JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мужчина и женщина. Кто за равноправие?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
19:51 6 февраля 2004
тема Мужчина и женщина. Кто за равноправие? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Satine, конечно же читая все это я задумывалась, но только не над тем, насколько это применимо ко мне. Свои соображения (может и не все) я высказала еще в начале этой темы. Я точно знаю чего я хочу. Возможно, не всегда уверена как этого добиться. (но это вопросы другого плана) Цель есть цель и её надо добиваться.
И зачем защищать права женщин? Возможно они не хотят этого сами? Все те представительницы прекрастного пола, которые оставляли здесь свои соображения, как мне кажется, не особо нуждаюся в такой защите. ;)

 
01:05 7 февраля 2004
тема Мужчина и женщина. Кто за равноправие? наверх
 
  alex_sane
сообщений: 24
равенства никогда не будет, пока есть МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА

 
10:47 7 февраля 2004
тема Мужчина и женщина. Кто за равноправие? наверх
 
  izumrud
сообщений: 17
Конечно можно всё, что угодно говорить про равноправие, но мужчина всё таки доминирует. Чаще всего из-за своего склада ума или активности в нашей жизни.

 
12:35 7 февраля 2004
тема Мужчина и женщина. Кто за равноправие? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
NeS: Да, действительно, зачем мне защищать тех, кто хочет быть в кабале! Тема-то как звучит? Я- за равноправие, ты- нет. У меня есть это равноправие и я заявляю, что оно возможно. Пусть я буду белой вороной, мне не привыкать. Мне даже это нравится! Индивидуализм- это путь к совершенствованию.
alex_sane: равенство будет, когда будует уважение между ними и воспиятие друг-друга, как сотрудников с равными возможностями. Но пока одна сторона этого не хочет- ... Дело ваше, женщины, которые не хотят равенства. Но неужели вас не коробит такое отношение мужского пола к нам? "Они никогда не будут на одной ступени с нами, мужчинами".
izumrud: У некоторых женщин склад ума тоже бывает мужским (развитость полушарий). Как писала Kioko -женщина женщине рознь. Не нужно всех грести под одну гребенку.

 
13:10 7 февраля 2004
тема Мужчина и женщина. Кто за равноправие? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Satine, у меня возникает ощущение, что мы опять не совсем понимаем друг друга. ;) Да, я против равноправия, но я же не утверждаю, что оно невозможно!! Знаю много примеров такого. Правильно было сказано, что женщина женщине рознь. И правильно было сказано, что нужно заслужить уважение и право быть на равных. Говоря, что я против, я не имею ввиду, что нужно быть тихой и робкой домработницей и забыть о своих правах. Нужно уметь отстаивать свои позиции.

 
13:20 7 февраля 2004
тема Мужчина и женщина. Кто за равноправие? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в чем именно ты против? Каие аспекты равноправия тебя не привлекают и почему? Просто обычные домохозяйки ничего не требуют и ничео не хотят. Не думаю, что ты из их числа.

 
19:20 7 февраля 2004
тема Мужчина и женщина. Кто за равноправие? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет! Я немного отсутствовал,но ничего не пропустил.
Так вот, среди вас всех найдутся люди верующие,христиане?Если да то ответьте мне пожалуйста на вопрос,-почему женщину не пускают за алтарь в церкви?
Почему бог сначала создал Адама и Лилит и после того как Лилит почувствовала себя равной Адаму и взбунтовалась,- была уничтожена, и только после этого была создана женщина(Ева) в помощь человеку?
Почему женщины качают права за сокращенный рабочий день, -вы же равные нам?!!?
По моему это относится к ситуации:"Я не прав но последнее слово будет за мной!".
Вы так не думаете милые женщины?


 
02:13 8 февраля 2004
тема Мужчина и женщина. Кто за равноправие? наверх
 
  DucNuc
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушайте вы как маленькие дети? Какое равноправие? Кто в чем огрничивает этих длиноволосых дурочек? Да им разрешено делать все. Ну или почти все. Но и мужики ведь тоже не лезут во все бабские дела?
Равноправие? Да это чистый бред.
Это мы мужики должны уже сетовать за равноправие, потому-что этим дурам итак разрешено делать больше чем нам?
Хоть одна девушка пусть вразумительно скажет в чем ее кто ограничивает?
Хорошо что у нас пока ни Америка.
Где к женщинам относятся пока как к слабому полу. Но ведь в этом у них огромное преимущество перед нами. Неужели девушки вы хотите чтобы мы общались и вели себя с вами наравне как с себе подобными мужиками. Общались бы с вами о компьютерах, сексе, футболе так-же как мы общаемся друг с другом.
В случае ссоры запросто били бы вас по лицу.
Как мы делаем это с теми типами которые нам чем-то не угодили? Вы этого хотите?
Но ведь от этого ваша жизнь станет только хуже.
Не, чесно слово женщины - это сплошной парадокс в природе?
Или я не прав?

 
02:29 8 февраля 2004
тема Мужчина и женщина. Кто за равноправие? наверх
 
  DucNuc
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
8 строка сверху вниз.
Следует читать ни (где к),а у нас.
Тупанул.

 
02:31 8 февраля 2004
тема Мужчина и женщина. Кто за равноправие? наверх
 
  DucNuc
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
а то ведь прицепитесь. Уверен.

 
02:53 8 февраля 2004
тема Мужчина и женщина. Кто за равноправие? наверх
 
  DucNuc
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Простите за резкость девушки.

 
10:59 8 февраля 2004
тема Мужчина и женщина. Кто за равноправие? наверх
 
  hameleon
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
Клиника! Морфею вообще надо отдельный изолятор.Уважайте мужиков! Уважайте женщин! Вы чего городите! Никакой глобальной проблемы нет! Есть только личная неспособность выживать. Я не буду никого уважать, только потому что мораль общества требует уважения к какой то группе людей. Есть женщины, которых я уважаю, а есть мужчины, с которыми я и кхм... в автобусе не поеду :) и наоборот. А равноправие женщин, это надуманный миф. Если у девушки парень шовинист, не признающий другого положения вещей, то это ее проблема и его. Женщины, если вы внимательно присмотритесь, занимают более удобное положение в обществе и их это устраивает, просто некоторые представительницы хотят еще больших льгот. По большому счету всех все устраивает, а частности... ну, недовольные будут и в раю.
Женщине нужен сильный мужчина! Но сильный это не тот, кто бьет жену или может выпить литр водки за раз. А тот кто может прибить гвоздь, договориться о транспорте на переезд, вправить мозги орущим ночью соседям, а заначки откладывает на поезду а Венецию.

 
18:31 8 февраля 2004
тема Мужчина и женщина. Кто за равноправие? наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди а вам не кажется что вы крутите одни и теже фразы по кругу а вам бы не хотелось прийти к конкретному решению вопроса который вы себе поставили

 
04:48 9 февраля 2004
тема Мужчина и женщина. Кто за равноправие? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предложи решение,а мы подумаем!

 
10:35 9 февраля 2004
тема Мужчина и женщина. Кто за равноправие? наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
А предлогать нечиго есть такие люди которым нравится быть ведущими ,а есть такие которым нравится когда их ведут и есть маленький % который действительно ведёт равноправный образ жизни, а также есть люди для которых подобные темы что? для козла капуста? будут толочь воду в ступе?

 
10:48 9 февраля 2004
тема Мужчина и женщина. Кто за равноправие? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
просто есть люди которые считают себя лучше других, только из-за разницы "между ног". Флаг им в кулак. Пусть гордятся, однажды их поставят на место не СЛОВОМ, а ДЕЛОМ.

 
10:58 9 февраля 2004
тема Мужчина и женщина. Кто за равноправие? наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elenka Как хлестко! )) Какое ты дело задумала? надеюсь не "мокрое"?


 
10:59 9 февраля 2004
тема Мужчина и женщина. Кто за равноправие? наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется вы извращёно поняли моё высказывания!!!

 
11:13 9 февраля 2004
тема Мужчина и женщина. Кто за равноправие? наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
просто есть люди которые считают себя лучше других, только из-за разницы "между ног".Elenka а ведь у вас шевенестическое настроение!!!!

 
11:21 9 февраля 2004
тема Мужчина и женщина. Кто за равноправие? наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все я подаю на Elenka в суд, проштудирую ГК (надеюсь Satine мне поможет) и вперед - защищать от половой дискриминации мужчин. )))

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"