JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Чего хочет женщина от мужчины???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:29 27 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Verka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Главное чтобы понимал!!!!

 
09:29 28 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  СоКРоВиЩе
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
женщины думают что мужчинам от них надо лишь одно, но недогадыватся что кроме этого они ничего не могут дать.
:-) , раз только одно нужно, то можно мне тогда сегодня ничего не делать, а ночью марофон на 5-6 часов устроить????
=)) , хе вот муж обрадуется узнав, что его сына не забрали из сада, дома бардак и поесть нечего ))))

 
09:54 28 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Тупо до безобразия
Им нужна - Выгода .... естественно понимание сего разнится , кому бабки, кому уют, защита, опора и проч...
но когда задаешь вопрос "А за что?" слышишь наивное "Просто так...."


 
14:50 28 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  burda
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю максимум внимания, заботу, любви, зарплату, чтобы готовил дома, занимался детьми и т.п., скажу сразу сужу по себе, у меня всё так.

 
19:07 28 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Lux87spb
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я работаю и зарабатываю очень даже не плохо. Скорее очень и очень хорошо. Но я не готова свои деньги тратить на мужчину. Вот и говорю что мужчина должен дать женщине финансовую свободу. Не свои деньги, а свободу. Я например хочу всю зарплату спустить где-то заграницей на покупки. И мне будет неприятно если мужчина скажет: Нет, ты должна беречь семейный очаг, бюджет и так далее. Просто мужчина не должен экономить деньги женщины. В этом и был смысл.

 
17:38 29 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lux87spb писалa:
 
Я например хочу всю зарплату спустить где-то заграницей на покупки. И мне будет неприятно если мужчина скажет: Нет, ты должна беречь семейный очаг, бюджет и так далее.
если у женщины есть семья, дети, дом, то беречь семейный очаг - ее прямая обязанность (наряду естессно, с мужчиной). поэтому "спускать всю зарплату на покупки" конечно, можно, но глупо.

 
17:44 29 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
поскольку благодаря мужу я материаьно свободна и особых прорблем в моей семье нет, могу сказать, что мне всегда хотелось от мужчины. абстрагируясь от пресловутой шубы и заграницы...
Мне всегда хотелось, чтобы он был...рядом он не рядом - он всегда должен занимать такое место в моей жизни, чтобы в моментах, не связанных с ним, у меня не было необходимости..
Чтобы даже когда он спал спиной ко мне - я была уверена - что мы - на одной стороне, мы вместе...
Почему-то мужчины иногда трусят, когда их, как им кажется, "черезчур" любят - и начинают всячкие некрасивости делать - проверять любовь, так сказать...
А ещё - глупо, конечно - он иногда должен уезжать ненадолго...чтобы была возможность ждать, скучать, а потом ка-а-ак встретить :)


 
13:21 31 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это точно. Женщине необходимо чувствовать себя любимой и нужной тому мужчине, которого она выбрала. Хочется ждать его с работы, готовить ему обед, вместе ходить по магазинам (хотя он этого не любит), к друзьям, на вечеринки - в общем, занимать не последнее место в его жизни (особенно обижет, когда это место отводится после работы, машины, друзей и прочих удовольствий).Когда она этого не получает и случаются разного рода казусы.

 
18:23 31 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
СоКРоВиЩе писалa:
 
, раз только одно нужно, то можно мне тогда сегодня ничего не делать, а ночью марофон на 5-6 часов устроить????
можно, говори адрес
:P
 
Lux87spb писалa:
 
Я например хочу всю зарплату спустить где-то заграницей на покупки. И мне будет неприятно если мужчина скажет: Нет, ты должна беречь семейный очаг, бюджет и так далее.
а мужчина захочет купить новую машину (если финансы позволят), или приблуду на авто.
есть 2 хочу, почему ты считаеш что твое хочу важнее?

 
00:06 1 июня 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  GUESS_WHO
сообщений: 18
Если эта женщина мужчине нужна, тогда можно и поинтересоваться что она хочет. А так 17 соток ей в помощь;)))

 
17:55 1 июня 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Cnegyrohka
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет! Мой ответ на вопрос чего мы женщины хотим от мужщин будет таков конечно как вы поняли это сугубо мое личное мнение но надеюсь со мной многие согласятся.
Я бы хотела от своего мужчины, который у меня до недавнего времени был кстати я много то и непросила лишь бы не пил да поменьше со своими друзьями общался а побольше со своей семьей, ответьте мужщины разве семья может быть на втором месте у мужчины а друзья на первом или я ошибаюсь? Так вот что я хочу общения интересного, совместного разнообразного времяпровождения понимания и помощи в различных областях.

 
18:27 1 июня 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cnegyrohka писалa:
 
лишь бы не пил да поменьше со своими друзьями общался а побольше со своей семьей
Возможно тебе просто попалась особь не доконца повзрослевшая?

 
19:01 1 июня 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
 
Cnegyrohka писалa:
 
лишь бы не пил да поменьше со своими друзьями общался а побольше со своей семьей
Возможно тебе просто попалась особь не доконца повзрослевшая?
А разве много у нас непьющих мужчин? Да большинство пьет.
Так что насчет неповзрослевшей особи ты прав лишь частично.

 
01:41 2 июня 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Lux87spb
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
matador, ну пусть покупает))) на свои деньги)

 
12:53 2 июня 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lux87spb писалa:
 
ну пусть покупает))) на свои деньги)
ага, то что ему надо - пусть сам покупает
то что тебе надо - дорогой купи.
ЗЫ: что в тебе такого особенного что я щас должен все бросить и везти тебя в париж гулять по елисейским полям?????
 
ЕжикТв? писал(a):
 
А разве много у нас непьющих мужчин? Да большинство пьет.
Так что насчет неповзрослевшей особи ты прав лишь частично.
давай разделим понятия
пьет и выпивает.
по праздникам, в кругу близких, под хорошую закуску, чудный напиток в умеренной дозе - кто против?
1,5 литра (а то и больше) пива в день на лавочке, извини это не по мне.

 
14:05 3 июня 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Verka писал(a):
 
Главное чтобы понимал!!!!
по-моему, вас полностью понять - это что-то из разряда фантастики. рационализму трудно понять иррационализм.

 
03:30 4 июня 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
^проказник писал(a):
 
вас полностью понять - это что-то из разряда фантастики.
Вот в етом ты прав... :-)))) Как сказал один человек: "женщины это существа не с сей планеты..." По етому понять их не возможно и тем более не возможно понять что она хочет от тебя... Женщина от одного хочет одного (например чтоб он бул с ней ласковым), от второго второго (наоборот чтобы он был с ней по жёщще)... и т. д. и т. п. по етому на мой взгляд они сами не знают чего хотят...

 
20:36 4 июня 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Lux87spb
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
matador, Еще раз. Что ему надо пусть покупает сам. А что мне надо, я куплю сама. И если захочу, то и сьезжу сама. За него платить не буду! Вот в чем дело. Финансовая свобода- это возможность тратить СВОИ деньги как я хочу. Не его деньги, а свои. Вы перепутали немного содержанство, с чем то еще. Никто не тратит чужие. Я трачу свои деньги. На себя.

 
12:03 20 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alehandro писал(a):
 
Все женщины хотят, чтобы мужик получал достаточно для того чтоб она могла каждую зиму позволить себе новую норковую шубу в полтора раза дороже предыдущей, чтобы каждое лето он мог отправить ее в отпуск в теплые страны (причем дальность теплой страны зависит от прожитых вместе лет, чем дольше - тем дальше), причем в отпуск нужно дать не менее $5000 на каждую неделю. А еще они хотят чтоб мы безумно хотели на них жениться после первого же свидания. Хотят чтоб мы любили детей (даже не своих) как самих себя. и т.д. и т.п.
Ложь! я, например хочу от своего мужчины-взаимопонимания, уважения. деньги-это ерунда, и с ними можешь быть несчастлив если нет вышеуказанного. меня лично мой муж добился без них, все что он делал-это красивое ухаживание(даже без цветов (хотя они были), шуб и машины у него нет!) а все сказанное вами-просто не встретили девушку, котрая полюбит вас а не ваш достаток.

 
09:12 21 ноября 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
денег, детей и норковую шубу...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"