JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Чего хочет женщина от мужчины???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:01 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
на КнААПО $500 платят за то, что ты берешь на себя ответственность за 60 человек?! Ну ее к черту такую работу.

 
16:10 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Alehandro, а куда деваться? Семью то нужно обеспечивать.

 
16:23 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
morfei, что значит куда .. работы полно, можно и в частную структуру уйти. Я такие деньги и без лишней ответственности получаю...

 
16:29 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видишь в чем дело,-у меня здесь прорисовывается неплохая карьера .

 
17:03 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот ,чего думаю. Satine мне здесь в теме "Мужчина и женщина.Кто за равноправие"
грамотно подвела,что все мои проблемы из-за того,что равноправия не было в семье! Так я и размышляю,-может в самом деле ,ну их на фиг этих женщин,пускай сумки тяжелые из магазинов сами таскают,продукты покупают сами,подарками их дорогими часто баловать не стоит,почаще отказывать во всяких салонах и парикмакирских,в дорогой косметике отказывать,в шмотках и т.д. может так оно и лучше будет???-Чтоб не расслаблялись,а понимали,что жизнь это не только вечный праздник но и тяжелые сумки и после работы,-домой(готовить и убираться), а отпуск за границей или в Москве будет заслуженной наградой за ударный труд на протяжении 3-х лет!И подарки только по праздникам(цветы не в счет).
Как вы считаете милые женщины?-Так будет для вас лучше?

 
18:41 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тебя, друг мой кидает в крайности! Вот ты только что описал новую модель поведения женщины в семье. Я конечно ни в коем разе не хочу переходить на личности, но! Если все действа , перечисленные тобой , перевернуть с точностью наоборот, дабы посмотреть реальную картину той самой, чью жизнь ты хочень поменять, то я вижу эгоистичную бабенку, которая живет хорошей жизнью и только и делает, что ходит по салонам и клянчит шмотки. Судя из этого эта женщина не очень отягощена печатью интеллекта и едет на тебе или слишком богата и успешна, что может позволить себе такие радости жизни. Но второй вариант явно отпадает, потому-что ты писал взвалить на нее таскание сумок- это нереально. Она просто наймет кого-нибудь на эти заботы.
Так вот, а если эта дамочка эгоистична, то ей никогда не понять всей прелести равноправия, потому-что она знает, что без своих женских чар - она ничто! А как ты внушишь ей это равноправие без ее согласия? Это удел более разумных людей.
А если реально, то ты можешь это сделать, но этот процесс будет медленным и с твоей стороны тоже должны быть изменения, потому-что ты все пишешь о смене поведения лишь с ее стороны, мол она будет то, она это.. А ты? Тебе тоже придется изменить свои привычки и как она станет делать что-то из твоей работы, так и ты соответсявенно должен в чем-то заменить ее. Иначе это не равноправие.
Я поняла, что ты хочешь , что-бы женщины делали про равноправии. А что сделаешь ты? В чем будешь ее заменять?
Кстати, прерчисленно тебой делают очень многие женщины, когда их благоверные квасят пивко с друзьями (я про сумки!)


 
19:06 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Svetk@, так ответь мне,-что от меня было нужно? Или ,что я делал неправильно? Потому,что у меня отношение к женщинам предвзятое и ощущение,что они все одинаковые. Или я не прав?
Ты знаешь, morfei, я бы не взялась твою проблему лечить по фотографии?э-э-э, по Интернету. Вполне понятно, что у тебя свое мнение, ты считаешь себя правым. Но ведь у твоей жены мнение другое. Представлять твою жену корыстной дурочкой, не зная ее (не по Интернету! А в жизни) — самое бестолковое занятие. И нам всем, посторонним, вашего конфликта просто не понять, и никаких вердиктов не вынести, потому что это было ваше личное дело, и какие у вас были отношения на самом деле, какие слова вы говорили друг другу наедине — это знаете только вы. Спрашивать в данном случае какого-то совета у группы виртуальных собеседников — это несколько бессмысленно. Психотерапевт (не психиатр!) действительно мог бы чем-то помочь. Но для этого вам вдвоем надо было этого захотеть.
Рискну предположить, что твою жену не устраивал не размер твоей зарплаты (в пику к высказывавшимся выше мнениям замечу, что зарплата в 15 000 рублей — вполне приличная для большинства населения), а то, что она мало тебя видела дома. Я не права? Ведь начальники отделов имеют привычку задерживаться на работе. Может, ты приходил с работы часов в 9-10? Предварительно перед этим пообщавшись с друзьями за чашечкой пива? Если не ошибаюсь, это ты писал, что рабочие вопросы иногда решаешь в нерабочей обстановке с коньяком? А по выходным — друзья, сауна и т.д.? И то, что ты без проблем отпускал ее на всякие вечеринки — это потому, что сам в это время был занят? Может, ей просто не хватало ТЕБЯ, пока ты делаешь карьеру? (это всё — мои предположения, я тебя не обвиняю).
Сочувствую, что у вас не получилось родить ребенка. Это тяжелый психологический пресс, особенно для женщины. То, что тебе не показывали ее анализы, ни о чем не говорит. У нее медицина тоже могла ничего не найти. Вопрос этот очень тяжелый и интимный, вас, как семью, это должно было сплотить. Грустно, что этого не произошло.
А, может быть, ты был несколько авторитарен? Начальники, они привыкают управлять людьми, иногда довольно жестко, и поневоле приносят эту свою жесткость в семью. Нормальный мужчина — он не Голлум, он не страдает раздвоением личности: если на работе он лидер, лев, сильный и грозный, то он не может, переступив через домашний порог, «переключиться» и стать зайчиком, мягким и пушистым. Может быть, это не нравилось твоей жене? Я не говорю, что ты общался с ней, как с провинившимся подчиненным, но то, что ты привык управлять людьми и событиями, накладывает свой отпечаток.
И еще, если не секрет, освети такой вопрос. Я прочла:
 
morfei писал:
 
?стоит ей назвать свою фамилию(читай мою) и многие вопросы на заводе(мы работаем на одном предприятии)решаются по телефону
Это потому, что ты такой известный хороший молодой руководитель? Или, возможно, это фамилия твоего отца, какого-то начальника на КнААПО? (это предположение, не более). Ответь, если сочтешь нужным. Если же это так, то неправомерно, ИМХО, неуважительно высказываться об отце жены, как о малозарабатывающем — не всем отцам быть начальниками. И твоя жена меньше всего была в этом виновата.
Вот, собственно, и всё, что хотела сказать. А женщины — они не все одинаковые. Они абсолютно разные! :-)

ЗЫ: это ты писал о китайских танках, которые вышли строем на границу с Россией, но развернулись за 50 метров до нее? Мемуары писать не думаешь? :-) Мы вроде и живем тут же, но ничего подобного не знаем?



 
19:51 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Svetk@,может быть я был и авторитарен в семье,не спорю.
Теперь ответы на твои вопросы.
1.Да я молодой руководитель(и имею на заводе некоторый авторитет),но у меня на предприятии никого из родных нет. И то,что я чего-то добился на заводе это на мой взгляд моя заслуга(пусть это будет и не скромно).
2.Про Китай.
Вы многое,чего не знаете и не узнаете никогда, т.к. это есть Государственная тайна и конкретно дат, места и времени никто и никогда не скажет!
3.Про отца жены.
Просто мне постоянно ставили его в пример со словами:"Лучше зарабатывать мало,но быть дома в 18.00,и ты нам как руководитель не нужен! Лучше быть токарем, чем руководителем и дома появляться не позднее 18.00".
4.С работы я прихожу не позднее 19.00.
5.Пиво пью ежедневно по 0.5.

 
20:11 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
То, что ты сам добился своего карьерного роста, не может не вызывать уважения. Тогда я действительно не знаю, что твоей жене было нужно... Думаю, тебе недолго ходить холостым! :-) Мужчина ты действительно неординарный.

 
20:30 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да вам, женщинам, от нас всем только одного нужно =))

 
20:40 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Svetk@,ты знаешь у меня к женщинам отношение предвзятое(сейчас), и мне кажется,что такие все! Так,что о новой половинке я даже и не думаю(пока).

 
00:08 11 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  older
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Morfei:ИМ надо, всего лишь, чтобы мужчина бал МУЖЧИНОЙ!!!!

 
01:48 11 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поподробней пожалуйста, а то это так обобщенно.

 
07:05 11 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Nastenka
сообщений: 31
a vam chego ot nas???
Che za typoj vopros. lubvi, blin, xotya bi
Prosto y myzhcchin i zhenschin raznie vzglyadi. Y nas zhe , tovarischi, net logiki, mi ne poddaemsa logicheskomy ob'yasneniu, ne zabibajte. I ponyat' chto imenno ona xochet mozhno ygadat' legko, esli ee lubish' i chyvstvyesh.

 
10:25 11 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
тема перешла постепенно в другое русло "как жить морфею, почему ушла от него жена, в чем он не прав?".....бззззззззззззз....сам не пробовал никогда анализировать, что нужно твоей супруге окромя шмоток и косметики, денег и т.п. материальных благ? Ведь она не молча ушла?

 
13:13 11 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Твою мать!!!!!!!!!!
Вы запарили!!!!!!!!!
Я от нее ушел!!!!!!!!
Запомните это!!!!!!

 
13:21 11 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  skill
сообщений: 324
спокойствие, только спокойствие. а что им от нас надо, они сами не знают

 
13:32 11 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
М-да... Я конечно все понимаю, но это... ФУ!!!

 
13:36 11 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девочки,ВЫ ЧЕГО ИЗ НАС ДУРАКОВ ДЕЛАЕТЕ???????
ЛЮБВИ ВАМ НАДО,ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!
ЧЕГО ЕРУНДОЙ ЗАНИМАТЬСЯ???????
ПРЯМО СКАЖИТЕ,-ШУБЫ НОРКОВЫЕ,ОТПУСК ЗА ГРАНИЦЕЙ,ЗОЛОТО,БРЮЛИКИ и т.д.
ПО ЧЕСТНОМУ СКАЖИТЕ!!!!!!!!
Неужели кто-то из вас проживет с родителями и захочет ходить в дубленке когда подруги имеют норковые шубы и машины?
Прямой вопрос,-прямой ответ!
Или у вас не хватает смелости или вы слишком скромные(или хотите такими казаться)?????
P.S.
Здесь мы обсуждаем не вопросы связанные с моей женой,а зрим в корень,-что вам нужно,чтоб вы не выпендривались, а были всем довольны?????

 
13:37 11 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
а чего ж ты от нее ушел? если и ты белый и пушистый и она типа тоже.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"