайт, можно халявный и пиши туда, что в голову придёт!
Теперь относительно 50%. Это, я бы сказал, собственная статистика. Основанная на богатом опыте в данном направлении. Согласен, что это обусловленно и обществом, в котором я нахожусь.
Поговори со своими знакомыми девчёнками об этом! Точнее с близко знакомыми, которые скажут тебе правду, и всё поймёшь сам!
Удачи!!!

 
15:54 15 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
информация выложенная в открытых источниках ни есть правда в первочтении.
Информация выложенная в открытых источниках - это опыт не только Ваш, но и многих других людей...

 
09:43 16 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Информация выложенная в открытых источниках - это опыт не только Ваш, но и многих других людей...
То есть педераст, выложивший информацию, что 60% мальчиков пробовали (в первый раз не педераст что ли?) на своем опыте это узнал?
А теперь другой педераст строит свои рассуждения на основе информации от того педераста... Мерзость... Мое мнение надо вернуть ту статью за это дело. Думаю в тюрьмах вам обрадуются...

 
09:52 16 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вы педерасты проведтте эксперемент.
Выйдете а улицу и спросите у 10 первых папавшихся ребят: "Ты педераст?". Вот я почему то сильно уверен что первые 3-е пашлют тебя на (цензура), а четвертый расквасит морду. Вот тебе и будет статистика.

 
14:38 16 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Brain, Дикий Билл - респект!!!
Абсолютно согласен!!!
2 Kir@
инфа выложенная в открытых источниках может быть полной чушью... Или этот открытый источник что то типа сайти Гей.ру, где эта статистика вполне оправдана, но только среди чтленов этого общества.
И вообще я не очень понимаю, почему Вы уважаемый так настаиваете на этих данных?
Скажите прямо всем, тут и сейчас... Я гей, и не стыжусь этого!!! Это будет сильный ход!


 
14:53 16 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Скажите прямо всем, тут и сейчас... Я гей, и не стыжусь этого!!! Это будет сильный ход!
Да он только и делает, что говорит это :) Вот если б он еще сказал еще ФИО и координаты... вот это было бы смело :) Если б только свои назвал. А то щас назовет ФИО своего врага какого-нибудь :)

 
02:31 17 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Дикий Билл писал:
 
 
PavelB писал:
 
Скажите прямо всем, тут и сейчас... Я гей, и не стыжусь этого!!! Это будет сильный ход!
Да он только и делает, что говорит это :) Вот если б он еще сказал еще ФИО и координаты... вот это было бы смело :) Если б только свои назвал. А то щас назовет ФИО своего врага какого-нибудь :)
А у него в профайле, разве только отчества и адреса наземного не указано. А так он не скрывается ;-)

 
11:23 17 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дикий Билл писал:
 
 
PavelB писал:
 
Скажите прямо всем, тут и сейчас... Я гей, и не стыжусь этого!!! Это будет сильный ход!
Да он только и делает, что говорит это :) Вот если б он еще сказал еще ФИО и координаты... вот это было бы смело :) Если б только свои назвал. А то щас назовет ФИО своего врага какого-нибудь :)
эммм... а почему человеку надо этого стыдиться то??? все мы люди, только разные. осуждать их за то, что они не такие, как ты сам (сама) - это глупо. и назвать ФИО - это подвиг тока в нашем городе , нормальные люди и общество в принципе давно реагирует на все это очень спокойно

 
12:03 17 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это подвиг не только в нашем городе но и везде в россии... Это факт!
А по поводу того нужно этого стыдиться или нет, пусть решает сам.
Я же говорю о том, что если это так, то скажи, и не равняй всех под одну гребёнку, типа того, что 60% парней делаали это! Да чушь полная!!!

 
17:27 17 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
И вообще я не очень понимаю, почему Вы уважаемый так настаиваете на этих данных?
Скажите прямо всем, тут и сейчас... Я гей, и не стыжусь этого!!! Это будет сильный ход!
Я гей и не стыжусь этого. Не думаю, что это сильный ход. Для меня это так же легко сделать, как для натурала написать, что он натурал.
А еще, это не сильный ход хотя бы потому, что он ни-че-го не меняет. Называя меня "уважаемым", Вы знали меня ни чуть не лучше, чем сейчас.

 
20:08 17 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
глупасти какие-то.. давайте ещё собак и кошек начнём обсуждать...
это абсолютно нормальные..полноценные люди..
и такими их сделала природа...так что общественные возмущения тут ни к чему не приведут...

 
20:34 17 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я обсолютно нормально отношусь к геям! Пусть занимаются чем хотят их дело!
Меня возмутило лишь то, что было сказано, что 60% парней таких. Это не так!!!
И всё равно, особо афишировать это не нужно, т.к. в менталитет у людей весьма агрессивный к подобного рада проявлениям. Половина относиться нормально. Ну и гей и гей, какая разница, лишь бы тебя не тра"ал... А остальная половина весьма агрессивна к подобным людям!!!

 
20:58 17 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
Вот вы педерасты проведтте эксперемент.
Выйдете а улицу и спросите у 10 первых папавшихся ребят: "Ты педераст?".
Вот ты, натурал, зайди в посольство Соединенных Штатов, в суд, в прокуротуру и задй этот вопрос там? Уверен, что ты этого не сделаешь просто потому, что кишка тонка. А геям незачем ходить по улицам и приставать к кому попало. Это удел гопников и гомофобов, которые сами, непонять с чего, бродят по гейским клубам и чатам и мешают спокойно жить своей жизнью.

 
21:05 17 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Меня возмутило лишь то, что было сказано, что 60% парней таких. Это не так!!!
а чего тут возмутительного? Комсомольск - маленький город. Тут очень мало геев... пусть здесь это не так... но реально геев по стране целая куча, так что не парься ты так со статистикой! Это же все относительно!

 
03:20 18 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
глупасти какие-то.. давайте ещё собак и кошек начнём обсуждать...
это абсолютно нормальные..полноценные люди..
и такими их сделала природа...так что общественные возмущения тут ни к чему не приведут...
вот именно! Обсуждая и осуждая их ,мы ничего не изменим !!! да и не стоит менять, наверное, ведь каждый решает сам, каким и кем быть

 
15:52 18 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Осуждая или бсуждая...
Тем не мение, топик был создан и он очень популярен, значит людей волнует это явление. Отклонение от нормального состояния!!!

 
18:28 18 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Отклонение от нормального состояния!!!
а какой состояние Вы считаете нормальным? Почему слышны нотки дескриминации? Что не так? Почему если человек занимается чем-то в своей постели, что остальных не касается, то он не нормален? Не нормально то, что люди лезут в чужую постель, вот это - да!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"