JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Женщины, которых любят мужчины. Какие они???
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую темутема закрыта  
02:49 24 ноября 2003
тема Женщины, которых любят мужчины. Какие они??? наверх
 
  madgirl
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любят всяких..
На моей памяти есть такие девушки, про которых большинство говорят: серая мышь..
Но они как раз сейчас за мужем, с детьми, и счастливы.. А есть красавицы и умницы, которые ночами плачут от одиночества...
В любом человеке можно найти качества, за которые любить НАДО.
И вообще сколько мужчин, столько и качеств, за которые они любят женщин..
это как вопрс - " а в чем смысл жизни.."
С уважением..

 
14:30 24 ноября 2003
тема Женщины, которых любят мужчины. Какие они??? наверх
 
  God
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс 123
 
Elenka писалa:
 
Хотелось бы узнать мнение мужчин!!!!!!!!
Леначка! а зачем тебе? у тебя же парень есть? =))))

 
15:11 24 ноября 2003
тема Женщины, которых любят мужчины. Какие они??? наверх
 
  Hugin
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс

О старых и молодых бабенках

" Отчего крадешься ты так робко в сумерках, о Заратустра? И что прячешь ты бережно под своим плащом? Не сокровище ли, подаренное тебе? Или новорожденное дитя твое? Или теперь ты сам идешь по пути воров, ты, друг злых?" ---- Поистине, брат мой! -- отвечал Заратустра. -- Это --

сокровище, подаренное мне: это маленькая истина, что несу я. Но она беспокойна, как малое дитя; и если бы я не зажимал ей рта, она кричала бы во все горло. Когда сегодня я шел один своею дорогой, в час, когда солнце садится, мне повстречалась старушка и так говорила к душе моей:

"О многом уже говорил Заратустра даже нам, женщинам, но никогда не говорил он нам о женщине".

И я возразил ей: "О женщине надо говорить только

мужчинам".

"И мне также ты можешь говорить о женщине, -- сказала она,

-- я достаточно стара, чтобы тотчас все позабыть". И я внял просьбе старушки и так говорил ей:

Все в женщине -- загадка, и все в женщине имеет одну

разгадку: она называется беременностью. Мужчина для женщины средство; целью бывает всегда ребенок. Но что же женщина для мужчины? Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки. Мужчина должен быть воспитан для войны, а женщина -- для отдохновения воина; все остальное -- глупость.

Слишком сладких плодов не любит воин. Поэтому любит он женщину; в самой сладкой женщине есть еще горькое. Лучше мужчины понимает женщина детей, но мужчина больше ребенок, чем женщина. В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть. Ну-ка, женщины, найдите дитя в мужчине! Пусть женщина будет игрушкой, чистой и лучистой, как алмаз, сияющей добродетелями еще не существующего мира. Пусть луч звезды сияет в вашей любви! Пусть вашей надеждой

будет: "о, если бы мне родить сверхчеловека!" Пусть в вашей любви будет храбрость! Своею любовью должны вы наступать на того, кто внушает вам страх.

Пусть в вашей любви будет ваша честь! Вообще женщина мало понимает в чести. Но пусть будет ваша честь в том, чтобы всегда больше любить, чем быть любимой, и никогда не быть второй. Пусть мужчина боится женщины, когда она любит: ибо она приносит любую жертву и всякая другая вещь не имеет для нее

цены. Пусть мужчина боится женщины, когда она ненавидит: ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще дурна. Кого ненавидит женщина больше всего? -- Так говорило железо магниту: "я ненавижу тебя больше всего, потому что ты притягиваешь, но недостаточно силен, чтобы перетянуть к себе".

Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет. "Смотри, теперь только стал мир совершенен!" -- так думает каждая женщина, когда она повинуется от всей любви. И повиноваться должна женщина, и найти глубину к своей поверхности. Поверхность -- душа женщины, подвижная, бурливая пленка на мелкой воде. Но душа мужчины глубока, ее бурный поток шумит в подземных пещерах; женщина чует его силу, но не понимает ее. -- Тогда возразила мне старушка: "Много любезного сказал Заратустра, и особенно для тех, кто достаточно молод для этого. Странно, Заратустра знает мало женщин, и, однако, он прав относительно их. Не потому ли это происходит, что у женщины нет ничего невозможного? А теперь в благодарность прими маленькую истину! Я

достаточно стара для нее! Заверни ее хорошенько и зажми ей рот: иначе она будет кричать во все горло, эта маленькая истина".

"Дай мне, женщина, твою маленькую истину!" -- сказал я. И

так говорила старушка:

"Ты идешь к женщинам? Не забудь плетку!" --

Так говорил Заратустра.

Ф.Н.

 
23:09 24 ноября 2003
тема Женщины, которых любят мужчины. Какие они??? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
А свои мыли по этому поводу имеются? А то цитатами из Ницше уже закормили, читали мы Заратустру, читали, а вот как вы думаете - было бы интереснее знать!

 
10:48 25 ноября 2003
тема Женщины, которых любят мужчины. Какие они??? наверх
 
  redkiy
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитал вас - прикольно...

Мои пять копеек: Женщина должна ценить себя, быть интересной, гордой, и обладать "испанским" взглядом. IMHO,
мужчины любят того, кого уважают, а женщины уважают того, кого любят?

 
Серый Волк писал:
 
Еще есть девушки для девушек. Я не про ориентацию. Выглядят как с картинки. Для подруг это может и прокатит, но к ней же и подойти-то страшно. Пнет походя. Может и не пнет, но впечатление такое создается моментально. Так что я обычно мимо прохожу. На всякий случай. Вот и делай вывод. Много всякого. Это не все, но основное я сказал наверное.
Это бич шилд - отсеивание потенциально неподходящих партнеров. За этой маской скрывается вполне нормальный человек.

 
skill писал:
 
красивые, одним словом. чтобы были не дуры ( ну если только на одну ночь любить), веселая . а главное когда падаешь чтобы было за что уватиться можно было. плоскодонки не в моем вкусе
Существует такая теория(замечу - НЕ факт, но некоторые исследования это подтверждают), согласно которой чем выше у мужчины материальное положение тем больше ему нравятся "плоскодонки", а пышногрудые нравятся тем, кто стеснен в средствах.

 
Olapka писалa:
 
Но есть просто стериотипы - эдакий набор привычностей, который играет для мужской половины не последнюю роль. Кругом условности. А идеал... его придумали - на самом деле идеала нет. Для него - она может и идеал, но очень быстро (например на 3-ий год совместной жизни) происходит какая-то смена предпочтений характеров и идеал меняется.
Это не идеал меняется, просто он(мужчина) больше не находит сюрпризов в женщине и она становится полностью предсказуемой. А как по мне - предсказуемые мне не нужны, хотя это не значит, что мне нужны непредсказуемые. А насчет условностей полностью согласен - но это реалии современного общества.

 
11:11 25 ноября 2003
тема Женщины, которых любят мужчины. Какие они??? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну тебя вообще не понять. Предсказуемых не надо, непредсказуемых тоже. Ребят так какие вам нужны-то? Определяйтесь!

 
11:39 25 ноября 2003
тема Женщины, которых любят мужчины. Какие они??? наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Я люблю мягких и нежных, спокойных и главное женственных. Девочка должна мяукать и кокетничать. Терпеть не могу сверхсамостоятельных- . Сидишь рядом с ней и не знаешь, нужен ей мужик или нет. Надеюсь кто-нить поймет о чем я тут попытался написать.

 
11:53 25 ноября 2003
тема Женщины, которых любят мужчины. Какие они??? наверх
 
  wargen
сообщений: 121
Трудно не понять: эмансипация маст дай...

 
12:45 25 ноября 2003
тема Женщины, которых любят мужчины. Какие они??? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
God
Мне всегда интересно мнение мужчин.
Мнение своего парня я знаю :))

Hugin
Ницше я прочитала давно. Но спасибо.

ВЫВОД: мужчины не знают определенно чего хотят, и каждый выбирает по себе.

 
14:52 25 ноября 2003
тема Женщины, которых любят мужчины. Какие они??? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
А говорят, что это женщины не знают, чего хотят! А вот получается и обратное! Сколько людей- столько мнений.

 
15:10 25 ноября 2003
тема Женщины, которых любят мужчины. Какие они??? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
И все таки СТЕРВА - это хорошо или плохо?
Особливо когда женщина стервозная по натуре своей (неосознанно)

 
15:40 25 ноября 2003
тема Женщины, которых любят мужчины. Какие они??? наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Да хорошая ты Еленка, хорошая :)))

 
16:07 25 ноября 2003
тема Женщины, которых любят мужчины. Какие они??? наверх
 
  skill
сообщений: 324
ну в материальном положении у меня все нормально, и плоских по проежднему не люблю, стервозности каплю надо.

 
16:13 25 ноября 2003
тема Женщины, которых любят мужчины. Какие они??? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Alexxx
Я не про себя спрашиваю :)))))

Что в женщинах цепляет больше всего, первое впечатление?????

 
20:35 25 ноября 2003
тема Женщины, которых любят мужчины. Какие они??? наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Цепляеться прежде всего красота, а какая она определяет сам для себя каждый.

 
20:53 25 ноября 2003
тема Женщины, которых любят мужчины. Какие они??? наверх
 
  D}|{O|{ER
сообщений: 48
 
Elenka писалa:
 
ВЫВОД: мужчины не знают определенно чего хотят, и каждый выбирает по себе.
Тожэ самае и в вашу сторану мадам :)))

 
21:02 25 ноября 2003
тема Женщины, которых любят мужчины. Какие они??? наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
И все таки СТЕРВА - это хорошо или плохо?
Особливо когда женщина стервозная по натуре своей (неосознанно)
Дай определение стервозности, чтоб не возникало потом претензий, что опять наотвечали не того, что хотела бы услышать.

 
08:57 26 ноября 2003
тема Женщины, которых любят мужчины. Какие они??? наверх
 
  Orlangur
сообщений: 50
 
Elenka писалa:
 
Что в женщинах цепляет больше всего, первое впечатление?????
В первую очередь конечно внешность.
А вообще женщина должна знать себе цену, не строить больше, чем она есть, но и не быть слишком доступной (типа скажи мне привет и я твоя), такие лично у меня вызывают отвращение.

 
10:19 26 ноября 2003
тема Женщины, которых любят мужчины. Какие они??? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
D}|{O|{ER
Я знаю чего хочу ДЛЯ СЕБЯ, и у меня есть то чего я хочу :)

Pvt_White
Если ты не знаешь, что такое стервозность, лучше тебе не отвечать, так как дать определение невозможно, это нужно прочувствовать на СЕБЕ.


А что во внешности женщины вас больше всего привлекает?

 
10:52 26 ноября 2003
тема Женщины, которых любят мужчины. Какие они??? наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Тряпки :)))
Потом разденется и так себе становится...

Волосики нравятся распущенные. Ножки открытые (в смысле курточка короткая). Попка обтянутая и симпатичная.

Вот на такую девочку я посмотрю.
А потом как познакомишься бывает испугаешься.

Такие вот мы мужики. Сперва глазами потом головой :)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"