JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Блондинка, — диагноз неизлечимо!?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:04 5 марта 2009
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Леди и джентльмены, в данной теме обсуждается вопрос, являются ли блондинки социальным феноменом.
Любые попытки перевести тему в рассовое русло, будут караться банилкой по причёске любого цвета.

 
   
   
02:40 1 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется цвет волос не влияет на состояние мозгов. Большее влияние производят 2 фактора:
1. Мнение что бландинки дуры
2. Их большая популярность среди мужчин, что вызывает не надобность привлечения их умственно...

 
13:24 1 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Xin-->абсолютно с тобой согласен

 
09:55 2 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
 
morfei писал:
 
блондинки по сути своей,-альбиносы...
Смешно

 
10:28 2 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
а разговор про НАТУРАЛЬНЫХ блондинок, или всех остальных ?

 
11:16 2 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Близко знаком с двумя натуральными блондинками (кстати отличить не так уж и трудно). Одна подтверждала сложивщийся стереотип, другая его опровергала. Причем та, что опровергала, была долгое время моделью, достаточно удачной, в настоящее время руководитель проектов в выставочном бизнесе. Но во всех блондинках, а вернее светловолосых женщинах присутствует нечто общее. Характеризуется чрезмерной легкостью отношения к жизни, "ношением розовых очков", отстраненностью от текущих и надвигающихся проблем, малой приспособленностью к самостоятельной жизни. Глупостью назвать это нельзя, хотя и связано с характеристикой умственных способностей , так как определяет общю жизненную позицию и взгляд на многие жизненные ситуации в частности.

 
13:11 2 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
мужчины блондины не из той же категории?

 
13:29 2 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не встречал, а что это ты так их (блондинок)защищаешь? )) Хотя мне самому, признаюсь, блондинки (в том числе крашенные) нравятся.

 
14:10 2 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позавчера познакомился с блондинкой!Вчера сходили на "Властелин колец"(я уже второй раз,а она первый),сегодня я ей позвоню. Мне вообще пофиг, что они все тупые(хотелось бы конечно умную встретить),просто мне блондинки нравятся(тем более если они стройные и сексуальные)!!!

 
14:13 2 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Elenka:
Эта...ты блондинов не трожь! ;)

 
15:14 2 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нехристюша :)))) ты ж знаешь я тя лаффф (дружески)! И блондинов тож! Мне нравятся блондины! У меня муж блондин!

Но мне всегда думалось что цвет волос не влияет на умственные способности. Тупых мужиков полно, неважно какого цвета волосы. Аналогично с женщинами.

Я вот ваще рыжо-непонятное :)))))

 
16:48 4 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть у меня одна знакомая блондинка. И она целиком и полностью подтверждает, что это диагоз. Но дело не в том. Был у нее период в жизни , когда она как-то поставила перед собой цель, довольно крупную для нее. Вообще она не то, что-бы нерешительная, даже вялая в плане начинаний. НО! Она голубоглазая и очень красивая и эту ее цель н никак не могла достичь- мол "девушка, у вас лицо не отягощенно интеллектом"! Ей посоветовали на всемя покрасить волосы в рыжий. И о чудо! Она это сделала! Не кажется ли вам, что к альбиносам относятся очень продвзято в обществе, особенно можчины к хорошеньким блондиночкам. И этими глупыми стереотипами губятся судьбы.
А моя знакомая не меняет цвет волос- говорит, что с этим цветом жить легче!

 
10:53 5 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это мужские стереотипы, они наверное просто боятся умных женщин.

 
12:20 5 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, прямо трясемся от страха. )) Да кому это нужно, нет никакой войны полов, так же как общественного явления феминизм. Это понятие придумали женщины сами для себя чтобы потешить себя, поставить на один уровень с мужчинами. Я не говорю что женщины хуже (глупее и т.д.), просто Вы - другие. А значит на что то менее приспособлены (пригодны), так же как и мужчины в чем то Вам уступают. Женщины кричат: уравняйте нас в правах - высокий уровень оплаты, руководящие должности, и пр. и т.д. Но мало кто говорит: сделайте равный рабочий день, спрашивайте с меня и вообще относитесь ко мне как к мужчине. Чего добились женщины в США, там вообще практически нет деления на мужчин и женщин, есть сотрудник компании, есть пассажир в автобусе которому х.. кто уступит место и подаст руку на лестнице, женщина за себя платит в ресторане и т.п. Чего они добились? равные права - равные обязанности, отношение, ответственность. Есть такое мнение: Сила женжины в ее слабости. Может быть за это и любят блондинок, за их беспомощность. Мужчине нравиться чувствовать себя сильным, защитником, добытчиком.

 
13:32 5 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
На один уровень с мужчинами? А где ваш уровень? ниже городской канализации? Хех...уровень у них.

Мужчина разучился уважать женщину. Это обидно прежде всего.

А про блондинок...истинно мужской стереотип...сами придумали..сами проверили.

Кста...женщиныы выносливей и сильнее мужчин. Это давно доказано.

 
14:08 5 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не в моих правилах оскорблять собеседника, но твой уровень ты уже давно всем показала, точнее его всякое отсутствие. Только и можешь, что реплики обвинения кидать без обоснования своей позиции. А насчет мужчин не уважающих, значит с такими общаешся. Ну да ничего, молодо-зелено, пройдет, может быть.

 
15:13 5 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну Смарт начнем!!!
1. "Это понятие придумали женщины сами для себя чтобы потешить себя, поставить на один уровень с мужчинами. "! Да ну, на один уровень значит? А кто придумал этот уровень, не мужчины-ли случайно? Заметь, ты сам выдвинул эту идею, что уровни мол разные. Ежели мужчины ставят себя на другой уровень, то тем самым они нарушают святая святых ГК РФ, что все люди равны и обладают равными свободами! Это одна из первых статей, замечу. Так что давай не будем нарушать наши женские права и не будем кидаться такими фразами, а то сочту за оскорбление и подам в суд (опыт имеется, причем положительный :)))) .
2." Но мало кто говорит: сделайте равный рабочий день, спрашивайте с меня и вообще относитесь ко мне как к мужчине.". Я говорю!!! Мало того, работаю больше чем мужчины в моем коллективе раза в два. Я пять лет отучилась в чисто мужской группе и (только подумай!!!) еще была старостой. Причем заняла я этот пост, сменив безалабергого немного парня (Леша, прости)с легкой руки деканата. Проблемы группы решала всегда сама, выезды, праздники, договоренновти с преподами- сама. И спрашивали меня как с мужчины и никогда не относились как к девочке. Потому-то очень важно как ты себя поставишь в обществе и каковы у тебя лидерские качества! Это мой принцип- работать на ровне с мужчинами, потому-что я выросла в среде соперничества и зароботала уважение многих мужчин не глазками и прочим, а умом!
3. Да мужчинам нравятся слабые и беззащитные. Но не всегда, отнюдь не всегда. Уж такова наша русская сущность- коня на скаку и прочее. Женщина может быть с 8 до 18 сильной бизнес-вумен, а с 18 до 8 нежной блондинкой. И такая женщина, как мне кажется больше будет нрвиться мужчине, потому-то она разная, а не кусок пушистого шеха на койке, которая всегда ваша! Такой кусок быстро надоедает и хочется чего-то перченого, того, чего можно добиться , завоевать!

 
16:21 5 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну давай по пунктам:
1. Не путай Юриспридендию с Социологией и Психологией взимоотношений. А насчет посудиться, о да, ты еще раз подтвердила сложившееся мнение о женской склочности.
2. Наверное ты работаешь по 16 часов в сутки... для чего? возможных ответа два: 1 - заработать кучу денег, чтобы ни от кого не зависить 2 - доказать что нужный и важный специалист. В обоих случая ты делаешь ни что иное, как пытаешься быь на равне с мужчинами, (т.е. на уровне) в свободе и в отношении (уважении) к себе.
Даже не представляю ))Староста.. да ну... так тебе это надо в трудовую записать, такой важный и ответственный пост! Да от этой нудной "должности" парни сами и отказались... собирать бумажки, договариваться насчет аудиторий и пр., это конечно надо иметь высокие организаторские способности.
3. А с 8 вечера до 8 утра? )) кем она будет?
Человек либо сильный либо слабый. Сильный человек может быть не менее нежным а может даже и более, т.к. он не боиться признания окружающих его нежности за проявление слабости.
Да не всегда нравятся слабые, есть исключения (называется подкаблучники). Это мужчине не сумевшие себя реализовать и для них женщина - вторая мамочка. Если что, "мех на койке" тоже бывает очень даже перченым ))

 
16:26 5 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди! Приобретите февральский номер хахаля (XXL). Там про блондинок всё расписано. Читайте - не пожалеете.

 
18:38 5 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжим по пунктам :)
1. И это аргументированный ответ на мой призыв соблюдать права человека? Я-то не путаю, да вот ты видимо не знаешь, что все гуманитарные науки тесно связаны друг с другом. ГК в свое время был написан с учетом той самой социологии и психологии, ведь, как ни крути человек находясь в утробе не может проявить сам "заказать" себе пол, а следовательно все изначально равны, равны во всех проявлениях воли. Так что это не я путаю, я просто смотрю на этот вопрос с позиции гражданина. Я нахожусь на одной ступени с мужчинами, и всякие ценители "безмозглых подстилок" (простите, кого обижаю этой фразой, хотя мне кажется, что на нашем форуме нет таких!) не в праве говорить, что я на другом уровне (разве что на более высшем :)))) !
По поводу суда- ну ежели не знаешь, про что речь, так не трепись! Это не признак склочности- это простая самозащита от неправомочности ОАО ХабЭнерго! И не дай-то Бог тебе пережить те передряги, что довелось мне по этому поводу- сидеть без света, когда по счетам заплачено и терпеть незаконное унижение за ошибки сотрудников того самого хаб...
2. Я рабтаю по 16 часов в сутки не первой и не по второй причине. Я работаю, потому-что хочу достичь в жизни свой цели, которую я себе поставила. Тебе я говорить не буду- чести много будет, да и знать тебе ее не очень-то хочется, наверное. Но так или иначе, она у меня есть и ее я достигну, потому-что я челеустремленный человек. А об уважении не беспокойся- оно со стороны окружающих есть у меня !
А что ты знаешь про работу старосты??? Да по всей видимовти ничего! Да именно организаторские спрсобности и нужны. Потому-что к тому, что ты перечислил нужно добавить организацию всевозможных праздников, госов, дипломных, выстаивание степендии... А как раз договариваться на счет аудиторий- это решает тот, кто составляет расписание!
3. Повторю, дла тебя более конкретно- с 8.00-18.00- бизнес-вумен, с 18.00 да 8.00 (вечер, ночь и малая часть утра)- нежность! Теперь понятно?
4. Желание рождается в голове ! Если у тебя оно рождается в другом месте- то тогда понятно, какой перец ты имел ввиду в сочетинии с куском меха!

 
19:20 5 февраля 2004
тема Блондинка, — диагноз неизлечимо!? наверх
 
  skill
сообщений: 324
ну вы народ разошлись, какая разница какой у тебя цвет волос, ноесли ты тупой, то значит тупой (а блондинки в большенстве случаев встречались мне тупые :))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"