JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Аборт!!!!!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
12:58 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Немного статистики по абортам в России...
- в год более 3000 российских школьниц, не достигших 14-летнего возраста, делают аборт;
- после 14-ти лет 15% школьниц делают 1 аборт, 6% школьниц делают по 2 и более абортов;
- из всех легальных абортов 8,6% делают девушки моложе 20-ти лет;
- из всех нелегальных абортов 13,2% делают девушки моложе 20-ти лет;
- 25% молодых школьниц в возрасте 15-18-ти лет сексуально активны и имеют одного и более сексуальных партнеров;
- в профессионально-технических училищах ведут активную интимную жизнь 65% девушек и 85% юношей;
- риск заболеваний, передаваемых половым путем, вырос в России в 2,6 раза;
- каждый 5-й случай выявленного сифилиса, и каждый 3-й — гонореи обнаруживаются у подростков до 17-ти лет;
- смертность на 10 000 абортов в России составляет при легальных абортах — 4%, при нелегальных — 86,8% (при легальных абортах смертность на 100 000 составляет: в Великобритании — 1,3%; в Венгрии — 0,8%; в Дании — 0,7%; в США — 0,6%; в Швеции — 0,4%; в Нидерландах — 0,2%);
- в 1992 г. на 100 родов приходилось 224 аборта;
- в 1992 г. впервые за послевоенные годы был зарегистрирован отрицательный прирост населения в 1,4 раза;
- 15% СУПРУЖЕСКИХ ПАР В РОССИИ БЕСПЛОДНЫ; 80% ВТОРИЧНОГО БЕСПЛОДИЯ СВЯЗАНЫ С АБОРТАМИ.
?Российская газета?

 
13:10 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
все из-за банальной лени и безответственности

 
13:18 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Требуется опять же мнение мужчин %)))))

 
13:36 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
А мнение есть такое: думать надо верхней головой.

 
13:37 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
 
Elenka писалa:
 
- 25% молодых школьниц в возрасте 15-18-ти лет сексуально активны и имеют одного и более сексуальных партнеров;

- в профессионально-технических училищах ведут активную интимную жизнь 65% девушек и 85% юношей;

Чета маленький какой-то процент. Я б скорее поверил процентов в 90-95 :(

 
13:47 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я тут недавно задумался над этой проблемой. Раньше как? Мысли такие были - ну аборт и аборт, чего тут такого. А вот как представил, что например произойдет подобная ситуация с моей подругой, так сразу задумался, а смогу ли я сказать аборту да. Статистика конечно печальная, однако меня больше волновала другая сторона вопроса - нравственная. Я бы не смог просто так взять и приговорить еще не родившегося человека. К тому же родного. И пусть там что хотят говорят про то, что это всего-лишь эмбрион там и ничего страшного в этом нет. Чушь это все. Я пришел к выводу, что аборт это зло. Это преступление, и если даже не криминальное, то нравственное. Это конечно моя точка зрения, кто-то возразит, мол вот девочка 14-15 лет залетела и куда ей теперь с ребенком одной в таком возрасте. Тут я отвечу, как ChuMa сказал, что думать надо было раньше и другой головой... Лично я против.
P.s. Универсального выхода из ситуаций угрозы аборта нет, поэтому я всего лишь высказывал свое мнение, а не пытался эту проблему решить. Каждый случай - особенный.

 
15:06 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя знакомая в данный момент решает такой вопрос. Но суть вот в чем- у нее это возможно единственный шанс родить - по состоянию здоровья забеременеть после аборта шансов нет. Но!!! Ее гадкий парень заставляет ее сделать это. Мало того, что он от нее гуляе на право и на леви и говорит ей это- а она прощает. Тупость тотальная!!! Вот как вы считаете, что делать в этой ситуации этой девушке?

 
15:18 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
прежде всего решать самой, а не слушать "гадких парней", и решать ДЛЯ себя.
А что она решит ее личное дело :)

 
15:22 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Satine писал(a):
 
Моя знакомая в данный момент решает такой вопрос. Но суть вот в чем- у нее это возможно единственный шанс родить - по состоянию здоровья забеременеть после аборта шансов нет. Но!!! Ее гадкий парень заставляет ее сделать это. Мало того, что он от нее гуляе на право и на леви и говорит ей это- а она прощает. Тупость тотальная!!! Вот как вы считаете, что делать в этой ситуации этой девушке?
Так а если шанса родить потом нет, то пусть рожает. И в жопу этого дятла. Пусть рожает для себя. Я думаю, что для женщины нет трагедии сильнее, чем узнать, что у нее никогда не может быть детей. Ведь так же?

 
15:27 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Хотел бы я посмотреть на того парня, который советует ей аборт...

 
15:28 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, я тобой полностью согласна! Я ей то-же и говорю, но она уперлать, мол муж-наш не хочет и все тут! Не знаю уже какие ей факты првести, как отговорить от этого. Прикол еще в том, что это ее первый парень и у нее комплекс неполноценности(хотя девка симпатичная).
Не знаю, что ей сказать, как убедить не делать ошибки?

 
15:32 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Суть в том, что такое АБОРТ.

 
15:32 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Как не жестоко, но люди учатся по-настоящему тока на собственных ошибках :(

 
15:32 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
А парень ей не советует- он заставляет , но денег не дает- говорит, что это ее вина(без призерватива он не хотел- не нравится видете-ли, а вина ее)!!! Это ужас какой-то!

 
15:33 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так понимаю, что в этом форуме говорить о контрацептивах неуместно! Проблема конечно реальная и глобальная. Мне лично жаль девченок, которые "залетают" от пьяных дружков... Якобы любовь ослепляет и уже не видишь кто перед тобой. Ничего здесь не посоветуешь, кроме банального: предохраняйтесь! В поисках сказочного принца, в лучшем случае останешся матерью-одиночкой или неспособной далее иметь ребенка. Короче... извините меня за сумбурное высказывание, но этой проблемме нет решения, пока головы на плечах нет. Относится это и к ЕМУ и к НЕЙ. Правильно говорит ChuMa...
С уважением.

 
15:34 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так понимаю, что в этом форуме говорить о контрацептивах неуместно! Проблема конечно реальная и глобальная. Мне лично жаль девченок, которые "залетают" от пьяных дружков... Якобы любовь ослепляет и уже не видишь кто перед тобой. Ничего здесь не посоветуешь, кроме банального: предохраняйтесь! В поисках сказочного принца, в лучшем случае останешся матерью-одиночкой или неспособной далее иметь ребенка. Короче... извините меня за сумбурное высказывание, но этой проблемме нет решения, пока головы на плечах нет. Относится это и к НЕМУ и к НЕЙ. Правильно говорит ChuMa...
С уважением.

 
15:36 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  skill
сообщений: 324
сделал кому-то ребенка, так отвечай теперь.и головой думать надо было раньше.

 
15:44 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Orlangur
сообщений: 50
Да всё это просто ужасно.
Малолетки все с пулей в башке. Взраслеют, начинают жалеть о содееном.
Тут нужна жёсткая политика государства, я бы прировнял аборт к уголовному преступлению, как убийство.



 
15:55 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Диктатор-анархист вы батенька.
Лучше о воспитании подумать, о культуре в обществе. Кто подает пример малолеткам? Кто их воспитывает?

 
16:02 25 ноября 2003
тема Аборт!!!!!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говорим не о малолетках а о взрослых людях, и не о предохранении, а ОБ АБОРТАХ.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"