JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Блондинка, — диагноз неизлечимо!?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:04 5 марта 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Леди и джентльмены, в данной теме обсуждается вопрос, являются ли блондинки социальным феноменом.
Любые попытки перевести тему в рассовое русло, будут караться банилкой по причёске любого цвета.

 
   
   
15:04 5 июня 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такой же стереотип, как и мнение, что все "качки" без мозгов...
 
Natali_ya писалa:
 
А вы бы видили свои лица, когда провожаете взглядом блондинку! Этим взглядом вы все ей прощаете: и уровень интеллекта, и что ненатуральная, и т.д.
А красивую брюнетку не провожают так? :-))))
 
Mirage писалa:
 
Так вот блондинкам приходится своих целей добиваться засчёт хитрости, а брюнеткам засчёт пробивания, или как это правильно сказать ))))
Т.е. блондинки хитрые, а брюнетки целеустремленные? :)) Совместить никак не получается?? Сама же говоришь, что цвет волос не влияет на интеллект (и прочее) человека...

 
16:04 5 июня 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Провожают и брюнетку, и рыжую, и просто красивую девушку, но тема то о блондинках. Если разобраться, не столько цвет волос имеет значение, сколько поведение женщины :-)) . Если дама идет угрюмая, ссутулившись и сдвинув брови, и весь ее облик говорит: "Не подходи ко мне!", ей во след вряд ли кто-нибудь обернется, разве что посочувствовать, а тем более не обратит внимания современный мужчина, избалованный женской красотой и вниманием. А что касается статистики, блондинки пользуются все же большим вниманием мужчин, хотя у меня, брюнетки, это никакой зависти не вызывает :-))))

 
19:21 5 июня 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я по жизни законченная блондинка... Два высших, красный диплом, хорошая должность - совершенно не за красивые глаза - хотя и они имеются...
Зато как мне помогает моя внешность! Все думают, что я законченная дура и мямля - а я глазами синими хлопаю, локон белокурый кручу... Потому что характер у меня очень даже как у брюнетки - и интеллект присутствует. Потому оппонента я сначала своим видом деморализую - а потом оч-чень сильно удивляю - и познаниями, и умением вести переговоры, и самообладанием...
..хотя иногда я бываю та-а-акой дурой.... как и любая женщина с любым цветом волос :)

 
00:24 8 июня 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  magor
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
ты пожалуйста научи этому всех остальных блондинок может и жить на свете станет легче.

 
12:34 8 июня 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
разве только за деньги :)


 
13:37 8 июня 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а по-моему, блондинки чаще открытее и добрее, не в обиду к брюнеткам сказано, но все же.

 
18:33 17 июня 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Лорд
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне очень нравятся блондинки, но как говорится: встречают по одежке, а провожают по уму; поэтому на первом месте цвет волос, а на втором интелект, хотя мне встречались умные блондинки которые включают "дурака" при первой встрече.

 
18:56 17 июня 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  vl-natasha
сообщений: 2
А вот я недавно из блондинки перекрасилась в брюнетку, и отношение мужчин от этого ко мне ничуть не изменилось... на меня так же обращают внимание как и раньше... Так что поверьте, цвет волос не играет никакой роли! :-))

 
20:35 18 июня 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  gangSTAR
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне блондинки нравятся!! :) низнаю почему, просто нравятся и все!! и не потому что они "тупые" и я хочу казатся на их фоне лучше. Неееет!! :) У них характер обычно такой, как сказать, заводной чтоли. более добрые. я неговорю что брюнетки хуже, просто блондинки лучше! :-) на мой взгляд. хотя если девченка будит ТОЙ единствинной, то мне на цвет волос пофек, хе. ведь внешность важна в совокупности с внутренним миром человека. Блондинка - это не диагноз!! Это ДЕВУШКА!!! ;-)

 
21:20 18 июня 2007
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  torro
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глупости! Цвет волос не сказывается на количестве ума!
Эти слухи распускают брюнетки одинокими зимними вечерами!!!!! :)

 
23:40 13 февраля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gangSTAR писал(a):
 
У них характер обычно такой, как сказать, заводной чтоли. более добрые.
Ну я абсолютно против определять характер по цвету волос! Это опять же предвзятость и стереотипный подход. Я знаю одну уже бывшую блондинку, так вот характер у неё невыносимый и умом она не блещет, сейчас перекрасилась в шатенку, но опять это никак не повлияло ни на характер, ни на ум, но эта девушка умеет кивать головой и заглядывать в рот, как говорят подлизываться умеет. А другая моя знакомая блондинка - чистый, добрый, откровенный, умный человечек, очень даже умный. Вобщем всё это стереотипы, так можно и по цвету глаз разбираться, хороший - нехороший, умный - глупый.

 
18:12 16 февраля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда не соглашусь с данным мнением. Я хоть и блондинка, но отсуствием мозгоф не страдаю. Знаю бывают девукши совершенно не далекие, и ето не всегда совпадает с цветом волос.Хотя и среди мужской части населения нашей планеты тоже встречаются индивидумы не обремененные моском. :-)) Кстати если верить статистике то большая часть мужчин предпочитают блондинок, а женжины наоборот брюнетов.

 
09:35 17 февраля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я блондинка.... :-))))
На этом все и заканчивается - стереотипность, по которой (как по одежке встречают) окружающие, испаряется сама собой по мере общения ...
А еще, один мой знакомый мужчинка говорил:
Умная женщина должна быть настолько умна, чтобы не показать насколько она дура.... :-)
Я работаю в чисто мужском коллективе, и имечко они мне дали ЕВРЕЙ. иногда смеясь называют - комитет 300.

 
01:46 20 февраля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Яролика_
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tatiana писалa:
 
Я работаю в чисто мужском коллективе, и имечко они мне дали ЕВРЕЙ. иногда смеясь называют - комитет 300.
Белого, в особенности русского человека, уже так низко опустили, в том числе и с помощью всех этих «невинных» шуточек про умственные способности блондинок, что, для того, чтобы доказать, что он не глупец, он гордится тем, что его называют евреем! Приехали?
На самом деле все это не так уж безобидно. Крупный немецкий психолог Альфред Адлер (1870-1937) считал, что человек, страдающий комплексом неполноценности, стараясь компенсировать этот комплекс, тратит все свои силы в борьбе с собственной неполноценностью. И это правило справедливо для целых народов и рас, которые можно буквально обессилить, внушив им комплекс неполноценности и принудив тем самым тратить весь свой биоресурс на борьбу с самим собой.
?Шутки? про блондинок ловко подброшены через анекдоты и становятся стереотипом, не требующим доказательств. Дескать, это так, потому что все об этом говорят. Ведь основной массе людей только кажется, что они думают. На самом деле они живут стереотипами, навязанными извне, причем эти стереотипы прямо противоположны тому, что имеет место в действительности.


 
22:35 20 февраля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Яролика_
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
?? на памятниках Египта, Халдеи и Ассирии все высокопоставленные лица изображены белокурыми, голубоглазыми и высокорослыми. Греки на египетских изображениях представлены также — белокурыми — Тип героев Греции, несомненно, был таков же. Боги и герои Гомера всегда блондины высокого роста и со светлыми глазами. В первой песне «Иллады» Минерва схватывает Ахилла — за его белокурые волосы? Царь Минелай также блондин. В «Одиссее» Мелагр, Аминатор и Радамант — блондины? Минерва, Апполон, Меркурий, Комерт, Камилл и Лавиния тоже у него (Вергилия) описаны белокурыми. Все главные герои Овидия белокуры. В римской аристократии преобладал белокурый тип, о чём свидетельствуют прозвища: flavius, fulvius. Данте и Петрарка воспевают белокурых героинь: Беатриче, Матильду, Лауру.? (Жорж Ваше де Лапуж, ?Ариец и его социальная роль?)
Алексей Иванович Харузин, изучив в экспедиции территорию Персии, окончательно подтвердил базовое утверждение, что всегда и везде в мировой истории исходным расовым типом — создателем культуры — был человек белокурой расы.
Русский исследователь Григорий Уфимович Грумм-Грижимайло (1860-1936), исследовав Памир, Забайкалье, Монголию, Приморье и северную часть Китая, пришел к однозначному выводу: исходным биологическим типом, создавшим культуру на этих гигантских пространствах, был блондин. (?К вопросу о народах белокурой расы в Средней Азии?, СПб., 1899).
Здесь приведена очень незначительная часть имеющегося фактического материала, свидетельствующего о величии белого человека.
По свидетельству многих историков и очевидцев упадок, а также окончательный крах древних государств обычно наступал с полным исчезновением светлых расовых типов из руководящего слоя, но в школе нам об этом не говорили.

 
17:29 21 февраля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Яролика_
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Карл Евгеньевич Уйфальви (1842-1904), подданный австро-венгерской монархии, антрополог: ?Индусы, персы и скифы первоначально отличались северным расовым типом. В том, что римляне, греки, этрусски и галлы относятся к тому же типу, в настоящее время не может быть никаких сомнений. Есть сведения, указывающие на связь северной расы с египтянами?.
Вильгельм Зиглин (1855-1935), немецкий ученый, анализируя внешний облик древнегреческих Богов, приходит к выводу, что Афродита, Аполлон, Афина, Дионис, Гармония, Плутон, Селена, Зевс — общим числом более 60-ти — все были чистыми блондинами. Из мифических персонажей таковыми же были: Ахиллес, Андромеда, Ариадна, Электра, Геракл, Елена, Одиссей, Пенелопа, Персей и многие другие, общим числом до 140-ка. Из числа крупнейших исторических личностей античной Греции светлые волосы имели А. Македонский, Аполлоний Тианский, Аристотель, Пифагор и еще десятки философов, полководцев, деятелей науки и культуры, общим числом до двух сотен из числа исторически зафиксированных. В то же время Богов с тёмными волосами существовало всего 29. Среди мифических персонажей обнаружилось всего 19 брюнетов, а среди исторических личностей Эллады лишь 20 имели вполне черные волосы. Не составляет труда прийти к выводу, что творцами непревзойденной античной греческой культуры были люди нордической расы, имевшие по преимуществу белокурые волосы.
В древнеримском пантеоне насчитывалось 27 Богов-блондинов, и 10 мифических персонажей также имели светлые волосы. Помимо десятков крупных исторических личностей среди римских императоров определённо белокурые волосы имели Август, Нерон, Траян, Тит, Адриан, Домициант, Вителий, Комод, Каракалла, Галлиен, Гордиан, Гонорий, Валентиан, Юлиан, Феодосий I и Феодосий II. (В. Зиглин, «Светлые волосы нордических народов в древности», 1935).
Это опять не исчерпывающий список свидетельств то, что творцами множества культур на земле были люди нордической расы, имевшие по преимуществу белокурые волосы.
Вот вам и блондинки — диагноз неизлечимо?


 
23:03 22 февраля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жечь волосы перекисью или супрой, чтобы они на ощупь напоминали проволоку, ради моды или чтобы кому-то понравится-уже считаю не умным занятием.

 
03:00 23 февраля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Яролика_
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Людвиг Вильзер (1850-1923) в своей книге "Германцы" (1904) рассмотрел причинно-следственные связи между культурой и ее носителями: ?Уже только на основании морфологических и физиологических соображений можно прийти к тому справедливому заключению, что великорослый человек с крупным черепом, длинноголовый и светлоокрашенный? представляет собой? высший продукт органического развития, т. к. благородству внешней осанки, т. е. высшему развитию тела по психофизиологическом- у основному закону, несомненно, соответствует и тончайшая организация мозга. Северная раса в среднем наиболее крупная и сильная. При сильном строении тела она сохраняет и полнейшую пропорциональность членов, целесообразность которой проявляется в прекрасном покрое и равномерном распределении органического материала. Из исследований о расовой красоте женщины видно, что красивейшая пропорция наблюдается у блондинок. Средиземноморская раса, хотя и отличается таким же строением членов, но ей не хватает крупного роста и силы северного человека; ей не хватает также светлой кожи и белокурых волос, а сильная общая пигментация ведет к чрезвычайной потере энергии, в то время как у светлой расы она сохраняется в пользу нервной и мышечной силы. Помимо этого целесообразного применения энергии, на рост интеллекта благотворно действует еще и более позднее наступление половой зрелости?.
Людвиг Волтман (1871-1907) придерживался сходной системы взглядов и аргументации, писал: ?В настоящее время не может быть уже сомнения в том, что рослая, белокурая и светлоглазая северная раса создала всюду фундамент для того уровня развития, который мы называем полной культурностью?.


 
03:03 23 февраля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чем так плохи евреи? Обидно немного,ведь среди них есть немало хороших людей.Так же как и среди русских.

 
17:34 23 февраля 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Amulius
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Человек туп может только по двум причинам - генетика либо неправильное воспитание.
А носителями массовых мифов про тупых блондинок,тупых качков,смешанных русских и тд, являются ограниченные обыватели, их бесполезно переубеждать, убогость ума не лечится.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"