JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Аборт!!!!!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
16:02 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя знакомая не малолетка- 23 годка уж стукнуло. А в голове всякая х...

 
16:20 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Satin
Я не про твою знакомую, и не про ее ситуацию.

Я про АБОРТ как свершившийся факт

 
16:30 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аборт- как акт после акта :)
Я считаю, что в наше время, когда есть столько методов защиты от нежелательной беременности, делать аборт- глупо.Этот акт конечно жесток, но в некоторыхх ситуациях необходим. Мужчины смотрят на эту проблему несколько иначе- ведь им этого ребенка не вынашивать и не траить на его воспитание уйму времени.Что уж говорить, большинство женщин заводя детей ставят большой крест на своей карьере.
Аборт- это за частую горькая необходимость.
PS: мой ник Satine, а не Satin. Прошу учесть.

 
16:43 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
Satin
Я не про твою знакомую, и не про ее ситуацию.
Я про АБОРТ как свершившийся факт
А смысл говорить об аборте, когда он уже свершился? Ведь ничего не изменишь уже. Не знаю Еленка, что ты изначально хотела услышать здесь, когда тему создавала, но имхо проблема ее знакомой соответствует слову в топике. Мне жаль, что хорошие девчонки иногда западают и попадают под влияние вот таких вот дибилов-эгоистов.
Муж конечно право голоса имеет, но решающее слово все-таки за женщиной, так как все негативные последствия которые могут произойти - могут произойти именно с ней а не с ним.

 
16:49 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Muza
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс 666
Знаете, вот тут говорят аборт - это плохо, зло, убийцы и т.д. Но вот подумайте. Если та же самае девушка 15-16 лет, которая толком не имеет не образования, не работы, не даже того же человека, на которого она сможет опереться, должна рожать, то ребенок по существу своему останется сиротой. Эта молодая мама не сможет дать ему должного воспитания, она сама еще ребенок. Вы скажете, на это есть бабушка. В лучшем случае ОНА будет его воспитывать, своего внука. Но есть же и худшие случаи. Например, "мамочка". не поставив своих родителей в известность (а как это побольшей части и делается), молча идет делать аборт. В лучшем случае, мини, что называется вакуум, он наименее сложный и наиболее безопасный... Ну или обычный. С этим уже посложнее. Наркоз, невроз и т.д. Так же есть случаи, при которых родители этой "мамы" заставляют сделать этот шаг, не хотя понимать того, что убивают свою кровь... Про "отцов" этих детей, таких же безответственных как и "мамы", и говорить нечего. В лучшем случае, мальчик поможет деньгами (нынче медицина платная), окажет хоть какую-то моральную поддержку. Хотя в такой ситуации это не очень помогает. Это нужно потом, после всего произошедшего. В худшем же, как уже писалось выше, этот мальчик просто-напросто обвинит во всем девушку, молча развернется и уйдет. Вот таких вот "пап", извините, за яица на забор. Чтоб не было у них больше наследников.Или же, если и рожать этого ребенка, без желания его дальше воспитывать, значит пополнять дома ребенка, и это хорошо, если из этого дома ребенка он попадет в хорошую семью, а если же будет в нем рости, значит явный беспризорник и в будущем еще не известно что с ним будет в будущем. В общем, что хочу сказать-то, тут еще разбираться и разбираться, что лучше - идти на аброт или рожать. Все зависит от ситуации... Но это сугубо мое мнение.

 
16:50 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще раз повторюсь, принимаем аборт как свершившееся. Методы контрацепции меня не итересуют. И больше меня интересует мнение МУЖЧИН.

А говоря о карьере....в 30 лет гораздо труднее рожать и воспитывать дитя, и кто знает может сделав карьеру у тебя не останется времени на ребенка?

 
16:50 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Orlangur
сообщений: 50
 
Alexxx писал:
 
Диктатор-анархист вы батенька.
Лучше о воспитании подумать, о культуре в обществе. Кто подает пример малолеткам? Кто их воспитывает?
После анархии 90-х нам диктатуры как раз не хватает.
Аборт - это убийство. На востоке днём рождения считается день зачатия.

 
16:57 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
И не только на Востоке- в Японии так-же.
TO Elenka: Лучше родить в 30 лет и обеспечть своему ребенку безбедное детство, чем постоянно говорить в магазине нет на просьбы о игрушках. Мой любимый(эт тебе мнение МУЖЧИН) полностью согласен со мной.

 
17:03 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм...ребенка нельзя подвинуть ради карьеры.....у него как и у тебя есть право выбора....если он уже существует....убивать его ради денег...?????......стоит ли оно того.




 
17:11 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иногда стоит. Родить и не иметь возможности воспитать его и накормить- это -ли не убийство? Ты дашь жизнь, но жить не дашь, ведь ребенку трудно объяснить, что у нас нет денег и кушать нечего.

 
17:18 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, я не говорю о тех кто живет на грани нищеты...любой другой может и накормить и напоить и одеть :)))

В. А если ребенок нежеланный и мешает матери?
О. Мы все наверняка тоже кому-то мешаем и, скорее всего, не одному человеку. Однако же, вряд ли вы захотите, чтобы государство разрешило вашему соседу убить вас на том основании, что вы ему частенько мешаете и вообще он не желал, чтоб вы рядом с ним селились. Это абсурд! Вряд ли вы пожелаете, чтобы в обществе восторжествовал ничем не ограниченный принцип «естественного отбора» - когда сильнейший безнаказанно убивает слабейшего. Помните, что на всякого сильного всегда найдется еще более сильный...
Резюме: даже если ребенок нежеланный и кому-то мешает, это вовсе не повод, чтобы его умерщвлять.

В. Рождение внепланового ребенка может поставить семью на грань выживания - зачем же ?плодить нищету??
О. 1) Тем, кто не хочет иметь более одного (двух, трех...) детей, надо убить уже существующего - вдруг родиться более талантливый и умный? И вообще, один пожил, теперь пусть другой поживет, а трудно станет и его заодно убрать - все одному легче прокормиться! По крайней мере, это будет справедливо. К тому же очень рационально - зачем же уродовать абортом ещё и женский организм? (см. материалы сайта «Жизнь» ).
2) Кто не хочет «плодить нищету», тому не нужно вступать в брак и зачинать детей - это естественный выход. Противоестественно же для человека - пытаться жить, убивая других.
Если мы оправдываем убийство беззащитного ребёнка трудностью его содержания, тогда следующим логическим шагом для нас будет оправдание уничтожения стариков, инвалидов, душевнобольных. Это та программа, с которой начались преступления Гитлера. Затем он начал уничтожать евреев, цыган, коммунистов. А потом наступила очередь славян и азиатов.
Убийство всегда остаётся убийством, и тут необходимо сделать чёткий вывод: либо дать свободу безумия всякому делать всё, что ему вздумается по отношению к другому, либо считать решение проблем посредством аборта таким же безумием


вот такие пироги....убийство!
Пускай за это не судят, но тот кто убил....убийца!!!!

 
17:34 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну тогда давайте вернемся к временам Сталина, когда какой-то жирный х.., подумал и решил, что хорошо было-бы отменить аборты в стране. Вот такой добрый и милый дядя- куда побаче Гитлера. Ну схотелось ему так- думал как лучше а получилось как всегда. Ну и что из этого вышло- множество женщин умерло от левых абортов, потому-что не было выхода, потому-что обстоятельства не позволяли рожать. И что в этом хорошего?
Можно взглянеть на проблему с другой стороны. Возьмем женщину, которая предохраняется чем-бы то нибыло (способов море). А если предположить, что она не делала этого- то можно с уверенностью сказать, что она забеременила-бы. Но средства защиты ей помещали это сделать, а следовательно ребенок мог-бы появиться. Но женщина предотвратила это, а следлвательно она сделала мини-мини- аборт.Христианская вера следует именно такому принципу и запрещает женщинам предохраняться, рассматривая это действо как аборт. Тогда получается, что все женщины, которые предораняются- убийцы.

 
17:34 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Muza
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс 666
Elenka, а вот скажи, не дай Бог конечно, но если бы твоя лучшая подруга была на месте "убийцы", как ты говоришь, как бы ты тогда к этому относилась? Что бы посоветовала?

 
17:45 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Относилась бы нормально, так как это все равно личное дело каждого. Я сохраняю нейтралитет - каждый выбирает для себя.

кста....выше...мнение врачей и биологов. хех.

И еще...я никого ни за что никогда не осуждала....

Я хочу знать, что Вы думаете?

 
18:18 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
А посмотреть на проблему с другой стороны. Вот если произошла не желатольная беременность, то что делать? Особенно если забереминела девочка лет 14, 15. Выход она видет один - это оборт. И не как её не одговоришь точно.

 
18:33 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если его видит ОНА, это ее выбор, прежде всего, но надо думать и о другой стороне о ребенке и о том что ему она не оставляет выбора.

Se la vie!

 
20:03 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Хахаха, Лен ты меня насмешила. Какой ребенок, кто о нем думает, кагда в беде жизнь здорового полноценного человека???
Имбрион-это только будующий ребенок, и не проще ли избавиться от нескольких лишних клеток в теле матери, чем ломать жизнь и себе и будущему ребенку.
А если ребёнок всетоки рождается, то нужно думать обоим родителям прежде всего о том, как зделать Жизнь ребёнка как можно лучше, даже если на это потребуется вся сила и состияние матери и отца.

 
20:19 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чума, я все-таки ИЗ БЭК со своей точкой зрения. Во представь, что у тебя случилось подобное. Сможешь ли ты ратифицировать умерщвление эмбриона, всего лишь эмбриона, зато своего? Только подумай хорошо. Представь ситуацию, прочуствуй ее и ответь, но движимый не стремлением выиграть спор, а своими нравственными принципами. Смог бы?

 
20:30 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Ну, Батенька, предохраняться надо. И речь не обо мне, а о девчатах которые попадают в бодобную историю, и прежде всего с ними нужно считаться. Мы мужики не главное, всетаки вынашивать ребунка ей, а не нам.

 
20:40 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Типа технично отъехал? =))
Я тебя рожать не заставляю, я просто спросил как бы ты повел себя и что бы ты делал, если бы твоя девушка вот так вот нежеланно залетела. Или ты скажешь ей "решай сама, я мужык, рожать или опереироваться не мне"?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"