JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Аборт!!!!!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
23:58 26 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Elenka:
Прочитал, всплакнул, обидно, жизни уже нет!!!

2Остальные:
Создатель темы не хател дебатов про презервативы и противозчаточные средства, АБОРТ - тема!!!!!!!!!
Хатела мнение мужчины???
Получай!!!
Что касается моего мнения по этому поводу: Избавление от нежелательной беременности было известно во все времена,даже в самых примитивных обществах.В этом жестоком деле человечество проявляло удивительную варварскую изобретательность.Вытравление эмбриона путем ядовитых жидкостей,использование предметов наносящих непосредственный вред неродившемуся ребенку,стягивания живота и тому подобные изощрения использовали женщины с целью избавиться от сюрприза их любви. Отношение к абортам в обществе складывается по разному (читай выше), для одних это простая медицинская процедура, своего рода - болезнь, для других узаконенное убийство человека.В Германии в древности прерывание беременности преследовалось законом и каралось смертью.Можно привести еще много примеров из которых видно,что проблема абортов всегда стояла отнюдь не на последнем месте в моральном процессе развития общества.
Но сейчас проблема аборта теряет свою актуальность. Сделать аборт - не проблема. АБОРТ - это моральное очерствление. Думаю, у меня найдется много противников,если я скажу что, считаю аборт преступлением, требующим жестокого наказания.


 
00:08 27 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я согласен.
Несогласен в одном - "2Остальные:
Создатель темы не хател дебатов про презервативы и противозчаточные средства, АБОРТ - тема!!!!!!!!!"
Отправляю тебя в тему "Расписание мероприятий" раздела "Оффлайн". Ты поймешь о чем я.
А нет, не в одном несогласен. Еще, ты Диман так сказал, как будто ты тут единственный мужчина: "Хатела мнение мужчины??? Получай!!!"
А мое мнение? Женское чтоли? Или может я просто тебя неправильно понял? Или может ты не совсем верно выразился?
В общем, хоть я с тобой и согласен, но вот по манере вступления у тебя получился какой-то САКСССС =)


 
00:17 27 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
А нет, не в одном несогласен. Еще, ты Диман так сказал, как будто ты тут единственный мужчина: "Хатела мнение мужчины??? Получай!!!"
А мое мнение? Женское чтоли? Или может я просто тебя неправильно понял? Или может ты не совсем верно выразился?
В общем, хоть я с тобой и согласен, но вот по манере вступления у тебя получился какой-то САКСССС =)
Да что-то у меня со вступлением не ахти, извеняюсь перед всеми мужчинами писавших в этой теме, я тут не один, нас тут двое, я и Real_Dimka.

 
10:11 27 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
развели демагогию!

Проблема так и останется проблемой!

 
10:36 27 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Интересное наблюдение из жизни (слава богу не из собственного опыта):
Шл.хи и прочие девочки легкого поведения тр..ся со всеми подряд и даже по нескольку раз в день. Трезвые и чаще пьянющие вдребодан, что на утро не помнят давали или нет. Подмываться ваще каждый второй раз забывают. И ничерта их не берет.
А девочка воспитанная приличная лишается девственности с любимым и на те - залетела, по неопытности можна сказать (не спорьте-два живых примера точна есть)
Вот такая вот правда жизни...

 
10:56 27 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если с любимым (!!!!) тогда разве это проБЛЕМА?

 
10:57 27 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alexxx писал:
 
А девочка воспитанная приличная лишается девственности с любимым и на те - залетела, по неопытности можна сказать
это не неопытность - это безграмотность! пустить все на авось! в наше время такое количество литературы, причем качественной, - читай, сколько хочешь!


 
11:01 27 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
 
Elenka писалa:
 
Ну если с любимым (!!!!) тогда разве это проБЛЕМА?
см.название темы...

 
11:09 27 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
to NeS:
ну неопытность одно, а вот например личный пример: по-молодости разные девченки были, презерватив надел и все ок, а тут с девочкой неопытной переспал и на те, презервативчик порвался, вот она бегала потом :) ну и я соответственно. Вот у неё впечатления останутся про это дело :)

Хотя может все это из то темы про собак, мол дворовая собака и в мороз найдет что поесть где согреться, а домашняя шавка сытая жарким летом выбежит на улицу и под машину попадет :)))

 
11:15 27 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Потеряла девственность с ЛЮБИМЫМ, так почему бы не оставить ребенка???????


Причин для аборта бывает много - от серьёзных медицинских показаний до обычной боязни рожать, от тяжёлого социального положения до простого нежелания иметь помеху своей личной жизни, от нищеты родителей до нежелания портить себе карьеру...

Причин существуют сотни, а выдумать можно и тысячи. Но что же кроется за всеми этими причинами? Действительно ли объективные предпосылки или же всё-таки в корне лежит обыкновенный эгоизм и нелюбовь к своему нерождённому ребёнку?



 
11:32 27 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
и вот еще......так ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ

Существует несколько способов убийства ребенка во чреве матери:

Мини-аборты производятся до 4-недельного срока беременности:
шейка матки захватывается пулевыми щипцами, и после расширения шеечного канала в полость матки вводится трубка от вакуум-аспиратора, в котором создается отрицательное давление для отсасывания содержимого-крошечного человечка размером 5 - 6 мм. Аппарат мгновенно умерщвляет его и отправляет в банку для отходов. Поврежденный участок слизистой матки никогда не восстановится. Вакуум-аспиратор применяется и для абортов на более поздних сроках беременности - до 12 недель. При этом тельце малыша разрывается на части.


На сроке до 12 недель аборт делается с помощью специального петлеобразного ножа - кюретки, который расчленяет младенца на части и удаляет из матки. Если аборт производится на сроке, превышающем 10 - 11 недель, головку ребенка приходится раздавливать щипцами, иначе ее невозможно удалить. Как и предыдущий, этот аборт делается вслепую, что создает большую вероятность травм. Травмирование мышечного слоя матки составляет 24,5%.
На сроке 13 - 15 недель аборт методом выскабливания или вакуум -аспирации считается чрезвычайно рискованным в связи с большой вероятностью сильных кровотечений и травм и производится в исключительных случаях.


При беременности 13 - 18 недель, вплоть до 28, применяется метод вскрытия плодного пузыря, после чего на предлежащую часть ребенка накладываются специальные щипцы, к которым подвешивается груз массой 250 - 500 г. У 50% женщин отмечается затяжное течение аборта (более суток), разрывы шейки матки, развитие инфекции, кровотечения.


На сроке 18 - 27 недель, редко 13 - 18 недель (обычно по медицинским показаниям, для сохранения жизни матери), производится операция малого кесарева сечения. Дети на таком сроке часто уже жизнеспособны (т.е. при определенном уходе могут жить вне материнской утробы), они плачут, сучат ножками, двигают ручками. Таких детей кладут на окно между рамами или в холодильник живыми, и они быстро погибают от переохлаждения. У 3% процентов женщин после такой операции развивается тромбоэмболия (закупорка сосудов).


На сроке 18 - 27 недель применяется интераамниальное введение жидкостей: после захвата шейки матки и расширения шеечного канала вводится толстая длинная игла, с помощью которой прокалывается плодный пузырь, отсасывается определенное количество околоплодных вод и вводится такое же количество концентрированного раствора поваренной соли и глюкозы. Через несколько часов начинается родовая деятельность и ребенок изгоняется из матки. Под действием этих растворов младенец погибает мучительной смертью. Осложнением при введении слишком большой дозы раствора или при попадании его в кровеносные сосуды может быть гипернатриемия (повышенное содержание натрия в крови), которая характеризуется головными болями, болями в груди, падением артериального давления, шоком, разрушением эритроцитов, иногда вызывает смерть.


На сроке беременности до 27 недель применяется внутривенное введение простагландинов, вызывающее родовую деятельность. На таком сроке беременности ребенок может родиться живым - чтобы затем умереть. У 30% женщин при применении простагландинов отмечаются тошнота, рвота, боли в области желудка, бронхоспазм, урежение сокращения сердца, падение артериального давления, сильные маточные кровотечения.

Малораспространенные методы:

Иглоукалывание (рефлекторное воздействие на функции организма различными раздражителями в строго определенных точках - проекциях на поверхности кожи нервных элементов внутренних органов, в данном случае матки) - применяется до 10 недель беременности. Метод малоэффективный.

Использование магнитофорных колпачков - они надеваются на шейку матки. Под влиянием магнитных полей усиливаются сокращения матки и может произойти выкидыш. Этот метод применяется до трех недель.


 
13:34 27 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну прям лик.без по медецине.
Ой, как плакать хочется от такого, как жаль детей, которых так жутко и дико убивают столь изощренными методами.

 
13:40 27 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Не врачи прям у нас а садисты...
И Еленка тоже малось садистка...

А мне после прочитанного кушать захотелось :)))

 
13:40 27 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подумай об этом в отношении себя или своих близких.

 
13:51 27 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Операция на зрачке или в мозгу еще более свирепо описывается, но ежели человеку надо, он ложится на операционный стол и мечтает проснуться когда уже все кончится не зная какими там щипцами у него лазили.
Разница лишь в том что зрение и головной мозг в дальний ящик не отложешь, а вот аборт...
Вот про аборт-то вроде и тема...

 
13:51 27 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кажется тема перетекает в пропоганду неких антиабортистов (не ручаюсь за правильность определения, но надеюсь все поняли). Каждая жещина сама решает будет она делать аборт или не будет, и в большинстве случаев мнение мужчин(но не мужей) не очень учитывается.

 
13:52 27 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  skill
сообщений: 324
 
Elenka писалa:
 
развели демагогию!

Еленка.... кто еще развел. расмешила народ

 
13:57 27 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
гуманное общество....тогда давайте убивать детей ПОСЛЕ рождения..если они не угодны ВАм в вашей жизни....какая разница...внутри чрева или снаружи.

 
14:02 27 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
 
Elenka писалa:
 
тогда давайте убивать детей ПОСЛЕ рождения..
долго ждать :)))

 
14:03 27 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
И ваще, призыв к убийству... противозаконно...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"