JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Блондинка, — диагноз неизлечимо!?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:04 5 марта 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Леди и джентльмены, в данной теме обсуждается вопрос, являются ли блондинки социальным феноменом.
Любые попытки перевести тему в рассовое русло, будут караться банилкой по причёске любого цвета.

 
   
   
21:41 24 февраля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Яролика_
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Amulius писал:
 
А носителями массовых мифов про тупых блондинок,тупых качков,смешанных русских и тд, являются ограниченные обыватели, их бесполезно переубеждать, убогость ума не лечится.
Amulius, согласна с Вами. Но носители мифов - они на то и носители. Мифы для того и созданы, чтобы их распространяли. Если посмотреть глубже существуют еще и создатели этих мифов, а им выгодно ставить клеймо на белом человеке, распространяя анекдотики про блондинок. А люди этого не понимают, считают, что все это шутки, упрекают в отсутствии чувства юмора. А смеяться тут не о чем - девочки-блондинки в школе стесняются цвета своих волос, и я знаю конкретные случаи. Об это я писала в теме: "Блондинки - оскорбление или гордость?".

 
21:47 24 февраля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Астра
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мамочка писалa:
 
А чем так плохи евреи? Обидно немного,ведь среди них есть немало хороших людей.Так же как и среди русских.
Еврея вскользь, мимоходом задень и сразу: так вам евреи не нравятся? А может вы антисемиты? Так у нас для вас статья на этот случай имеется. А блондина, т. е. белого человека, русского, полощут как хотят и хоть бы что! — Нет в их законах статьи, защищающей русских.
Вот взяли бы русские мужчины, да начали давать отпор — затыкали бы рты всем этим «брунетам», да написали бы, что белые женщины — это изначально наши предки, а также это наши бабушки, матери, жены, дочери, внучки и оскорбления в их адрес недопустимы!
Еще не поздно, напишите. А то неудобно как-то за вас. Думаете — блондинов, шатенов не трогают, значит это не про вас? А если тебя блондинка (русая) родила, то ты выходит тоже недоумок? Но по большому счету речь ведь идет о белом человеке, который должен начать стесняться своей породы и должен с ней бороться, т. е. сам с собой, а победителем в этой борьбе будет человек другой расы. Умно? Коварство — низшая составляющая ума. Для русского человека все это кажется настолько диким, что он не может в это поверить. Не стоит мерить по себе, - существуют другие миры со своей системой мер, они рядом, а люди их не видят, не распознают.
Русские считают себя нечистой расой, смешанной породой. Для этого «брунеты» постарались — сфальсифицировали историю с ее ?татаро-монгольским игом?. Даже у школьников возникает законный вопрос: кто такие эти «татаро-монголы?» Как они могли объединиться и покорить Русь, если до этого не имели опыта в создании собственного государства? Куда они подевались, где вещественные доказательства их величия и мощи? Такого не бывает.


 
04:10 25 февраля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Астра,так я так и писала,что хорошие люди есть и среди русских,и среди евреев,и среди блондинок,и среди брюнеток.По-моему цвет волос и национальность особого значения не имеет.Но то ,что русского человека оскорбляют,опуская ниже плинтуса- я согласна.И все молчат почему-то,плывут по течению.Если человеку постоянно внушать,что он тупой,дебил и т.д.-он в конце концов поверит этому.Миф о тупых блондинках кто-то распространяет и кому-то это очень выгодно.И кстати,почему о блондинах такого не говорят? Может боятся? Женщина-то сдержится и промолчит(на дураков не обижаются),а мужчина оскорбления терпеть не будет.Да и в жизни множество примеров,развеивающих этот миф.Так что не поддавайтесь на провокации,пусть думают и говорят что хотят.Собака лает ,караван идет.Вот и не обращайте внимание на людей,у которых куча комплексов.Принижая других они якобы возвышают себя,хотя мы- умные люди и знаем,что это не так.

 
16:08 25 февраля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Русская нация вырождается.Мужчины спиваются,молодые не могут создать нормальные семьи,не хотят рожать детей.С самого раннего детства идет мощнейшая "обработка"населения,которая уже дает свои плоды.Приглядитесь ,что смотрят и читают ваши дети.С помощью сказок и мультфильмов программируют,навязывают какие-то непонятные ценности.Например,я не верю,что сказка об Иване-дураке русская народная.Во-первых:имя не просто Иван,а обязательно дурак-это уже настораживает.Во-вторых:чему учит эта сказка? Лежать на печи и ждать чуда? Вот лежал дурак ,ничего не делал,а потом ему досталось пол царства,да и еще и жена - красавица в придачу.В жизни-то совсем не так.Только трудом чего-то добиваешься.Вот и не хочет наша молодежь работать,хочет лежать на печи.И так можно привести еще множество примеров.
И еще хотела привести пример из жизни,что миф о тупых блондинках-это всего лишь миф.Моя сестра-блондинка.Вполне успешная женщина.Учится в университете.Поступила туда сама,бесплатно.И подруга-тоже светленкая.Закончила школу с золотой медалью.Окончила университет с красным дипломом.Обе они имеют семьи,воспитывают детей.И карьера у них,я верю,будет успешной,потому как они обе умницы,всего добиваются сами.А спорить о своих умственных способностях они давно перестали,лучше уж делом доказать обратное,хотя по началу было обидно,особенно в подростковый период.

 
20:56 25 февраля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Яролика_
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
?Правду молвить, молодица
Уж и впрямь была царица:
Высока, стройна, бела,
И умом и всем взяла??
(А.С. Пушкин, ?Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях?)
Вдумаемся: впрямь быть царицей — значит быть белой (блондинкой) и быть умной. И нигде, ни в художественной, ни в научной литературе мы не найдем того, чтобы одно противопоставлялось другому, а всегда наоборот: наличие ума — составляющая породы.
Зато зависть к породе — сюжет в мировой литературе, не имеющий себе подобных по популярности. Моцарт и Сальери — это борьба двух биотипов, где низший традиционно прибегает к подлости.
Анекдоты про блондинок — это «незаметное» и подлое, исподтишка, унижение белого человека.


 
22:59 25 февраля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Астра
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мамочка, ваши речи убаюкивающе приятны. А смысл их заключается в том, что когда русских, белых людей ругают, унижают их анекдотами про блондинок, то не нужно обращать на это внимание:
 
Мамочка писалa:
 
Так что не поддавайтесь на провокации,пусть думают и говорят что хотят.Собака лает ,караван идет.Вот и не обращайте внимание на людей,у которых куча комплексов.
но про евреев говорить плохо нельзя:
 
Мамочка писалa:
 
А чем так плохи евреи? Обидно немного,ведь среди них есть немало хороших людей.
Двойные стандарты у вас какие-то! Вот сами и не поддавайтесь на провокации, не обращайте внимание на людей, которые так или иначе (кстати, очень вскользь) задели евреев. Вы же прореагировали на это! А я реагирую на анекдоты про блондинок!

 
04:01 26 февраля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Астра,я имела ввиду не поддаваться на провокации в реальной жизни,где и так хорошо видно кто тупой,а кто нет.Представте ситуацию:стоит такой "вумный"вася(в китайских растянутых на коленках трениках,не имеющий семьи и гроша за душой,с 9 классами образования) и рассказывает женщине-блондинке(успешной,красивой даме,имеющей хорошую семью,работу,образование),что какие же эти блондинки тупые.Не правда ли в этой ситуации видно кто есть кто? Что толку доказывать людям на словах,что они умные и хорошие.Поступками и делами свою правоту доказывать эффективнее.Я призывала приводить такие примеры,когда понятно становится,что это всего лишь миф и ничего больше,ведь в интернете по нику определить что за человек перед тобой очень сложно,здесь приходится доказывать.
Я наполовину русская,поэтому меня задевают нелестные высказывания и в адрес русских,и в адрес нерусских.Везде есть хорошие люди и плохие,независимо к какой нации они относятся.

 
04:08 26 февраля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в жизни мне еще никто не разу ничего плохого в лицо не говорил,хотя может за спиной и шепчутся.Но мне это как-то по барабану.

 
19:00 26 февраля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смешно получается. Если верить анекдотам, то все блондинки - тупые, тещи - злыдни и сволочи, евреи - жадные, родив сына и назвать его Вовочкой, значит он будет матершинник и разгильдяй. Что за глупость?

 
12:19 28 февраля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  NGzzz
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот я знаком с близняшками, они блондинки, скромные и без преувеличения сексуальны. Одна сообразительная, а другая ленивая!
Я хочу сказать, что блондинка это не диагноз!!!

 
18:55 1 марта 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне кажется, что все гадости про нас блондинок придумали завистливые брюнетки :-))))

 
06:24 2 марта 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оффтопик прекращаем.

 
11:48 2 марта 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется интеллект не зависит от цвета волос. Допустим я себя (как и все меня окружающие люди) глупой не считаю, даже наоборот :-)))) Есть конечно блондинки которые укрепляют этот стереотип, но посмотрите вокруг среди брюнеток тоже таких не мало. Обидно, конечно, когда к тебе относятся предвзято из-за того что у тебя светлый цвет волос, но лично я стараюсь не обращать на это внимания, ведь я то знаю чтоя умничка badgrin

 
11:14 4 марта 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Яролика_ писалa:
 
Высока, стройна, бела
Пушкин же пишет-высокая, стройная, умная. А Белая-смею предположить, что поэт-то имел ввиду цвет лица и кожи, а не цвет волос. Или цвет того, что мы сейчас называем аурой-то есть энергетика от неё мощная исходила, позитивная. Вот такая точно-царица!


 
18:26 7 марта 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
прежде всего, - "блондинка" это диагноз, определяющийся вовсе не цветом волос
в нашем разговорном языке, "блондинка" это как правило, одетая с претензией на стиль, достаточно обеспеченная и входящая в "высшее общество" дама. Причём источником её благополучия является вовсе не ум и образование, а рождение в "удачной " семье или её содержание "богатым папиком". Отличается очень малым словарным запасом, слабым интелектом и сообразительностью (что не мешает иметь и по 2 высших образования). основное предназначение которой "красиво жить" и поднимать статус обладающему ей мужчине
а так как, стремясь приблизиться к идеалу женской красоты, имеют исскуственно осветлённые волосы (хотя наблюдаются и природные) получили название - "блондинки"

 
18:51 7 марта 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Danko-pin
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Арчи, полностью с тобой согласен и респект этому утверждению... У меня кент недавно взахлёб рассказывал мне как он встретил такую КЛАССНННННУУУУЮЮЮ девушку, а на деле оказалось что это прото блондинка с интелектом рыбки... Вот этот диагноз который не то что бы нарецательный, нет, он просто подтверждённый самими блондинками... И мы не носители и не распространители этого мифа...

 
19:36 7 марта 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Стервелла
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Яролика_ писалa:
 
Высока, стройна, бела,
И умом и всем взяла??
(А.С. Пушкин, ?Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях?)
Вдумаемся: впрямь быть царицей — значит быть белой (блондинкой) и быть умной.
Нет, Бела - значит кожа белая, т.е. не чернокожая или азиатской национальности! А уж про соответствие ума и цвета волос, совсем нелепость - никак не соотносится))

 
12:11 11 марта 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Lencha
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да откуда вообще связь с цветом волос и мозгами???? Кто нить может мне логически объяснить???? Да,я блондинка, причем оч этим горжусь! И ловлю взгляды мужчин (и не только!) достаточно часто. Училась достаточно хорошо, и работой своей не жалуюсь, перспективная.

 
16:07 10 апреля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Старовер
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа! у меня вот есть одна знакомая девушка - блондинка! так она любит и анекдоты про них и юмор на эту тему. Ей всего 26 лет, а она уже директор одного из местных банков!

 
22:10 13 апреля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Астра
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Danko-pin писал:
 
кент недавно взахлёб рассказывал
 
Danko-pin писал:
 
что это прото блондинка с интелектом рыбки
Из вашего сообщения следует, что вам, человеку, считающему себя носителем, как вы пишете, «интелекта», тем не менее, не посчастливилось лично самому встретить блондинку, которая была бы ниже вас по уровню, поэтому вам приходится прибегать к слухам, которые говорят о том, что все-таки есть одна такая девушка! Не хочу омрачать вашу радость, но все же не могу не сказать, что для того, чтобы писать об интеллекте, нужно, как минимум, знать, как пишется это слово. Также возьмите себе на заметку, что диагноз не может быть ни «нарецательным», ни нарицательным, он может быть верным или ошибочным. У меня к вам небольшая просьба: не могли бы вы сообщить, какого цвета ваши волосы?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"