JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Чего хочет женщина от мужчины???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:06 9 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
ИМХО, morfei самый популярный холостяк и потенциальный жених на нашем форуме :-)))) (столько хороших качеств, это что-то?я не иронизирую!)
А если серьезно, то сочувствую (распавшейся семье, ведь вначале были же какие-то чувства? была любовь?) и верю, что найдешь свою половину в самом недалеком будущем.


 
22:21 9 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
mutabor,да какие обиды, о чем ты?
НЕ знаю тюфяк я или нет,суди сам,-в армии 3место по рукопашному бою по Дальнему Востоку,на работе руковожу коллективом 60 человек(жестко но справедливо),делаю карьеру,имею собственную квартиру,качаюсь,на теле хватает шрамов и травм(получены на тренировках и в уличных драках),в армии служил в арт.разведке в полку быстрого реагирования поддержки Гос.Границы(в броне горел,в степи замерзал,на учениях не кормили по 2 дня,-чтоб как на войне,при мне люди гибли и становились инвалидами,писал даже заявление, чтоб в Чечню отправили,но безуспешно) ну не знаю,что еще написать?Может и тюфяк,-не знаю(но я себя таковым не считаю).
А любил ли?-Ты знаешь я и сейчас ее люблю,только переступать через себя и мириться со всем этим не хочу.

 
22:25 9 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Svetk@,спасибо за комплимент!

 
22:45 9 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Svetk@, так ответь мне,-что от меня было нужно? Или ,что я делал неправильно? Потому,что у меня отношение к женщинам предвзятое и ощущение,что они все одинаковые. Или я не прав?


 
23:25 9 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщины бывабт-то разные. Пусть этобыл неудачный опыт - но все же опыт.
А женщинам в большинстве своем нужна ласка и понимание, а еще уважение.

 
23:37 9 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
А мне извините собачка женьщину выбрала,причём банально-подняв лапку.И вот 5 лет вместе растя дочку,а интрига была крутая ,из за этой собачки ещё две семьи.

 
00:03 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет ,ребят вы мне скажите ,где моя ошибка? Мне же нужно выводы из всего этого сделать! Хотя бы для того, чтоб в следующий раз тех же ошибок не повторять!

 
00:04 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  M@D
сообщений: 39
Да уж,morfei,скромности у тебя не позаимствуешь.Все достоинства перечислил???а???Может сначало нужно к себе отнестись предвзято,а потом уж к окружающим.

 
01:35 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
M@D,ты знаешь, я совета спросил, а не критики!
Если,что-то конкретное интересует обо мне,-спроси! У меня самокритика развита лучше,чем ты думаешь!

 
02:15 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Мне кажется что женщины сами не знают чего хотят.Им что не сделай всё не так!

 
03:36 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Nastenka
сообщений: 31
Oschytit tverdoe myzhskoe plecho, zaschity i ponimanie!!!
Malo togo,morfei, ya dymau ti postypil pravil'no...Esli tvoja zhena slyshaet tol'ko svou mamochky...nafig takoe!

 
10:26 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
morfei, все мне в тебе нравиться .. настоящий мужик. Теща с женой у тебя атас - попал конкретно.
НО.. на каком же это заводе руководителю отдела в 60 (!!!) человек платят $500. Швейная фабрика что ли?

 
10:36 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Candy
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любви, нежности, понимания, ласки! Он должен быть опорой в жизни, а не иждивенцем. Оптимизм, стремление достич большего - это обязательно.

Morfei, тебе скажу, что есть такой неписанный закон: хорошим парням попадаются стервы и наоборот. Есть довольно редкие исключения, но, как известно, исключения подтверждают правило.


 
10:40 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
morfei,разделяй и влавствуй!

 
10:44 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я как-то не понимаю — о чем спор???????? Вы разбираете конкретного человека, зная проблему только с его стороны. Т.е. вы не знаете, ни его жену, ни тещу, ни его самого, ни все обстоятельства Как можно тут что-то понять и объяснить?????? Если morfei хочет во всем разобраться — пусть идет к психоаналитику, и прихватывает с собой всех своих бывших родственников. Если ушла от него жена, следовательно были причины. А если честно, то меня просто бесит, что мужчина так ОРЁТ о своих проблемах!!!!!!! Что типа он SUPER, а его не поняли и бросили. Что ему пришлось походить по больницам. У-тю-тю!!!!! Надо — значит надо! Некоторые из мужей моих подруг тоже сдавали такие анализы и ничего все живы, здоровы и не жалуются. Потому, что это ИМ было нужно.
Я думаю, что мужчина не должен быть таким ТРЕПЛОМ!!!!! И рассказывать о своих проблемах всему свету только потому, что у него наболело.


 
11:19 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то последнее время у многих наболело!И прежде чем называть человека треплом нужно знать его, а в сети мы все анонимны.
А от современных лиц женского пола полезешь не только на стенку, но и на потолок.


 
11:30 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Slepoy
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
наверно детей

 
15:25 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Alehandro, руководителю не отдела а производственного подразделения(пролет,-два производственных участка) КнААПО.

 
15:26 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  skill
сообщений: 324
да morfei не повезло тебе с женой, а о какой ошибке ты говоришь.зачем менять себя, подстраиваться под женшину ( что бы быть таким как она хочет),



 
15:29 10 февраля 2004
тема Чего хочет женщина от мужчины??? наверх
 
  M@D
сообщений: 39
Правда что,как мы можем обсуждать проблему morfeya,и помочь ему съделать выводы,он выставил себя во всех красках,а истинных семейных отношений,какие у них были, мы не знаем.
И вообще,мы обсуждаем,что хочет женщина от мужчины,а не как разобраться morfeu с его семейными проблемами.
Вот я думаю,что главное в отношениях это-любовь,о которой никто почему-то не упомянул.
Любовь,настоящая любовь,бывает очень редко между людьми,вот из-за этого все проблема.
Была бы любовь,было бы и уважение,и понимание, и всё на свете.
И ещё 2Джонни,от современных лиц женского пола никуда лезть не надо,а тем более на потолок,просто надо быть рядом с любимым человеком и некуда лезть не прийдётся.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"