JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Чего хочет женщина от мужчины???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:40 18 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mootal писал:
 
почему мужик должен улыбаться так мало и только тебе. это вообще возможно?
не только мне, можнои чаще :)
 
mootal писал:
 
если хочешь чтобы никто не говорил тебе "Это не твоё дело, тебя это не касается" - заведи лучше хомячка или ещё какую нибудь живность. потому что нормальный мужик (не "тряпка") не захочет обо всём тебе рассказывать. и вообще мне кажется у каждого человека должна быть своя "территория", на которую никто больше не должен претендовать. никто, даже любимый человек.
Ну, хоть что-то он может рассказывать, а не молчать каждый вечер, сидя за компом?! Мне что плясать вокруг, чтобы меня заметили? Я бы с радостью послушала бы его и рассказала бы о своих делах, но...
Территория территорией, конечно, должна быть, но не километр на километр, иначе так недолго стать чужими друг другу.
Хорошо, пусть это будут не дела... Ах, да, забыла. Было б неплохо, даже отлично, будь больше общих интересов.

 
22:55 18 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Многие девушки ждут от Любимого самое главное - поддержки! Поддержка это понимание, уважение, та самая каменная стена, за которой не страшно, уютно и комфортно!!! Но не все мужчины это понимают... многие сводят поддержку только в материальном плане, а у некоторых даже в голове не возникает мысли о взаимопомощи и ответственности за свою вторую половину...
Почему то мужчинам эти мысли не донести до понимания...вероятно потому что мир как то изменился - девушки стали сильней и независимей, и мы все чаще сами справляемся со своими проблемами...А ведь так охота быть слабой!!!

 
12:14 22 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да-да-да. Хочу внимания, заботы. Поддержки в моральном плане. badgrin

 
22:38 22 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
А помоему никто никому ничего не должен! Каждой женщине нужен свой мужчина, как и каждому мужчине нужна своя женщина ;-) Все люди разные и всем не угодишь! Ну а такие элементарные вещи как забота и внимание, думаю всем приятны :-))

 
23:00 22 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
Мда...прочитала я всю тему!! Это ж ужас какой-то 8)
Если често я и сама никогда не понимала, что нам, женщинам (ну пока ещё девушкам ;-) ) на самом деле нужно...
Если брать ситуацию Морфея, то на мой взгляд девушка просто откровенно села на шею и свесила ножки :-/ Да и маму нужно не всегда слушать (тем более в своей семье)! Не точто бы совсем уклоняться от её советов, но всётаки выслушать всё и сделать по-своему! Мама это всёравно третий лишний в семье! А что женщинам нужно?...т.к. мы существа эмоциональные, а не рациональные (в отличие от мужчин), то и нужны нам эмоции и чувства! И желательно чтобы мужчины их по чаще выражали ;-)
А шуба и брильянты....я не люблю меха...да и блестяшки тоже :-))

 
23:11 22 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mootal писал:
 
не захочет обо всём тебе рассказывать
Если есть тайны, значит есть недоверие, в том что партнер тебя не поймет а раз так, то не чего делать вместе, если есть фантазии или какие-то проблемы, то человек всегда расскажет, такова фезиология человека. Если скрывает значит не хочет вообще быть рядом и доверять.

 
12:08 23 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
внимания
заботы
общения
ласки
уважения

 
14:39 23 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Никто никогда не скажет "Что хочет женщина". Все женщины непостоянны. Вчера она требовала нежности и размеренности, сегодня она хочет накала страстей и приключений. Месяц назад она говорила: "Я буду твоей рабыней!". Через пару дней она заявит: "Ты меня не уважаешь! Я тебя что, в дом работници нанималась?". Сначала мы просим цветов и конфет, а потом оказывается что у нас аллергия и мы боимся потолстеть.
Мужчины, не пытайтесь понять женщин, вам это всё равно не удатся. Женщины, не пытайтесь анализировать своё поведение относительно мужчин, вы заработайте себе только головную боль. Живите как жили, и пусть вы с разных планет и у вас постоянно происходят межпланетные войны, но Марс не может жить без Венеры, а Венера не может существовать без Марса.

 
18:28 24 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
внимания
заботы
общения
ласки
уважения
Вот это действительно верно. Но понять это мужчине непросто, нет скажу подругому, он должен созреть на это понимание и самое главное не забывать и не забИвать об етом в повседневной жизни, скажу со своего опыта, пока не наступил на самые большие грабли 2й раз,- не понимал этого, щас желею....

 
18:47 24 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Lyusya писалa:
 
внимания
заботы
общения
ласки
уважения
Элементарные вещи! Поэтому обычно их мало. Влюбленный мужчина хочет сделать для своей любимой все! Достать звезду с неба, спасти ее от грабителей,в крайнем случае сосну заломить плечом богатрыским и к сожалению иногда забывает о простых и элементарных вещах! Девушки, не обижайтесь на нас:)

 
21:01 24 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
все очень просто. просто видя женщину всегда загадкой, мужчины думают, что она хочет сверхъестественного. но ведь это не всегда так. да, ей бывает хочется и звезду, и неба, и вообще чего-то невероятного, но в первую очередь ей хочется теплоты от того человечка, который рядом с ней. который замечает, что сегодня у девушки - плохое настроение, и ей не хочется говорить о глобальном, а хочется молчания, понимания и больше ничего. а завтра - у нее очень распрекрасное настроение - и тут она требует многого. да, с женщинами трудно. но русские, тем более мужчины, легких путей не ищут. нужно изучать и познавать женщин, тем более своих. успехов в этом вам.
ЗЫ: также и насчет секса, нужно отличать хочет ли женщина его или ей еще хочется поговорить.
спасибо за внимание!

 
19:29 25 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
да, с женщинами трудно. но русские, тем более мужчины, легких путей не ищут. нужно изучать и познавать женщин, тем более своих. успехов в этом вам.
познавать женщин надо, особенно если учеть что они уже давно нас изучили. и пользуются своими знаниями.
чтобы победить надо изучить своего врага

 
19:32 25 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
а чего жочет женщина, читайте между строк
<a target="_top" href="http://www.komcity.ru/info/?id=10022" class="articlelink" title="Мужчина открыл для себя" onclick=window.open(this.href,"_blank","toolbar=no,width=400,height=460,location=no,status=yes,menubar=no,scrollbars=yes,resizable=yes");return(false)>смотри здесь</a>

 
19:36 25 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  корешь
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщина ждет очень внимательного отношения к себе, заботы и покровительства. И если быть последовательным в своих действиях, то на будущее она может на многие наши грехи закрыть глаза!

 
20:08 25 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Lux87spb
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотела бы заботы, нежности, может быть немного покровительства, уважения, ласки. Также думаю женщина хочет быть неограниченной в материальном плане, и мужчина тоже должен это ей предоставить в полной мере.

 
06:42 26 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lux87spb писалa:
 
Хотела бы заботы, нежности, может быть немного покровительства, уважения, ласки. Также думаю женщина хочет быть неограниченной в материальном плане, и мужчина тоже должен это ей предоставить в полной мере.
Дай мне столько денег, чтобы я могла их тратить как хочу и сколько хочу.
-*А как насчет самой работать и зарабатывать, а не требовать неограниченного доступа к деньгам?*
Заботься, уважай и люби.
-*Тут никто не спорит.*
Ты должен это.
-*С чего вдруг это стало долгом?*
Хорошие запросы у вас девушка.
А Теперь вопрос. А что взамен??!!

 
14:44 26 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lux87spb писалa:
 
Хотела бы заботы, нежности, может быть немного покровительства, уважения, ласки.
Все это хорошо, но перечеркивается твоим следующим предложением. им ты показываеш свое неуважение к мужчине.
 
Lux87spb писалa:
 
Также думаю женщина хочет быть неограниченной в материальном плане, и мужчина тоже должен это ей предоставить в полной мере.
хочеш быть неограниченной материально - работай.
пора забыть об этом:
женщина хочет - мужчина должен.
никто никому ничего не должен.
ЗЫ:
женщины думают что мужчинам от них надо лишь одно, но недогадыватся что кроме этого они ничего не могут дать.


 
16:28 26 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
женщины думают что мужчинам от них надо лишь одно, но недогадыватся что кроме этого они ничего не могут дать.
Это, конечно не на 100%, но на 85 именно так, поверьте уж моему возрасту ! badgrin

 
16:29 26 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как приеду, хочу попробывать по другому, т.е. именно того что хочет женщина....
Интересно... что из этого получится?? :-)

 
21:26 26 мая 2007
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Лерунчик
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично мне нужен надежный мужчина. Это все, что нужно.
 
matador писал:
 
женщины думают что мужчинам от них надо лишь одно, но недогадыватся что кроме этого они ничего не могут дать.
Это забавно и печально. мне бы хотелось дать больше. ...и я не думаю, что мужчинам нужно от меня только одно ))


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"