JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Есть ли любовь?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:03 16 мая 2009
тема Есть ли любовь? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть любовь! Есть! И если кто то её ещё не испытал - значит не пришло время! Придёт и взгляды поменяются прямо противоположно и кардинально! И из одной группы человек переместится в оппозицию и будет утверждать о её наличии! ;-) Всему своё время. Кто то молод совсем, кто то ещё не встретил свою половинку. Терпение, господа!

 
11:54 29 мая 2009
тема Есть ли любовь? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
morfei писал:
 
Я считаю,что любовь подразумевает самопожертвование и какую-то благодарность вечную. Но ,чтоб я пожертвовал собой ради какой-то особи женского пола, зная ,что после она все равно одна не останется и в монастырь не уйдет,чтоб молиться за мою душу до конца своей жизни,-да никогда.
Вот-вот, "любить" - это прежде всего "отдавать". А вы, дорогой "Хранитель снов", не умея отдавать, любви никогда не испытывали. Поэтому и утверждаете, что ее нет.
Это не есть плохо. Просто в любви один любит, а другой лишь позволяет себя любить. Это еще Лермонтов сказал.

 
12:36 29 мая 2009
тема Есть ли любовь? наверх
 
  кальмар
сообщений: 183
 
Феникс писал:
 
Вот-вот, "любить" - это прежде всего "отдавать". А вы, дорогой "Хранитель снов", не умея отдавать, любви никогда не испытывали. Поэтому и утверждаете, что ее нет.
Это не есть плохо. Просто в любви один любит, а другой лишь позволяет себя любить. Это еще Лермонтов сказал.
Думаю у автора темы за пять лет то хоть как то изменилось отношение к заявленной теме ;-) Лермонтов говорил о какой-то инвалидной любви. С таким же успехом можно любить предмет бездуховный. Но эта тема о любви между разнополыми партнерами. А это подразумевает примерно одинаковое участие в этом чувственном единении.


 
21:00 29 мая 2009
тема Есть ли любовь? наверх
 
  wolf83
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любовь канешно же есть... только кто может сказать как найти эту любовь???? кто то скажет искать не надо сама придет, так ведь и под лежачий камень вода не течет. как быть, где истина??? как быть если с одной из стороны есть любовь, но нет взаимности с другой стороны?? и что удивительно по статистики девушек больше чем парней, теоретически каждый должен найти свою половинку, но почемуто так выходит вокруг парни одиноки, а девушки заняты.

 
02:29 30 мая 2009
тема Есть ли любовь? наверх
 
  Rus-kms
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любовь не нужно искать, я вобще удивляюсь какое большое количество людей ее ищут. Вы же не ищите уважения, вы его создаете, зарабатываете, заслуживаете. Вот и так же и с любовью!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"