JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Аборт!!!!!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
20:51 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Ну ладно, уболтал, чертяка языкастая, представляю. Угу вижу, вот она залетела от меня, но не посваей воли, и решать прейдёться всетаки мне. Ага косяк. Думаю я в данном положении оставил бы ребёнка, и не только по этическим соображениям. Просто у меня более менее положение в жизни позваляет. А что делать если это положение у други людей не позваляет им заводить детей, а имбрион есть?
PS.Надеюсь со мной такого не произойдет. А воще чем черт не шутит.

 
20:58 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ChuMa писал:
 
А что делать если это положение у други людей не позваляет им заводить детей, а имбрион есть?
Да понимаю, понимаю, что проблема. Я против, однако понимаю, что есть исключительные ситуации. Может это звучит немного смешно, но я бы предложил что-то типо разрешений на аборт, выдаваемых судом, с учетом рассмотрения всех обстоятельств. Т.е. таким образом выделять из общей массы исключительные случаи. Хотя может я и неправ, у меня только 5 минут назад эта мысль родилась и я ее еще не сильно успел подумать =)

 
00:52 26 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
В любом случае - нельзя отбирать право решать женщине делать ей аборт или рожать. Только она в праве решать, а отец ребенка может только поддержать и высказать свое мнение по данному поводу.
Но разрешение на аборт в суде??? Это ты Дим загнул...
Ситуация конечно не однобокая и вообще надо рассматривать каждый отдельный случай. Тут идеальной модели повидения и разрешения проблемы не придумаешь.
Но я не считаю женщин делавших аборт - убийцами, нас например в семье было бы тогда 5-ро вместо двоих. А это уже ощутимо бы сказалось на многом, в том числе и на воспитании и на достатке.
Каждый решает для себя эту проблему сам(а) - советчики здесь могут иногда только навредить.

 
10:13 26 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
А многие из вас могли бы быть жертвой аборта :)))))

Чума, нельзя относиться к еще нерожденному ребенку, как к чему то неодушевленному. Аборт разрешен до 12 недель беременности, но уже с 6 недели эмбрион сформирован и ВСЁ чувствует. К тому же это большая ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ травма, не говоря уже о последствиях в здоровье (по женской части).

 
11:41 26 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
А многие из вас могли бы быть жертвой аборта :)))))
Ага, я вот тоже об этом думал. Вот будут у вас дети, тогда и задумаетесь, как же можно было бы это чудо, с которым вы идете в цирк и ездите на рыбалку, которое вы любите больше всех на свете взять и уничтожить на ранней стадии развития как бесчуственный эмбрион. Да эмбрион, но эмбрион - носитель полной генной информации, а следовательно однозначно определяет будущего человека. Поэтому для меня - это убийство.
А говорить про предохранение как про убийство - это уже глупо. Поскольку не сперматозойд не яйцеклетка полностью будущего человека не определяют, и вообще, не факт, что их объединение состоится. Так что ставить такие примеры в сравнение с абортом просто неразумно.

 
12:57 26 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Я тут вчера посмотрел кино, Линии судьбы. Так там девочка 19 лет сделала аборт. Больно на это смотреть было. Ну вобщем отношение мое к этому поменялось. И просто так как ненужную вещь иимбрион удолять нельзя, и вообще не стоит.
Так что девочк принемаите противазачаточные, а мальчики пользуйтесь презервативами, чтобы таких ситуаций было как можно меньше!!!!

 
13:28 26 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  skill
сообщений: 324
без коментариев..... это не почеловечески.

 
13:30 26 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.pms.orthodoxy.ru/uz/default.asp

Много интересного

Например.

Дневник нерожденного ребенка

5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.

23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".

25 октября. Сегодня начало биться мое сердце.

2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.

12 ноября. У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!

23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.

10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.

13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.

24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!

28 декабря. Сегодня моя мама меня убила.



 
15:01 26 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Orlangur
сообщений: 50
Это надо давать прочитать девкам перед абортом (убийством).
А вообще за всё в жизни надо платить.
Не вытащила вовремя пулю из башки - расплачивайся.




 
15:41 26 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Muza
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс 666
Вытаскивать вапщэ та ни наша стихия...

 
16:20 26 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
в этом виноваты оба

 
16:27 26 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Кароче если у вас пули в головах и вы начудили, суйте в головы еще по пуле.

 
16:41 26 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
вопрос не в пулях....и даже не в головах..

Просто иногда люди не ценят то что имеют, и спешат избавится от "проблемы" не решая ее.

 
17:06 26 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
А ты приведи хоть одну свою мысль, как решить эту проблему. А то всё цитаты из нета, достали уже. Или ты так просто рейтинг набиваешь?

 
17:13 26 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эта проблема из ряда: алкоголизм, наркомания и т.д.

Воспитание, пропаганда и т.д.

Но самое главное отношение между мужчиной и женщиной, взаимоуважение и желание ИМЕТЬ детей а не избавляца от них, только потому что "мы были неосторожны".

P.S. рейтинг не набиваю!!!!!!!!! мне это не нужно

 
17:22 26 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
А, ну тогда все должны оставить себе дете, и будет переносиление. Крутой план Гендальф.

 
17:27 26 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
не......надо думать головой ......



 
18:14 26 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  skill
сообщений: 324
ЕЛЕНКА а оборты от чего возникают? от того что не предохраняются. и диктатура тут не нужна, вот именно культуру поднимать надо в обществе.

 
18:16 26 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ChuMa писал:
 
Я тут вчера посмотрел кино, Линии судьбы. Так там девочка 19 лет сделала аборт. Больно на это смотреть было. Ну вобщем отношение мое к этому поменялось. И просто так как ненужную вещь иимбрион удолять нельзя, и вообще не стоит.
Так что девочк принемаите противазачаточные, а мальчики пользуйтесь презервативами, чтобы таких ситуаций было как можно меньше!!!!
Я горжусь тобой сынок =) Ты ПОНЯЛ... И вырос в моих глазах =) А если серьезно, то все сказал по сути, как надо.
Я пока к всему сказанному в этой теме ничего не могу добавить.

 
18:33 26 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто диктата не трубует...все хоятт внутренней культуры людей....и желанных детей

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"