JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мужчины нашей мечты...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
16:40 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Марина писала: Любовь - это НЕ чувство. Любовь - это действия, на которые у нас есть определённые чувства.

Не согласна!!!

 
17:19 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Maxi
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Боюсь что не получится. Однако в разных городах, хе-хе, а наверное даже странах живём. Но жилплощадью могу воспользоватся если приспичит. Можно????
Сначала уточните, что за страна. Я что-то ко всем, кроме русских с опаской отношусь :))

 
22:31 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  M@D
сообщений: 39
Вот многие говорят,что внешность не как не влияет на отношения,ведь главное то,что внутри(уточняю не внешность,а внешний вид)
Вот что я вам скажу ,всё это брехня,да-да бреееехня.
Это вы все тут горазды писать,что внешность не важна,и вам не важно как он одет.
Вот лично у меня сразу складывается впечатление о человеке ,когда я его увижу,и если в его внешнем облике,что -то мне ненравится то меня сразу что-то отталкивает от этого человека.Вот посмотрите только на обувь мужчин,мне становится жутко....Как можно доводить её до такого состояния.Вот у меня в семье три мужчины(два старших брата и папа)и я думаю что они идеалы.Покраней мере выглядят они всегда аккуратно,никаких вытянутых коленок на джинцах,никаких катышек на свитерах и всегда начищенные ботинки.
Как хотите так и реагируйте,это моё личное субъективное мнение.
А и ещё,я за то ,что бы мужчины пользовались косметическими средствами.Покраней мере они должны знать что такое дезодарант!!!!

 
23:36 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natka писалa:
 
Марина писала: Любовь - это НЕ чувство. Любовь - это действия, на которые у нас есть определённые чувства.

Не согласна!!!
Любовь обычно выражается в действиях: отношение мужчины к девушке, его принятие и понимание девушки, уважение. А у нас от этого возникают чувства называемые любовью. Во многих книгах это уже написано. А ВОТ если девушка любит просто так, когда мужчина даже никаких действий не предпринимал - это уже контролирующая любовь (что я собственно любовью не называю). Вот говорят он и гуляет и к ней относится плохо, а она не уходит от него - якобы любит. Это называется контролирование, когда для девушки любовь - не действия, а просто некое абстрактное чувство. Она себя этим под удар ставит.
P.S. извините что уж пример на девушках, но мужчинам тоже такое присуще

 
23:37 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maxi писалa:
 
 
Боюсь что не получится. Однако в разных городах, хе-хе, а наверное даже странах живём. Но жилплощадью могу воспользоватся если приспичит. Можно????
Сначала уточните, что за страна. Я что-то ко всем, кроме русских с опаской отношусь :))
А я русская, только живу в Штатах.

 
23:39 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
M@D писал(a):
 
Вот многие говорят,что внешность не как не влияет на отношения,ведь главное то,что внутри(уточняю не внешность,а внешний вид)
Вот что я вам скажу ,всё это брехня,да-да бреееехня.
Это вы все тут горазды писать,что внешность не важна,и вам не важно как он одет.
Вот лично у меня сразу складывается впечатление о человеке ,когда я его увижу,и если в его внешнем облике,что -то мне ненравится то меня сразу что-то отталкивает от этого человека.Вот посмотрите только на обувь мужчин,мне становится жутко....Как можно доводить её до такого состояния.Вот у меня в семье три мужчины(два старших брата и папа)и я думаю что они идеалы.Покраней мере выглядят они всегда аккуратно,никаких вытянутых коленок на джинцах,никаких катышек на свитерах и всегда начищенные ботинки.
Как хотите так и реагируйте,это моё личное субъективное мнение.
А и ещё,я за то ,что бы мужчины пользовались косметическими средствами.Покраней мере они должны знать что такое дезодарант!!!!
Внешность для каждого будет иметь значение по-разному. Если для вас внешность важна, как вы пишите, то она и будет играть значение при выборе мужчины. Мне лично наплевать если человек в грязных кроссовках и в джинсах с вытянутыми коленками. Главное поведение.

 
11:16 5 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет идеальных людей и не стоит их искать.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"