JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Блондинка, — диагноз неизлечимо!?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:04 5 марта 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Леди и джентльмены, в данной теме обсуждается вопрос, являются ли блондинки социальным феноменом.
Любые попытки перевести тему в рассовое русло, будут караться банилкой по причёске любого цвета.

 
   
   
19:28 5 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Alehandro: М...дааа... Доверять информации журналам подобного рода -это прото фантастическая фантастика! А давайте еще почитаем журналы из желтой прессы! Тоже много чего узнаем про блондинок и про все подряд! Ха, журнал, XXL вам поведает все про блондинок! Смешно, право-же, вы как дети!





 
20:06 5 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Satine, а ты случайно не блондинка? Ты прям за них задушить готова!

 
20:09 5 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет,я не блондинка! Просто зашищаю их права быть просто человеком не ниже и не выше (про это пока тут речь не шла, хотя напрасно).


 
20:23 5 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаешь,Satine не хотелось бы узнать,-чем тебя так обидели в жизни мужчины,что ты так агрессивно настроена по отношению к нам? Скажи,тебе впрямь доставляет удовольствие пахать больше мужчин? Тебе не хочется,чтоб и на работе к тебе относились как к женщине(все мои подчиненные женщины только об этом и твердят,хотя у меня принцип,-на работе нет мужчин и женщин, а есть только кадровые единицы)? По моему твои слова это просто крик отчаяния,-я все сама,я все сама!Мне кажется у тебя просто нет подходящего мужчины и ты все это делаешь от безисходности,-посуди сама,какому мужчине понравится когда его женщина пашет по 16 часов и ее не видно дома(мать называется и хозяйка)?

 
20:35 5 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты не прав. Мне ничем не насолили мужчины. Мне доставляет удовольствие равенство и лидерство. Мне совершенно не хочется, что-бы ко мне на работе относились как , простите, "самке"! Мне бесит это половое разделение и отношение большинства мужчин к женщинам, как к существу (прошу заметить это слово). Они меня ничем не обидели, я просто даже сейчас сижу в помещении , а вокруг меня 10 мужиков. И все меня знают, и все уважительно ко мне относятся, как к своей. Я достигла этого отношения, этого уважения и знаю, что любой мужчина может уважать женшину, а не как исторически сложилось, жалеть и оберегать.
Это не крик отчаяния- это защита от предвзятого мнения.
У меня, если уж на то пошло есть потрятающий мужчина. Просто он меня любит такой, какая я есть, а какая я есть с 18.00 да 8.00 знает только он! Но и ту, какая я с 8.00 до 18.00 он тоже уважает, потому-что я ему не только жена и любовница, но и друг, муза и бизнес-леди! Мне повезло! У нас равенство !

 
20:48 5 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщина женщине - рознь, мои знакомые блондинки все до единой отличались высоким интеллектом, не могу такого сказать про брюнеток.(Хотя я ей являюсь :)) Уже говорилось, какая разница какого цвета волосы у женщины? Умственные способности зависят от воспитания и природных данных.Статистика утверждает, что мужчин, любящих брюнеток, 70%.Странно , да? И почему так? Мне совсем не обидно за брюнеток, учитывая, что их намного больше(Африка, Азия...).Просто понять хочется, почему блондинки воспринимаются такими воздушными и беззащитными,а брюнетки нет? Хотя жизнь показывает часто обратное, много блондинок себе на уме,желающих урвать кусок посмачнее.
Мне повезло,мой супруг воспринимает только брюнеток, но их так много... :)

 
20:56 5 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извини,а хозяйство дома ведет он или у вас там тоже равенство?
Детей тоже вместе воспитываете?
Все поровну?
Какая же ты тогда женщина? Или какой же тогда он мужчина?
В общем я думаю у вас нормальная сеиья на американский манер!
Раз у нас пошли баталии за равноправие,то я предлагаю это обсудить в теме"Мужчина и женщина.Кто за равноправие?" ок?

 
21:01 5 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это вопрос был кому задан?

 
21:05 5 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Satine,и я жду ответа.

 
10:48 6 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
можно поставить и другой вопрос.
МУЖЧИНА - это диагноз?

 
11:46 6 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Satine, ты бы тоже для начала статью глянула, т.к. предложил почитать я, по большей части, для защиты тех же блондинок. Ибо цвет волос на формирование личности никак не влияет. Цвет волос зависит от преобладания того или иного хим.вещества в организме человека, и от этого у каждого человека свои плюсы и минусы (в данном контексте не имеются ввиду умственные способности и уровень интелекта).
P.S. Прости, что вызвал у тебя такую агрессию.

 
13:45 6 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Alehandro : Прости, что необоснованно
наехала, бывает. Просто мне жутко неудобно открывать лишние странички, к тому-же это надо выделять и все такое... Паралельно форуму у меня на рабочем столе страниц 10 открыто, и создавать лишние тормоза не хотелось :( Просто мне как-то стало очевидно по названию "XXL", что информация будет сомнительной. Сам понимаешь, что ассоциируется у человека с этими буквами :))) Еще раз Сорри!




 
13:21 7 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Satine, по поводу "наезда" - бывает. Сам не конкретизировал название статьи, за что и получил (сейчас читаю свой пост и вижу что и сам бы мог так среагировать :) ).
А в защиту XXL скажу одно - весьма интересное издание (не смотря на название), без какой либо "желтезны" и т.п., основные статьи (в частности про блондинок) основаны не на чьих либо убеждения и пристрастиях, а на научных иследованиях (словом, обоснованность статей существует).

 
01:12 17 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  полосатый
сообщений: 0
Знаете анекдот, Вопрос:Зачем Бог дал БЛОНДИНКЕ на одну извилину больше чем курице.
Ответ:Чтоб не бегала по двору и не срала

 
16:45 25 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
это глупые стереотипы, глупых людей.

 
21:02 26 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот интересно, как мужчины относятся к рыжеволосым? Считается, что это цвет волос распутных женщин. Влияет-ли эта догма на поведение мужчин с рыженькими?

 
22:06 26 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Niki писалa:
 
А вот интересно, как мужчины относятся к рыжеволосым? Считается, что это цвет волос распутных женщин. Влияет-ли эта догма на поведение мужчин с рыженькими?
Нет.

 
09:55 27 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Расскажите нам о РЫЖИХ интересно услышать мнение.....
(т.к. сама такая)

 
10:00 27 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Рыжая бестыжая :)

 
10:52 27 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из своего опыта - распутных рыжиков не встречал. Ну конечно, может я их не слишком хорошо и не слишком много знал, однако в большей массе это были абсолютно нормальные, абсолютно нераспутные девочки =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"