JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Чего хочет женщина от мужчины???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:18 7 декабря 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
По моему собственное "я" у человека всегда было на первом месте.
:-) Да, но не тогда, когда он влюблен по уши.
 
Scorp писал:
 
Требуете? И не получаете, только потому что требуете.
:-)) Напротив, получаем, потому что вам самим нравиться, когда ваша спутница хороша собой. Когда ваши же друзья подавляют завистливые вздохи, глядя на вашу вторую половину. А также нравится дарить подарки и покупать обновки, потому что мы вас за это щедро награждаем.
 
Scorp писал:
 
И если понимать буквально, то для девушки самореализация-это материальные блага и преклонение перед ней. А время преклонения уже прошло
Как время преклонения может пройти для девушки? Молодость - она прекрасна. Для зрелой женщины - тоже спорный вопрос, т.к. время проходит только для тех, кто внутри перегорел и истощился. А главная самореализация для женщины - стать матерью (я думала, вы в курсе ;-) ). И между прочим, без мужчины тут не обойтись (вот главное - для чего вы нам нужны; это если рассуждать на высокие материи). А почему требуем материальных благ - так у вас возможностей больше. Вы работаете и делаете карьеру в то время как мы вынашиваем и няньчим ваших детишек. Можно, конечно, совмещать, но тогда полноценного материнства не получается, дети обделены вниманием. А почему требуем преклонения , так женщина - богиня и должна блистать. А где блистать, когда малыш на руках? Только перед вами :-) А вам все некогда, некогда...

 
13:41 7 декабря 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Напротив, получаем, потому что вам самим нравиться, когда ваша спутница хороша собой. Когда ваши же друзья подавляют завистливые вздохи, глядя на вашу вторую половину. А также нравится дарить подарки и покупать обновки, потому что мы вас за это щедро награждаем.
Это все я и без требований понимаю и делаю. Одно дело требовать и совершенно другое осознавать что это нужно для нее и для меня тоже. И да, делать все для того чтоб твоя девушка была самая лучшая, приносит мне удовольствие. Здесь видимо мы друг друга немного не допоняли.
 
Natali_ya писалa:
 
Как время преклонения может пройти для девушки?
Когда она начинает забывать, что она женщина и превращаться в домохозяйку. Тогда мы ищем былого восхищения на стороне.
 
Natali_ya писалa:
 
А почему требуем материальных благ - так у вас возможностей больше. Вы работаете и делаете карьеру в то время как мы вынашиваем и няньчим ваших детишек. Можно, конечно, совмещать, но тогда полноценного материнства не получается, дети обделены вниманием.
Да тут даже дело не требовании материальных благ, а скорее это то что любой нормальный мужик будет делать для своей семьи и без каких либо требований.
 
Natali_ya писалa:
 
А почему требуем преклонения , так женщина - богиня и должна блистать. А где блистать, когда малыш на руках? Только перед вами :-) А вам все некогда, некогда...
А мужики типа рабы, которым выпало счастье прислуживать богине. Ну да не суть. Нам не некогда, просто как я и писал выше, вы превращаетесь в домохозяйку и даже несмотря на то что мы благодарны вам за рождения ребенка, все равно мы хотим видеть пред собой шикарную девушку. А ваше описание просто идеал, редко ведь встречаются такие дамы, что сидят целый день дома с ребенком и не забывают о себе и относятся по прежнему к своему мужу, а не превращаются в домохозяйку.

 
12:54 19 декабря 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
сто пудов им в 80% нужны только деньги...сам как то задался таким вопросом и просекал эту тему. Хотя когда есть деньги их приятно тратить на леди которая тебе нравится.
Мужики будте достойны. :)) Все равно выбираем мы... :))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"