JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Есть ли любовь?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:29 15 мая 2007
тема Есть ли любовь? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
 
ЕжикТв? писал(a):
 
Но если мы говорим друг другу слова *Я тебя Люблю*, значит мы испытываем такое чувство как любовь. Значит она (любовь) есть.
Но ведь кто-то говорит эти слова не вкладывая смысла? Как например на третий день знакомства,встреч можно сказать, что ты любишь человека? Ведь это неправда, нельзя полюбить за три дня!?
Я подразумевал серьезные отношения под тем, что когда говорят *Я тебе Люблю*
А сказать это на третий день, значит просто добиться от человека ответной реакции.
Может это просто для того, чтобы быстрее получить то что хочешь (секс)
Сам я говорил люблю только 3 женщинам. Соответственно не раскидывался такими словами.

 
05:43 15 мая 2007
тема Есть ли любовь? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
ЕжикТв? писал(a):
 
Я подразумевал серьезные отношения под тем, что когда говорят *Я тебе Люблю*
не наю как ты но есть люди которые сами знают что не любят и всё равно говорят "я тебя люблю" что ето тоже можно назвать серьёзными отношениями...
 
ЕжикТв? писал(a):
 
А сказать это на третий день, значит просто добиться от человека ответной реакции.
Смотря что ты имеешь ввиду на третий день знакомства или же на третий день отношений... ведь бывает такое что сразу об этом сказать... язык не поворачивается....
 
ЕжикТв? писал(a):
 
Сам я говорил люблю только 3 женщинам. Соответственно не раскидывался такими словами.
вот здесь я тебя целеком и полностью поддерживаю... такими словами вообще раскидываться не стоит....

 
01:30 20 мая 2007
тема Есть ли любовь? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Twi$ter писал:
 
не наю как ты но есть люди которые сами знают что не любят и всё равно говорят "я тебя люблю" что ето тоже можно назвать серьёзными отношениями...
У меня например такие "серьёзные" отношения продлились 2 года. Вот именно эти слова "я тебя люблю" я слышала раз 30 на дню...а что в итоге? Пропасть без объяснения причин?...теперь вот сидишь и думаешь возможно ли вообще воспринимать слова "я тебя люблю" всерьёз???

 
04:54 20 мая 2007
тема Есть ли любовь? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
Кисуля_ писалa:
 
. Вот именно эти слова "я тебя люблю" я слышала раз 30 на дню...а что в итоге?
Я думаю не одна ты только слышала ето слова каждый день и в этоге получалось совсем не так как хотелось... Главное что бы ети чувства были реальными ;-) .... и могли преодолеть некоторые трудности... Не всегда получается так как мы хотим....

 
17:46 20 мая 2007
тема Есть ли любовь? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Twi$ter писал:
 
Главное что бы ети чувства были реальными
Как же определить реальные ли они?? doubt ...Вроде отношения, чувства, любовь так сказать...а потом: слёзы, обида и ненависть. Так что реальные или нет это вопрос сложный...
 
Twi$ter писал:
 
Не всегда получается так как мы хотим...
На то она и любовь что бы самим её сторить, преодолевая те самые трудности... ;-)

 
10:03 25 мая 2007
тема Есть ли любовь? наверх
 
  Лерунчик
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Twi$ter писал:
Главное что бы ети чувства были реальными
Как же определить реальные ли они?? ...Вроде отношения, чувства, любовь так сказать...а потом: слёзы, обида и ненависть. Так что реальные или нет это вопрос сложный
А не надо заморачиваться - пока все это длится - это реально и ....это прекрасно! А закончиться - будешь помнить, как это было прекрасно, плакать будешеь - и это тоже хорошо. А потом будет другая любовь - и опять будет прекрасно!))) Это жисть.

 
20:21 25 мая 2007
тема Есть ли любовь? наверх
 
  Lux87spb
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не думаю что любовь есть. Говоря "Я тебя люблю" человек может подразумевать много всяких смыслов. Что им хорошо вместе, что он хочет заняться сексом (а эта фраза располагает), что девушка/парень дорог (а). Можно говорить человеку что любишь, а чувсьвовать привязанность, комфорт. Вообще, я считаю что любовь состоит из ножества понятий, а чтобы долго не говорить человек придумал это слово. Люблю. Быстро, красиво и все.

 
17:54 27 мая 2007
тема Есть ли любовь? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люблю - это просто слово. Чувтва стоящие за ним, далеко не всегда означают, что говорит человек.

 
03:42 28 мая 2007
тема Есть ли любовь? наверх
 
  MisterSel
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете у меня сегодня любимая уехала несколько часов назад... Любовь есть, главное в неё верить и она придёт к вам. Вот я люблю свою девушку и буду её ждать!

 
08:50 30 мая 2007
тема Есть ли любовь? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
MisterSel писал(a):
 
Знаете у меня сегодня любимая уехала несколько часов назад... Любовь есть, главное в неё верить и она придёт к вам. Вот я люблю свою девушку и буду её ждать!
Вот всегда так, понимаешь что она есть, только тогда когда её нет рядом....

 
18:09 30 мая 2007
тема Есть ли любовь? наверх
 
  irishka
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
любовь есть! просто она настолько многогранна и у всех разная, что дать ей какое-то четкое определение невожможно. да и нет смысла. это тоже самое- что пытаться класифицировать всех людей под одну гребенку!. а сомнения по поводу любви наступают у человека когда это чувство уходит. ведь любовь- это как живое существо: она рождается растет и крепнет, и в конце-концов умирает. у кого-то любовь живет на протяжении многих лет, у кого-то всего несколько месяцев! но ведь это все равно здорово! тем более что любовь в жизни человека практически всегда не одна и за ней приходит другая. главное уметь наслаждаться ей пока не потеряешь!. ;)

 
00:48 10 августа 2007
тема Есть ли любовь? наверх
 
  -=super
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот почему-то начал разочаровываться в этом чувстве, я люблю а менят вот вроде разлюбили, недает мне покоя отношение моей девушки ко мне, я то её люблю а вот она... "односторонняя любовь" это не любовь а мучение, думаю что обоюдная любовь это большая редкость...

 
05:16 10 августа 2007
тема Есть ли любовь? наверх
 
  Interesno
сообщений: 15
 
-=super писал(a):
 
"односторонняя любовь" это не любовь а мучение, думаю что обоюдная любовь это большая редкость...
Даже если существует обоюдная любовь... То она зачастую с разной степенью обоюдноси... но ты прав, это редкость
А любовь есть. В кино точно.

 
11:04 10 августа 2007
тема Есть ли любовь? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любовь есть, но недолговечна это точно! Со временем она перерастает в привычку, уважение и все.... doubt

 
17:32 10 августа 2007
тема Есть ли любовь? наверх
 
  Судьба
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
И все равно, перечитав все ваши комментарии, не знаю что такое любовь. Когда человек говорит, что ему очень хорошо с тобой, что не хотел бы с тобой расставаться, что ты лучшая, а потом говорит, что не любит, и вообще не знает, что у него в голове происходит — это как называется? Я растеряна, если кто может дать совет то буду благодарна!!!

 
20:25 10 августа 2007
тема Есть ли любовь? наверх
 
  romantik
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судьба писалa:
?И все равно, перечитав все ваши комментарии, не знаю что такое любовь. Когда человек говорит, что ему очень хорошо с тобой, что не хотел бы с тобой расставаться, что ты лучшая, а потом говорит, что не любит, и вообще не знает, что у него в голове происходит — это как называется? Я растеряна, если кто может дать совет то буду благодарна!!!?
Предполагаю что ему лет 17 или около. И то что «он сам не знает что у него в голове происходит» это просто одна из причин из десятка, для того чтобы расстаться. Не будьте наивными, доверяйте не только словам но и делам. Он знает только одно оружие для завоевания наивных девичьих сердец, это слово — люблю?.


 
21:46 10 августа 2007
тема Есть ли любовь? наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любовь есть. Вот только она может проявляться по-разному. Кто-то любит науку (например), для других любовь - это секс и т.д. Каждый вкладывает своё значение в это слово. Кто-то вкладывает всего себя в это слово. Кто-то лишб физиологические потребности. Другие - кто, сколько может.
Если человек после "люблю" говорит, что не любит - это отмазка для расставания и сильных чувств (близких к любви) он никогда не испытывал (может быть, девушка была просто игрушкой для него).
А если существует "пропасть без объяснений" - следует поискать причины и в себе. Возможно, имело место недопонимание. Либо человек просто не смог объяснить причин, либо они не были поняты. И не факт, что человек плохой после этого.

 
21:57 10 августа 2007
тема Есть ли любовь? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Пока парни могут, а девушки хотят - любовь есть....

 
02:36 11 августа 2007
тема Есть ли любовь? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
скорпионка писалa:
 
Любовь есть, но недолговечна это точно! Со временем она перерастает в привычку, уважение и все.... doubt
А самое обидное када даже этого не остаётся, тогда в любви очень разочаровываешся...(((

 
21:53 11 августа 2007
тема Есть ли любовь? наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как любовь может перерасти в привычку? И что это за привычка? Привычка быть рядом с одним человеком? А вот уважение в любом случае должно присутствовать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"