JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мужчины нашей мечты...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
16:36 25 февраля 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы, женщины, существа романтичные, поэтому нам свойственно жить в мечтах. И, конечно, главенствующее место мы уделяем тщательной разработке образа мужчины нашей мечты, этакого прынца на коне! У каждой представительницы прекрасного пола свой идеал мужчины. Другое дело, что далеко не каждая женщина может сказать: "Я нашла мужчину своей мечты". Как в "обычном" мужчине увидеть свой идеал?

 
22:03 25 февраля 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дать четкое определение идеала: что тебе надо - внешность, душевные качества, доход?
Другое дело, что совокупность этих качеств труднее искать...

Банальность такую сказал, аж самому неудобно...

Или вопрос можно поставить иначе - каким образом (!) увидеть идеал.

Тогда можно, например, убедить себя, что именно этот встреченный и есть то, что нужно.
(пример - пословицы "С лица воду не пить" и "Стерпится - слюбится")

Но! подобная психологическая "самонакачка" чревата расстройством от постоянного наблюдения диссонанса между желаемым и имеемым. К этому, стало быть, необходимо подходить с осторожностью...
(пример - "Насильно мил не будешь")

Что-то еще хотел сказать да позабыл - отвлекся. Вспомню - скажу.

 
22:48 25 февраля 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Elenka это ты сейчас думаешь что нашла, лет через 5-7 будешь думать по другому. Все когда заключают брак думают, что нашли идеал но потом обычно илюзии проходят. Я например считаю, что идеальных людей не бывает.

 
09:33 26 февраля 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не нужно пудрить себе мозги и искать в обычном необычное, в простом сложное. Иллюзиям не место в близких отношениях.

 
11:01 26 февраля 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
так-с сматрю тему про меня завели.....
Я МУЖЧИНА МЕЧТ ДЕВЧЕНОК.....
Во сказал да???
Кроче филосовствуйте тут про меня....

С наилучшими.

 
11:07 26 февраля 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
=) Диман, ну ты бы сам тогда чтоли про себя рассказал, раз тема про тебя =) Зачем девушек томить и мучить?

 
11:18 26 февраля 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
А все кому нада про меня знать те про меня знают, вот я сам о себе рассказывать не буду, а пусть те девушки ктр меня знают про меня расскажут.
Толька Еленку не слушайте, она наговарит тут щаз.


С наилучшими...

 
11:50 26 февраля 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тритон....про тебя лучше промолчать...мЫчта.. :))))))))

Идеал я никогда не искала, и даже мыслей таких в голове не было. Просто хотела узнать мнение тех, кто этот идеал имеет (в мыслях), или ищет......

Neo1972 - не нужно говорить пустых слов, не зная людей, о которых идет речь.


 
12:08 26 февраля 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот я же говарил, говарил не слушайте Еленку.
А вааще мой идеал мужчины это сильный, страсн.... тьфу о чем это я? Прошу прощения.

Лен ты бы рекламку дала, а то туд девушек чтота не многа, а очень бы хателось узанть попадаю ли я по идеал.

С наилучшими...

 
12:44 26 февраля 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  skill
сообщений: 324
еленк это ты сейча думаешь что идеал, а потом одни растройства и огорчения ( а может быть ты и прова

 
12:48 26 февраля 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  2
сообщений: 77
Голубая мечта каждого мужчины - другой мужчина

 
14:40 26 февраля 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
skill
у меня нет идеала. и мой мужчина - обычный человек.

2
мы о людях с нормальной ориентацией

 
19:46 26 февраля 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  kоmca.ru
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
собственно по сабжу и первому посту..
идеалов нет, и пытаться их разглядеть тоже занятие не благодарное. Может быть я умею страгать салаты как шефповар, или я мастер активаторной стирки, или я лучше всех забиваю 20 сантиметровый гвоздь в стену ювелирным молоточком, все это своего рода идеалы, НО... не каждой девушке нужен мужик умеющий чинить краны и т.п... Все зависит от предпочтений и сегодняшних(!) желаний. Именно сегодняшних. Это как секс. Сегодня хочется одного, завтра другого, послезавтра третьего. Нет ни одного человека, который придерживался бы определенных стандартов всю жизнь.
Сегодня и сейчас. Вот так нужно действовать. Может он и не принесет тебе цветов "просто так", и не вспомнит годовщину вашего первого свидания, и грудь у него не волосатая как у мачо, да и "шпага" вообще у него короткая, ЗАТО он может вбить 20 сантиметровый гвоздь в стену ювелирным молоточком. Никаких идеалов.. только желания.

 
20:27 26 февраля 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  2
сообщений: 77
здесь ты их вряд ли найдешь.... здесь все больше виртуальные идеалы... знают все об интернете.... всегда на связи....

запишись в парашутную секцию, или лучше в клуб русского национального боя на мечах... там полно пригодных для жизни людей...
здесь рыбы нет... это говорит начальник катка!!!

 
20:35 26 февраля 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Брось, не стоит так сразу всех браковать. Здесь полно умных и умелых людей, в т.ч. и парней =)

 
20:51 26 февраля 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчина моей мечты... Это тот, кто уважительно отностся к женщине, который пишет стихи и играет на фортепиано, который может процетировать Есенина и Лермонтова, который любит детей и хочет их воспитывать сам (!) или помогать всем! Который никогда не отказывает в помощи, как по хозяйству, так и в прочих делах, но при все при этом не потакает мне, потому-что тогда от потеряет свое достоинство передо мной. Но это так, мечты, так сказать идеальный вариант. Таких нет и потому я не верю в его существование.

 
21:05 26 февраля 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот я очень даже романтическая женщина, по прежнему. Т.е. несмотря на прожитые годы. Романтический образ, не скажу идеального мужчины, а просто любимый для меня, всегда был. Я могу сказать, что все таки нашла такого мужчину. Но мы, не вместе. Может быть мы поздно/не вовремя встретились. Может быть я не его мечта. А может быть мечта, она и должна оставаться мечтой и не может воплотиться в реальности.

 
21:12 26 февраля 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, мечта должна быть именно мечтой, потому-что воплотившись , хрустальный ее образ рассыпается. Когда человека знаешь только с хорошей стороны, то пусть он будет далеким идеалом, а не близким разочарованием.
Многие мужчины постоянно ищут свой идеал, и как не странно не находят его. И все потому-что сам процесс поиска приятен, а не факт нахождения ее, единственной.

 
09:52 27 февраля 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
а стоит ли искать ИДЕАЛ?

 
10:50 27 февраля 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю, нужно искать не ИДЕАЛ, а ОПТИМУМ.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"