JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Геи в нашем городе
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
  создать новую темутема закрыта  
03:01 7 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
OBIV@N писал:
 
подумайте какие психологические давления и травмы будет получать ребенок когда вольется в социум(садик, школа, класса эдак до 7го 8го 9го )
это я согласна, в России пока ешё не вышли на тот уровень толерантности.. :-(

 
03:04 7 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mootal писал:
 
все люди через то отверстие какают, а вы сексом занимаетесь.
пардон конечно, но таким сексом и гетеро пары занимаются..они тоже все немного с поехавшей крышей? :-))))

 
15:09 7 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
OBIV@N писал:
 
подумайте какие психологические давления и травмы будет получать ребенок когда вольется в социум(садик, школа, класса эдак до 7го 8го 9го )
Это стопроцентово, тоже самое хотел сказать.
 
marina писалa:
 
 
mootal писал:
 
все люди через то отверстие какают, а вы сексом занимаетесь.
пардон конечно, но таким сексом и гетеро пары занимаются..они тоже все немного с поехавшей крышей? :-))))
Точно, если не трогать то место откуда какают, давайте не будем трогать откуда писиют :-))))

 
09:04 10 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кирочка писал:
 
... найдите определение слова "педераст"... а потом узнайте, что такое гей... сопоставьте понятия и сделайте выводы.
Сопоставил... и пришел к выводу, что ты все-таки педераст. Непонятно почему слово гей нравится педерастам больше?

Не зря говорят "береги жопу смолоду".

 
01:49 11 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Полная семья или не полная, 2 мамы в семье или 2 папы - всё это влияет на детскую сексуальность и ориентацию.
Как правило дети, которые росли в полных семьях, в которых мама и папа спят в одной комнате и у родителей нет никаких отклонений в сексуальных пристрастиях, они не задумываются в своей сексуальности, а идут по пути природы - гетеро.
Для детей имеет огромное значение то, что они видят вокруг себя. Они подражают взрослым. Мальчики и девочки ещё в детском саду начинают интересоваться половым вопросом, зачастую иммитируют действия взрослых (подсмотренных, подслушанных). Это нормально. Но представьте себе, что мальчик или девочка из гомоориентированной семьи начнёт показывать своих пап или мам. Пусть это не увидят воспитатели, но для других детей это будет шок, на родителей эти дети выльют ушат вопросов. В итоге будет скандал. Из которого, получится эмоциональная рана этому дитю со стороны окружающих и боль от того, что его семья не такая. А в детском возрасте это может нанести непоправимый вред психике. Даже неполная семья у ребёнка вызывает огорчение, ребёнок спрашивает почему у меня нет мамы\папы, порой дети немного стыдятся этого. Но таких семей много и это относительно нормально и как правило папа или мама женятся ещё раз или же встречаются с кем-то. А однополые семьи не станут нормой, только лишь потому, что это не норма биологически. А дети не должны с рождения знать обо всех "ненормах", сначала ребёнок должен узнать и закрепить "нормы", а потом узнавать, что бывают исключения. И естественно должен быть готов к этому психологически.
Я не отношусь плохо к гомосексуалам. Я признаю их право на существование, но это не "норма". Это биологически неверно. А мы как ни крути зависим от природы.
Лучший выход из ситуации с детьми - это брак 2 пар лесби и геев и дружба семьями. :-) И чтобы дети до окончания школы не знали кто на самом деле их родители.

 
19:00 17 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  PussiK@te
сообщений: 37
Мне параллельно на геев в принципе-это их жизнь,и то что они такими родились они не виноваты!Но я иногда задаюсь таким вопросом,как распознать, что твой ребенок гей еще в детстве?Конечно, это ничего не изменит, но все таки?Никому бы не пожелала чтобы его ребенок оказался голубым


 
20:57 17 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Е.В.А.
сообщений: 23
Я сама до 16 лет смотрела квадратными глазками на ценительниц женской любви, и до 20 не могла понять геев. Если две девушки казались мне, по крайней мере,изящными, то относительно мужчин я лишь брюзжала...
А вот познакомилась с такими людьми лично и все мои стереотипы рухнули. такого понимания я еще ни от одного мужчины не находила. Ребята-би - самые понимающие!

 
01:08 18 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Е.В.А. писалa:
 
Я сама до 16 лет смотрела квадратными глазками на ценительниц женской любви, и до 20 не могла понять геев. Если две девушки казались мне, по крайней мере,изящными, то относительно мужчин я лишь брюзжала...
А вот познакомилась с такими людьми лично и все мои стереотипы рухнули. такого понимания я еще ни от одного мужчины не находила. Ребята-би - самые понимающие!
Ну правильно говорят, гей - лучший друг девушки :) . У парней к ним отношение другое в корне, в основном :)))

 
04:09 18 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Геи...
Очень классные люди.
Просто в самом деле лучшие друзья. И помогут всегда и конфликтов нет в принципе. И ничего плохого в них нет.
Они вас не трогают, ну и вы их тоже не трогайте.
Тогда и жить всем станет легче.

 
10:37 20 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Колек писал:
 
Геи - это ненормальные люди. А разве это нормально, трахать друг друга в анус?!?!
Для них это нормально :-)
Девушекам некоторым тоже нравится в это место... эт самое...
Их дело, пусть хоть в уши долбятся.
Вам же от этого хуже не становится?
Главное не выставлять это на показ, афишируя, что это гуд и нормал, присоединяйтесь. Парады, конешь лишнее.

 
15:23 20 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elect писал:
 
До этого не дойдет, общество не позволит :-)
Общество все толерантней и толерантней становится...До такого конечно не дайдет, но отркытось возможно появится doubt

 
05:56 21 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  metuka
сообщений: 12
Chto g vi vse etu temu ne zakroite? Narod nu komu oni git` to meshayut! Vo vsem mire k etomu normalno otnosyatsya!!!Ya givu v Izraile, sdes` malchiki svobodno hodyat za ruchku po gorodu!!!Nu eto ge ih vibor!Kakaya vam to raznica? Otkudo stolko zlosti??? :-(

 
14:01 28 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  LIKUS
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
И действительно!? что злимся то так? как говорят психологи гомофобия развивается либо у латентных гомосексуалов!дибо у товаврищей активно практикующих однополый секс и от этого страдающих от своей (неполноценности). Так-что может всем злящимся самим опредилится да и к психиатору заглянуть :-))))

 
14:09 28 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LIKUS писал:
 
И действительно!? что злимся то так? как говорят психологи гомофобия развивается либо у латентных гомосексуалов!дибо у товаврищей активно практикующих однополый секс и от этого страдающих от своей (неполноценности). Так-что может всем злящимся самим опредилится да и к психиатору заглянуть :-))))
На грубость нарываешся? Просто обмозгуй свои слова. Подумай откудова появилась эта ахинея и кому она выгодна!

 
23:31 28 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пропаганда гомосексуализма и лесбиянства переходит все границы они уже семьи хотят регистрировать(браки заключать детей усыновлять и т.д.)это уже перебор.Цель общества-выживание через рождение здорового потомства геи этому не способствуют.Сие есть явление отвратное.

 
03:27 29 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  LIKUS
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
И действительно ахинея!! и психологи и сексологи ПРИДУРКИ!!выгодна? но только не геям она выгодна!! что нельзя в покое оставить людей! вас кто-то тащит в постельсь!? и что вообще раздрожает в том что люди хотят создавать семьи!? а вы застрахованы от того что ваш ребенок нетакой!? а может лючше резервацию создать для геев!? и для рыжих и кортавых тоже !? а что? все не рыжие и некартавят а они рыжие и картавые! тирпимие быть надо!

 
03:56 29 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм...даже на форуме ахтунгов развелось :)
никто в постель ни к кому не лезет, бред какой. Только геи, в чем проблема то, в своем большинстве(я не говорю про всех, говорят и нормальные есть) люди ущербные. С психикой у них не очень...какие им семьи заводить, бред. Легализуют однополые браки - то вообще вешайся...



 
05:59 29 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, вообще не понимаю.., что вы напали на ребят которые нетрадиционны?
Хотите общество сохранить,-сохраняйте, рожайте по 5 и больше детей.., вас, что, не учили в школе, что каждый отвечает за себя, а не кивает на других??
В подавляющем большинстве случаев люди отрицательно относятся к геям, а не к наркоманам.., какое вам вообще дело до этого??!! Ваше мнение, сродни мнению грузин и прибалтов по отношению к русским.. . Не находите?



 
10:21 29 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
morfei-ю:не нахожу. А если меня интересует космонавтика мне стать космонавтом?Говорим про геев причем здесь наркоманы и рождаемость?Разговор идет о явлении принимающем гипертрофированную форму и ором это не решается.

 
16:59 29 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  LIKUS
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разговор идет о явлении принимающем гипертрофированную форму и ором это не решается. О какой гиперторфированности ты говориш!? это было есть и будет всегда! даже извените пингвинчики в германском зоопарке семью однополую создали!! т.н. гипертрофированность это побочный продукт свободы слова. теперь все знают про все и вправе решать как к этому отнорсится и относится ли вообще!а вот что действительно разрушает общество это наркомания и алкогализм. и как следствие из этого рождение неполноценого потомства, в том числе ис нетрадицоионной ориентацией!!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"