JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / ПОчему девушки такие глупые?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую темутема закрыта  
15:44 18 декабря 2003
тема ПОчему девушки такие глупые? наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Satine
Очень интересно, продолжай, пожалуйста!

 
15:56 18 декабря 2003
тема ПОчему девушки такие глупые? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я же не говорю про то, что только этот критерий служит оценочным. Но и этот фактор имеет место быть. Читай до конца...

 
16:59 18 декабря 2003
тема ПОчему девушки такие глупые? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжу по вашей просьбе: мозг женщины , как я писала ранее, развит иначе, чем у мужчин- полушарие, отвечающее за эмоциональность развит больше, чем у мужчин. Этим обуславливается тяга к всему прекрасному, изящному .
Не секрет, что каждая женщина, ничиная с самого детства, когда на подсознание записываются сказки про Золушек и прочих героинь, которые из грязи в князи, девочка, а потом девушка , в сознаии своем создает некий образ человека, о котором мечтает- некий идеал из сказок, эдакий принц на белом коне. Это и порождает на подсознательном уровне стремление к этому идеалу, и ежели воспитание девушки не подразумевает нагрузку на мозговую деятельность, как то- чтение серьезных книг, и прочие занятия, развивающие интиллект, то развитие идет по колее, которая кажется более привлекательной, для юной особы.
Ну а чем еще хочет заниматься молодая девушка, у которой в голове птички, цветочки принцы? Что она будет смотреть по ТВ, когда там идет засилие сериалов для домохозяек? Конечно, они будут продолжать развивать свои идеи и гипотезы о принцах. Может быть иногда это и хорошо, когда женщина растет с одной идеей, что будет в ее жизни мужчина и она посвятит этому мужчине всю свою жизнь. Но не каждому мужчине такие нравятся (хотя большенству).
Серивлы погружают в иной мир, человек, смотрящий это как бы подглядывает в замочную скважину, что порождает одна из наших потребностей. Девушка, выросшая на одном желании о принце и красивой жизни находит в сериалах часть своей мечты, как-бы отражениее собственных грез. Там ей проще, там ей хорошо и не надо ни о чем думать. Вспоминается Рей Бредбери "451 по Фаренгейту". Кто читал, тот поймет. Сериалы делают из людей легко управляемую массу.
Доказано социологическими опросами, что женщины, регулярно смотрящие сериалы не имеют высшего образования! Вот вам и одна из причин. Хотите умную женщину- выкиньте телек в окошко и купите много-много книг по искусству. Глядишь поможет, хотя может уже и быть поздно.

 
17:09 18 декабря 2003
тема ПОчему девушки такие глупые? наверх
 
  Demiurg
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
To 555_555

Кто ты северный Алень?

Твои реплики кстати говоря сами по себе неумны. И еще - среди девушек особ с особо низким уронем интеллекта гораздо меньше чем среди мужчин - это статистика. Ты кстати не малотени ли там развращаешь? они видвть за временным отсутствием жизненного опыта ведутся на лося чуть краше гориллы? Ась?

 
18:29 18 декабря 2003
тема ПОчему девушки такие глупые? наверх
 
  555_555
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
что-то раздухарились прямо! Вообще то, я как-то устроил эксперимент, пробуя охмурить девушку одного моего просто знакомого. Водя ее в кино, говоря о умных и красивых вещах... Через неделю можно брать голыми руками. Говоря глупые, я имею в иду податливость мужской "лапше"!

 
18:37 18 декабря 2003
тема ПОчему девушки такие глупые? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
А сколько лет этой девушке?

 
18:42 18 декабря 2003
тема ПОчему девушки такие глупые? наверх
 
  555_555
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Satine писал(a):
 
А сколько лет этой девушке?
Возраст тут ни при чем. 22 годаю


 
18:44 18 декабря 2003
тема ПОчему девушки такие глупые? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
В твоем случае она мож и не дура, а просто доверчивая слишком. Точно то-же может сделать и девушка с парнем и после этого разве можно назвать его дураком, а ведь он тоже поведется на женскую лапшу? Она еще видимо не обжигалась об таких экскрементаторов, как ты!!!

 
18:49 18 декабря 2003
тема ПОчему девушки такие глупые? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
еще как причем. Молодые более доверчивые!

 
18:58 18 декабря 2003
тема ПОчему девушки такие глупые? наверх
 
  555_555
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, вообще то. Я не такой злой, как может показаться. Она не первая такая. Не встречал еще девушку, которую сложно обмануть!Хотя мой девиз:Говорить правду, одну толькр правду, ничего, кроме правды, но не всю правду!!!!!!!!!"

 
19:16 18 декабря 2003
тема ПОчему девушки такие глупые? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молодца!!! Оторвать тебе я...ца!!!
А не обидно будет, если с тобой так же поиграется девушка?

 
19:20 18 декабря 2003
тема ПОчему девушки такие глупые? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
не встречала еще парня, которого сложно обмануть :)

 
19:24 18 декабря 2003
тема ПОчему девушки такие глупые? наверх
 
  555_555
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Satine писал(a):
 
Молодца!!! Оторвать тебе я...ца!!!
А не обидно будет, если с тобой так же поиграется девушка?
Нет, наверное нет. Если обманули меня, значит сам виноват,наверное.Заходи в чат на комсе, прямо сецчас...Если хочкшь, конечно :-) Или нет?

 
15:20 19 декабря 2003
тема ПОчему девушки такие глупые? наверх
 
  Aenigma
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня поражает это высказывание. Наоборот, парней очень много глупых, тупых и к тому местом только одним думают.

 
16:14 19 декабря 2003
тема ПОчему девушки такие глупые? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
молодой человек о себе так не думает.
Несогласна, что думают одним местом, иногда двумя. :)

 
16:21 19 декабря 2003
тема ПОчему девушки такие глупые? наверх
 
  skill
сообщений: 324
я сану на сторону девушек. они также могут сказать, что парни любят глазами и точно такие же "глупые", стоит девушке одеть красное нижнее белье, чулочки с пажиками и я думаю малый процент парней откажуться от ЭТОЙ девушки

 
16:31 19 декабря 2003
тема ПОчему девушки такие глупые? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
НИ один мужчина не откажется от женщины!

 
22:30 19 декабря 2003
тема ПОчему девушки такие глупые? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему сама тема сформулированна как-то по-дурацки. Вопрос-то в том какие девушки ему встречаются, что он имеет право такие реплики выдавать. Чаще надо в библиотеки ходить или в театры, может там найдешь себе не глупую, хотя весь вопрос в том что считать умом, а что глупостью, но это обсуждается в другой теме.

 
22:40 19 декабря 2003
тема ПОчему девушки такие глупые? наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Olapka писалa:
 
По моему сама тема сформулированна как-то по-дурацки. Вопрос-то в том какие девушки ему встречаются, что он имеет право такие реплики выдавать. Чаще надо в библиотеки ходить или в театры, может там найдешь себе не глупую, хотя весь вопрос в том что считать умом, а что глупостью, но это обсуждается в другой теме.
Полностью с тобой согласен!!! Хочу заметить, что есть в Комсомольске действительно умные девушки, мы просто не на тех смотрим :) !

 
14:29 20 декабря 2003
тема ПОчему девушки такие глупые? наверх
 
  Сонца
сообщений: 8
Девушек умных..полно етьс очень умные...есть сообразительные.... есть многа разных...но и полных дур хватает. В чем то умные одни а в чом то другие.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"