JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Геи в нашем городе
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 19
 
  создать новую темутема закрыта  
18:51 2 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не в коей мере не хотела обидеть людей нетрадиционной ориентации сказав что это больные люди, но если исходить из медецинской точки зрения то именно так оно и есть, и не надо этого отрицать, с другой стороны сумасшедшему тоже не докажешь что он чудак. Всё дело в том что именно отклонение в психическом плане еще действует на таких людей, фраза сказанная Кирочкой "Приятно быть в постеле с парнем" наркоман тоже может так рассуждать что ему приятны наркотики и они ему нравятся... Хотя есть установленный факт что мужчины предпочитают именно мужской секс из-за скрытой эрогенной зоны. Поэтому может многие из геев и не манерные вполне нормальные мужчины,просто в постеле с мужчиной получают те ощущения которые не может дать им женщина. Впринципе фик его знает, мы никогда не дойдем до этого своим умом пока не прислушаемся к ним и не услышим их мнение. Но мало будет услышать надо будет еще и понять и принять это как данность, а вот это наше общество не сможет увы сделать. Это очень напрягает, потому что обидно за этих людей... Ведь они такие же как мы, умеют любить и ненавидеть, чувствуют то же что и мы.. Вот задаюсь вопросом почему такой негатив к ним? Больно и обидно за тех кто впринципе ничего плохого не сделал в своей жизни,но вынуждены нести клеймо которое повесело на них общество. Я жду,что когда-нибудь это изменится! Покрайней мере я надеюсь на это.

 
19:05 2 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
 
Foxy писалa:
 
Не в коей мере не хотела обидеть людей нетрадиционной ориентации сказав что это больные люди, но если исходить из медецинской точки зрения то именно так оно и есть, и не надо этого отрицать, с другой стороны сумасшедшему тоже не докажешь что он чудак. Всё дело в том что именно отклонение в психическом плане еще действует на таких людей, фраза сказанная Кирочкой "Приятно быть в постеле с парнем" наркоман тоже может так рассуждать что ему приятны наркотики и они ему нравятся... Хотя есть установленный факт что мужчины предпочитают именно мужской секс из-за скрытой эрогенной зоны. Поэтому может многие из геев и не манерные вполне нормальные мужчины,просто в постеле с мужчиной получают те ощущения которые не может дать им женщина... Обидно за этих людей... Ведь они такие же как мы, умеют любить и ненавидеть, чувствуют то же что и мы.. Вот задаюсь вопросом почему такой негатив к ним?
не понимаю почему должно быть больно и обидно за других... и не понимаю, почему желание любить мужчин... это какая-то болезнь...

 
21:26 2 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кирочка писал:
 
и не понимаю, почему желание любить мужчин... это какая-то болезнь...
Потому что с точки зрения биологии это отклонение.

 
21:49 2 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  КОТИ?
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кирочка , вообще то я не говарила что их можно и нужно унижать и оскорблять и бить..нет...я совсем про другое...
внимательнее читай и вникай в смысл...

 
13:31 3 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  lucky84
сообщений: 17
Ну вот я не знаю...Мне везло как-то с людьми...Друзья нормально к моей ориентации относятся...Я как-то не особенно не задумывался о том,плохо ли то ,что я гей.Да и вообще,кому какое дело до этого?Отклонение это или нет,решать учёным,а не нам с вами.

 
15:10 3 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
цель общества - выжить.
люди нетрадиционной ориентации выжить не смогут. ибо естесственно, что они не смогут вопроизвести потомство. Лесбиянкам в этом отношении легче, есть доноры спермы - девушки выживут, а вот геи - нет.

 
15:56 3 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
цель общества - выжить.
люди нетрадиционной ориентации выжить не смогут. ибо естесственно, что они не смогут вопроизвести потомство. Лесбиянкам в этом отношении легче, есть доноры спермы - девушки выживут, а вот геи - нет.
Хм, ну почему же сразу не выживут, вот с помощью девушек и выживут, которые рожать будут от доноров :-) Ведь будут появлятся новые, причем с каждым годом их все больше и больше :-/

 
16:30 3 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
 
lucky84 писал:
 
Ну вот я не знаю...Мне везло как-то с людьми...Друзья нормально к моей ориентации относятся...Я как-то не особенно не задумывался о том,плохо ли то ,что я гей.Да и вообще,кому какое дело до этого?Отклонение это или нет,решать учёным,а не нам с вами.
Отклонение это или нет - решенный вопрос... никакое это не отклонение - смотрите на Запад!

 
16:31 3 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
 
NeS писалa:
 
цель общества - выжить.
люди нетрадиционной ориентации выжить не смогут. ибо естесственно, что они не смогут вопроизвести потомство. Лесбиянкам в этом отношении легче, есть доноры спермы - девушки выживут, а вот геи - нет.
геям тоже просто... есть сурогатные матери....

 
16:47 3 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кирочка писал:
 
геям тоже просто... есть сурогатные матери....
Женьщина которая работает инкубатором.....
И отдает ребенка которого вынашивала.....
Незнаю, незнаю.......

ЗЫ
Про цену я промолчу.

 
16:55 3 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кирочка писал:
 
геям тоже просто... есть сурогатные матери....
лично я считаю, что у пар нетрадиционной ориентации не должно быть детей.
любое гей-общество обречено на вымирание. выжить возможно только паре М+Ж.

 
16:58 3 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
 
NeS писалa:
 
 
Кирочка писал:
 
геям тоже просто... есть сурогатные матери....
лично я считаю, что у пар нетрадиционной ориентации не должно быть детей.
любое гей-общество обречено на вымирание. выжить возможно только паре М+Ж.
Выживать должны не пары, а люди

 
17:27 3 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кирочка писал:
 
 
NeS писалa:
 
 
Кирочка писал:
 
геям тоже просто... есть сурогатные матери....
лично я считаю, что у пар нетрадиционной ориентации не должно быть детей.
любое гей-общество обречено на вымирание. выжить возможно только паре М+Ж.
Выживать должны не пары, а люди
На данном этапе науке один человек размножаться не может, влюбом случае ему нужна помощь другого ;-) , либо нормальные отношения ,либо сперма для донорства,либо сурогтная мама ;-)
Соглассна полностью с Нес, дети должны быть только у пар м+ж, так как к сожалению, в паре м+м и ж+ж, почти 100% вероятность,что ребенок будет такой же ,а это неправильно,ребенок должен сам выбрать,что он хочет, а втаких семьях ,у него автоматически выбор забираеться, тогда точно, через пару веков ,дети будут делаться токо с помощью пробирок doubt

 
17:41 3 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кирочка писал:
 
Выживать должны не пары, а люди
давай представим ситуацию, что на необитаемый остров попадает группа геев. без женщин. кто-нить останется в живых лет так через 100? их наследники? нет! а что происходит в современном обществе? распущенность нравов, регистрация однополых браков. быть геем - модно и круто... ну хотя бы один раз.. ;-) институт семьи уничтожается. не всегда однако старое - плохо, а новое - хорошо. я конечно не имею в виду, что гомосексуализм появился в наше время
;-)
расскажи, планируешь ли ты растить СВОЕГО ребёнка? и каким образом? плать алименты женщине которая его родит и изредка гулять с ним по воскресеньям?

 
17:55 3 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
NeS, о чём вы спорите???
это иная форма спермотаксикоза, б...ства если угодно. в максимальной процентной мере (это не мои домыслы) гомосексуализм основан на сексуальной почве в первую очередь. всё равно что взять девочу которая радвигает ноги там и тут с 13 лет, с 15 делает оборты каждые 9 месяцев и спрашивать у неё: дорогая, а как же дети, институт семьи??? она не тем местом думает, к которому ты пытаешься обратиться, увы.
как?
да обыкновенно! берётся девушка, делается ребёнок (если получится), девушка уходит, ребёнок остаётся у отца. как вариант. в столице это уже бизнес - рожать детей голубым, тем кто косит от армии и т.д.

 
18:23 3 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
 
NeS писалa:
 
расскажи, планируешь ли ты растить СВОЕГО ребёнка? и каким образом? плать алименты женщине которая его родит и изредка гулять с ним по воскресеньям?
Мой ребенок будет жить со мною и смоей женой. Не думаю, что моя ориентация как-то повлияет на мое желание жить с моими детьми. То что секс с супругой наврядли удет мне нужен - ничего не меняет.

 
19:28 3 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кирочка писал:
 
 
NeS писалa:
 
расскажи, планируешь ли ты растить СВОЕГО ребёнка? и каким образом? плать алименты женщине которая его родит и изредка гулять с ним по воскресеньям?
Мой ребенок будет жить со мною и смоей женой. Не думаю, что моя ориентация как-то повлияет на мое желание жить с моими детьми. То что секс с супругой наврядли удет мне нужен - ничего не меняет.
а ей? Теперь подумай не только о себе но и о супруге. Хотя вопрос, найдешь ли, смысл женщине выходить замуж за гея?

 
19:42 3 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
 
Dominion? писал(a):
 
а ей? Теперь подумай не только о себе но и о супруге. Хотя вопрос, найдешь ли, смысл женщине выходить замуж за гея?
Я ее насильно за руку не потяну!!!
Все условия будут известны задолго до брака...
В идеале, это вообще лезбиянка!

 
20:09 3 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кирочка писал:
 
 
Dominion? писал(a):
 
а ей? Теперь подумай не только о себе но и о супруге. Хотя вопрос, найдешь ли, смысл женщине выходить замуж за гея?
Я ее насильно за руку не потяну!!!
Все условия будут известны задолго до брака...
В идеале, это вообще лезбиянка!
А какой смысл жить с женщиной, если ее совсем не любишь, если она совсем не интересна, если к ней не влечет? Вообще, смысл женитьбы? Родить и воспитать ребенка, у которого оба родителя будут гомосексуалы? Подумайте о его психике...

P.S. ле с биянка

 
20:15 3 апреля 2006
тема Геи в нашем городе наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
 
Dominion? писал(a):
 
А какой смысл жить с женщиной, если ее совсем не любишь, если она совсем не интересна, если к ней не влечет? Вообще, смысл женитьбы? Родить и воспитать ребенка, у которого оба родителя будут гомосексуалы? Подумайте о его психике...

P.S. ле с биянка
знаешь... а по-моему можно любить ч е л о в е к а. . . и не спать с ним...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"