JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Геи в нашем городе
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
  создать новую темутема закрыта  
19:59 29 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наркомания,алкоголизм это очень плохо еще с десяток явлений опасных можно вспомнить,но разговор о геях,что касается пингвинов не видел,но как быки или кобели друг на друга залазиют наблюдать доводилось,Что до древности явления в Древней Греции(Афины,Спарта)формировались боевые подразделения геев т.к. считалось что любящие друг друга мужчины будут лучше защищать друг друга,кстати в закрытой литературе находил намеки на300 спартанцев якобы и там в ориентации не все чисто было,у римских легионеров такие наклонности также не скрывались,но все это служило исключительно утилитарным целям,но когда Сократ попытался своим ученикам привить подобный метод полового общения возмущенные родители потребовали либо изгнания его из городо либо смерти потому как его действия были признаны растлением молодежи,это к вопросу о древности.Я по прежнему считаю что однополая любовь наносит вред обществу,а пингвины в зоопарке пусть что хотят делают.

 
20:24 29 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Yakush

Вред обществу..прикольно сказал, то есть ты считаешь, что мальчик должен быть с девочкой и всё такое..?
Спешу тебя огорчить, но ты безнадежно отстал от жизни, даже не от жизни..скорее ты просто закостенел, так как природа и то "даёт добро на нетрадиционность", поэтому девочка+девочка и мальчик+мальчик , это вполне нормально.., если тебя это не убеждает то анальный секс тоже из ряда вон..когда мальчик с девочкой..,только не говори, что ты никогда этим не занимался, а то вообще разочаруешь..)))

 
20:44 29 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс

Ты еще про косячок забыл тоже в духе времени.Не надо отклонения от нормы выдавать за современность взглядов,а разочаровывать или радовать кого то в мои планы не входит.Мнение мое:геи и лесбиянки не могут создавать нормальные отношения потому и придумывают оправдания насчет несовременности традиционалов.А "камасутру", деточка,я пораньше тебя на практике применил и по сей день бессилием не страдаю.

 
21:01 29 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Yakush

просто интересно..про "нормальную ячейку" общества.., это смахивает на коммунистический строй.., когда статья была за мужеложество. то, что является для вас нормальным, для остальных таковым не является..согласны? Прошу поподробнее о "нормальной ячейке"..))Вот например ,-у семьи не может быть ребенка.., они берут его из детдома, чем они отличаются от геев которые берут так же детей из детдома?

 
22:28 29 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  BakLan
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Вот например ,-у семьи не может быть ребенка.., они берут его из детдома, чем они отличаются от геев которые берут так же детей из детдома?
В обычной семье ребенок хотя бы увидит как мужчина и женщина общаются друг с другом в семье, получит хоть какой то навык, который он сможет использовать в своей взрослой жизни.
Получит ли ребенок навык такого общения с семье с нетрадиционной ориентацией и будет ли это лучше детдома???
Конечно если ребенок тоже нетрадиционной ориентации то для него это не будет проблемой в будущем, а если нет?


 
05:19 30 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  LIKUS
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
геи, негие, лизби ! а бессексуализм? нука !? Ребяты гомофобы ипрочие кто насчет секса порядок п.тается навести!! потушите свечу в чужой спальне горящию!! воззожгите свечу в своей спальне!! ( если конечно хотите чтобы ваши потребности узнали многие)нехочится матов!!!!! библию прочтите!!! а! народ! почему злость? почему ненавесть? я Непонимаю!!!


 
14:13 30 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
А вот у меня такой вопрос возник: а как геи сексом то занимаются???
Еще понятно как лесби(купил себе накладной член и нормально)
а геи как?? или у них ласками все ограничивается??

 
15:08 30 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень интересны цели для которых геи берут детей из детдома.Что касаемо свечки в спальне-да кому ты нужен все что надо я и так знаю и умею.Статья за мужеложство была перебором и глупостью,хотя знающие люди рассказывали мне как во времена иные с помощью этой статьи контролировался тогдашний бомонд(почему то именно тамошнии обитатели сильно падки на такие отношения).

 
12:37 1 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
да вполне нормально хотят пусть будут...
но так как сам я парень то предпочитаю при таком раскладе лисбиянок...


 
17:12 1 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Машка? писал(a):
 
А вот у меня такой вопрос возник: а как геи сексом то занимаются???
Еще понятно как лесби(купил себе накладной член и нормально)
а геи как?? или у них ласками все ограничивается??
Геи занимаются им... кхм вобщем анально:)
оттуда, по-видимому, и такая нелюбовь...к геям...

 
09:16 2 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LIKUS писал:
 
... как говорят психологи гомофобия развивается либо у латентных гомосексуалов!
А те кто педофилов осуждают - сами скрытые педофилы... те кто убийц осуждают - сами убийцы и тд.

Просто педерасты все пытаются себя как-то облагородить. Применяют другие слова -типа "гей". Но суть не меняется, педераст он и есть педераст. Как ты его не назови.

И согласитесь от названия многое зависит. Если бы тема называлась "Педерасты в нашем городе", то и ответы в ней были бы не такие. А ведь это одно и тоже. Все эти дурацкие "у меня знакомый - гей..." И типа он с ним нормально общается. А ведь скажи он "у меня знакомый - педераст", эмоциональная окраска изменится. Все проблемы возникают от того, что одни и теже вещи называют разными именами.


 
19:31 3 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дикий Билл писал:
 
А те кто педофилов осуждают - сами скрытые педофилы... те кто убийц осуждают - сами убийцы и тд.
Социальная опасность педофилов и убийц вполне понятна, потому их и осуждает общество.
Именно как с о ц и а л ь н о - о п а с н ы х.
А вчем социальная опасность геев? Ее нет. А откуда тогда подобного рода сравнения и осуждения?

 
19:44 3 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я спокойно вспринимаю гомосексуалистов добившихся чего то в жизни но когда какое то ... вслух не скажешь утверждает,что его сексуальная жизнь через то место на котором максимум сидеть нужно есть высшая форма развития общественных отношений,а все традиционалы несовременны и отстали от жизни уж извините не геи вы а именно те за которых меня дисквалифицировали.
P.S.попробуйте найдите теперь где я использовал нецензурное выражение.

 
11:53 4 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yakush писал:
 
Очень интересны цели для которых геи берут детей из детдома.
По-Вашему шеи не люди и не могут желать детей? Чем они отличаются от гетеросексуалов? Тем что спят друг с другом? И все! Больше никакой разницы нет.

 
17:04 4 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
Случай с пингвинами произошел в нашем зоопарке. Шуму было.. Самое интересное, что им срочно прислали пингвинов-девочек из Швеции, да плевать они на шведок хотели, чем дело кончилось, не знаю, надо поинтересоваться. Белый медведь убил свою подругу, хотел близости, а она отказала. Наверное тоже плюнет, да сменит ориентацию... :-(
А если серьезно, на днях видела по телеку, как два мужчины-гея при разводе не могут поделить усыновленного мальчика из России. У нас в стране разрешено усыновление детей гомосексуальными парами? В любом случае ребенка жаль..

 
20:37 4 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
 
Yakush писал:
 
Очень интересны цели для которых геи берут детей из детдома.
По-Вашему шеи не люди и не могут желать детей? Чем они отличаются от гетеросексуалов? Тем что спят друг с другом? И все! Больше никакой разницы нет.
Именно!!! Никакой разницы! Такие же люди! И чего их вообще обсуждать!
Почему не обсуждают Лесби? Потому что это красиво и многим нравится. А этих прям затискали бедных!!!

 
10:15 5 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не хочешь не обсуждай,Лесби не обсуждаем потому как тема не о них.Гомосексуалисты детей хотят пусть рожают,кто против?
Основной инстинкт человека-продолжение рода цель рождения ребенка и воспитание из него полноценного человека.В обычной семье дети подражают взрослым,родителям ,мальчик учится у отца поведению в обществе девочка у мамы.Статистика преступлений неопровержимо свидетельствует что дети из неполных или неблагополучных семей вырастают с большим процентом нарушений психовизических и поведенческих реакций процент совершаемых ими правонарушений выше чем в нормальных семьях,только не надо приводить истории о зверствах детей из благополучных семей потому что я говорю о статистике а не о конкретных отдельных эпизодах.Теперь представатим себе поведение мальчика в однополой семье что он видит?Как папа Вася ухаживает за мамой Мишей?А завтра уже Миша хочет быть папой а Вася будет мамой?И после этого Вы мало уважаемые мною защитники педерастии будете утверждать что в семье все нормально?Вы либо наивные люди либо не имеете собственных детей.

 
11:55 10 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  lucky84
сообщений: 17
Однако,что не говорите,обсуждать проблему нужно.Если считать ,что гомосексуализм -ненормальное явление-это значит попереть против законов природы,которые никакими человеческими законами не ограничишь.Это один из способов сексуального сомоопределения на стадии подроскового возраста.Около 60% юношей и 70% девушек в своей жизни выходили за рамки простой дружбы с лицами своего пола(начиная с петтинга и заканчивая сексом).Если опыт был удачным, вероятность остаться верным гетеросексуальной ориентации заметно снижалась.Кстати, у меня было больше натуралов,которые после секса навсегда забывавали об опыте.

 
12:51 10 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lucky84 писал:
 
Около 60% юношей и 70% девушек в своей жизни выходили за рамки простой дружбы с лицами своего пола(начиная с петтинга и заканчивая сексом).
И где ж вы, педерасты такую информацию берете... Не занимайся самооправданием, педераст. Ты больной человек, и болезнь называется педерастия.

 
19:37 12 мая 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это какая то фигня!!! Откуда такие данные?
Про девушек ещё можно сказать. Причём не 70, а наверное 50% и не занимались, а хотели бы занятся. А процент занимавшихся этим и того меньше!
А про парней - это чушь полная!!!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"