JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Чего хочет женщина от мужчины???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:45 21 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотят любви и взаимопонимания, только в основном это вырождается через большое количество бабла. По крайней мере в большинстве случаев это так. Мне вот все мои бывшие говорили типа мы не такие, деньги не главное и прочую ерунду в этом роде, а при случае ныли, дай денюжку!

 
15:16 21 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Хотят любви и взаимопонимания, только в основном это вырождается через большое количество бабла. По крайней мере в большинстве случаев это так. Мне вот все мои бывшие говорили типа мы не такие, деньги не главное и прочую ерунду в этом роде, а при случае ныли, дай денюжку!
То, что девушка просит денег, это не значит, что ей нужны только они. Мы же мужчины, в конце концов, и именно наша задача в том, чтобы обеспечить девушку, если она в этом нуждается. Или теперь девочка сама должна деньги добывать и никаких претензий мужчине? Равноправие что ли?

 
16:31 21 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
То, что девушка просит денег, это не значит, что ей нужны только они. Мы же мужчины, в конце концов, и именно наша задача в том, чтобы обеспечить девушку, если она в этом нуждается. Или теперь девочка сама должна деньги добывать и никаких претензий мужчине? Равноправие что ли?
Согласен, но одно дело обеспечивать и давать их на какието нужды, а другое четко понимать что тебя на эти бабки разводят. Поверь грань я четко вижу. Честно каюсь, не все мой бывшие такие, но все равно большенство. И да я за равноправия, но не во всем, существую аспекты в которых главенствуют мужчины, а также есть аспекты в которых женщины.

 
19:23 21 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
а еще все хотят великолепного секса)) и такого чтоб всегда с оргазмом))

 
22:11 21 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
денег, детей и норковую шубу...
А еще машинку, ноутбук, цветы по утрам.... Почему то все сводится к деньгам.

 
23:01 21 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
НЕ, ну не к деньгам... а к вещам - а деньги на эти вещи в уме считаете, вы, мужчины. Поэтому у вас так и выходит: что мы женщины думаем тока о деньгах. Чушь... doubt

 
09:34 22 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Короче говоря женщины не любят деньги-они любят то,что на них можно купить! :-))))

 
15:09 22 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Точно! и чем больше мы хотим вещей купить - тем больше почему то это вас смущает..))

 
05:13 23 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  upps
сообщений: 573
Незнаю как вы отнесётесь к данному выражению но я скажу
Женьщие от мужчины нужно Секс и Деньги.
Конечьно это не про всех, но в большенстве случаев это так.
P.S. Данная вырожение не относится к к людям малого возраста, а также заядлым романтикам и т.п. в общем процентов 15 женщин под него не попадает и то хорошо, а вот отсальные 85.... жаль...

 
08:26 23 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Львица
сообщений: 54
в первую очередь женщина хочет любви, внимания, уважения от любимого мужчины, а только потом секс, деньги и все остальное!!!

 
10:50 23 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Львица писалa:
 
в первую очередь женщина хочет любви, внимания, уважения от любимого мужчины, а только потом секс, деньги и все остальное!!!
:-)))) Секс, деньги и все остальное женщина хочет также в первую очередь. Вы себе представляете отношения с любимым мужчиной без секса? Или совместную жизнь без денег? Не лукавьте, все это также важно, как любовь и внимание.

 
18:02 23 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если женщина хочет денег она идёт к банкомату и там их берёт , а если она хочет мужчину , то она не идёт к банкомату , а собственно идёт к мужчине , который эти деньги зарабатывает , и склонив голову и нежно глядя ему в глаза напоминает , что он - главный, он -добытчик , и он - лучший ! и только поэтому она рядом с таким мужчиной ! и что , он не даст денюжков —

 
04:15 24 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
То, что женщина хочет от мужчины - зависит от того, какой это мужчина.
Уважаемые дамы, вспомните своих бывших. От одного вы например хотели прогулок под луной, от другого просто влюблённого взгляда, а третий отлично играл на гитаре... И каждого Вы любили по разному, и хотели от них разных знаков внимания... Ведь так? Ну это что касаемо романтической составляющей... А что касаемо денег - денег хотят все. Абсолютно все. И если есть на этом свете девушка, которая не любит деньги (в скобочках материальные ценности) то подождите, она их ещё полюбит ;-)
Знать бы ещё откуда берётся эта любовь к деньгам...

 
22:54 24 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Xenia
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
понимания, любви и нежности, а деньги эт уже не тка важно... все зависит от человека!

 
19:57 25 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Xenia писалa:
 
понимания, любви и нежности, а деньги эт уже не тка важно... все зависит от человека!
Ой елки палки!!! badgrin Вы что, уважаемая, из института благородных девиц... badgrin
С милым рай в шалаше ... ха ха ха... нелепо и по децццки!!! badgrin badgrin
Давайте реально сматреть на вещи... Деньги.... деньги... да на что в первую очередь смотрят девушки - это на толщину гомана у парня cool . И это факт! Кто бы как не говорил.


 
19:59 25 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
От одного вы например хотели прогулок под луной, от другого просто влюблённого взгляда, а третий отлично играл на гитаре... И каждого Вы любили по разному, и хотели от них разных знаков внимания
А вот я хочу все и сразу :-)) :-))
 
Patikov писал:
 
А что касаемо денег - денег хотят все. Абсолютно все.
Абсолютно согласна! ;-)

 
20:13 25 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Xenia писалa:
 
понимания, любви и нежности, а деньги эт уже не тка важно... все зависит от человека!
1+!) хорошее мнение!
 
Ocean писалa:
 
Ой елки палки!!! Вы что, уважаемая, из института благородных девиц...
побольше бы таких девушек, кто разделяет ее точку зрения!
 
Ocean писалa:
 
Давайте реально сматреть на вещи... Деньги.... деньги... да на что в первую очередь смотрят девушки - это на толщину гомана у парня . И это факт! Кто бы как не говорил.
как это называется мы когда-то уже обсуждали в одной из тем данной ветки форума... думаю глупо возвращаться к этому снова...
но Ваше мнение осталось прежним... "деньги есть - любовь есть, нет днег - нет любви"... оригинально.
деньги - это хорошо, но не ставить же это на первый план! есть ведь еще и любовь! я готов тратить на свою девушку сколько угодно... но не покупать тем самым любовь. а Вы говорите именно о том, что карман - это главное. остальное не важно... странное мнеие...
блин, лучше бы любви от нас хотели!.. а деньги не проблема)))

 
21:03 25 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
"деньги есть - любовь есть, нет днег - нет любви"
немножко вы меня не поняли. я хотела сказать, что деньги - это неотъемлемая часть.
просто многие дамы пишут, мол деньги - не важно... хотя это вовершенно не так...
Я не ставлю их на первое место, но и не исключаю. :-)


 
08:07 26 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Kramer писал:
 
Xenia писалa:
понимания, любви и нежности, а деньги эт уже не тка важно... все зависит от человека!
1+!) хорошее мнение!
Хорошее???... Да полюбому всё упрётся в вопрос с деньгами, если их нет, а вот если есть то... уже насколько у девушки совесть позволит... да всё равно девушке нужны деньги это полюбому, и вы меня не переубедите, если так брать не будет, то всё равно тратить будете на неё... без денег отношения на любви и понимание долго не продержатся и это горький опыт а не просто мнение, а как хотелось бы обратного.... славо богу сейчас мне денег хватает и не встаёт вопрос о них...

 
08:14 26 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Dismal писал:
 
 
Scorp писал:
 
Хотят любви и взаимопонимания, только в основном это вырождается через большое количество бабла. По крайней мере в большинстве случаев это так. Мне вот все мои бывшие говорили типа мы не такие, деньги не главное и прочую ерунду в этом роде, а при случае ныли, дай денюжку!
То, что девушка просит денег, это не значит, что ей нужны только они. Мы же мужчины, в конце концов, и именно наша задача в том, чтобы обеспечить девушку, если она в этом нуждается. Или теперь девочка сама должна деньги добывать и никаких претензий мужчине? Равноправие что ли?
Во, зашла речь за равноправие, а они кричат об этом во всю глотку, мол у нас прав столько же сколько и у вас мужиков, так вот милые дамы право на зарабатывание денег у вас не кто отбирать не собирается тк что дерзайте...
а по сути, я сам считаю что парень должен содержать девушку, на то он и парень, но всё должно быть в МЕРУ, а то есть такие, мол я девочка мне надо то то то, и ещё на косметику и ещё в кино её своди, и после всего скандалы ещё закатывают, таких сразу прибить охота, хоть бы проявляли немного уважения.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"