JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мужчины нашей мечты...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
13:12 3 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, но я немного не про то спашиваю, хотя ты просто обобщил и систематизировал эти недостатки. К примеру та-же нечистоплотность в чем-то прявляется, или нервозность . Но все равно фенск!

 
14:18 3 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая разница как парни одеваются. Я вообще на одежду внимания не обращаю, ну конечно если уж совсем бич с вошками, то понятно такого никто не выберет. А вообще мне кажется русские очень на одежде зацикливаются.
Насчёт перечилсенных недостатков, по поводу физических "неровностей", ну знаете, всё-то парни манекенщиц хотят. А нету их практически, я считаю настоящий мужчина будет любить девушку такой какая она есть. Вон заграницей какие только девушки не бывают: и худые и толстые. Но очень часто можно встретить пару - она толстая, а он прямо Бред Питт. И ничего, любят...

 
11:11 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Maxi
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
нууу...не знаю...серьга в ухе это нормально, а в нос не засунул, потому как а вдруг насморк? ;)
Нормально?!!! Хм... В таком случае носить мужикам колготки и красить ногти тоже ничего.. :)))
И еще, про серьгу, какая смысловая нагрузка в ее ношение, что это обозначает, что ты хочешь этим сказать?!
Вот, например, есть такая традиция у моряков - прокалывать левое ухо и вставлять туда серьгу. Но это позволено только тем, кто под парусом обогнет мыс Горн. То есть, это знак отличия, который нужно еще заслужить. А в твоем случае это просто попытка выпендрица, причем не самая удачная. Тоже касается и всех остальных сережконосителей.

 
11:45 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Maxi:
Мужчины помнится первые взяли на вооружение всякие там лосины и тому подобное ;) . Так что если у тебя удастся в колготках вести себя как мужчина, то ты и будешь мужчиной для окружающих.
Как ответ на вопрос:
Я вообще не приемлю символы на теле (нелюблю даже майки с надписями). Просто потому что моя рожа мне нравится больше с серьгой, чем без ;) . Элементарно, Ватсон.

 
11:53 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Maxi
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне сразу вспомнились "Джентельмены удачи" вот переоделись они там, а все равно вели себя как мужчины... :))
И фраза там очень хорошая есть - "Ну и дура..."
Крылатая фраза, нужно признать, крылатая...

 
11:59 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Maxi
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вообще, что женщинам нужно...
Вот я рекламу смотрю, там муж дарит кухонный комбайн, а она "хотела стереть его (мужа) в порошок" не угодил блин-компот, вы поглядите только, не кольца-бриллианты, а кух. комбайн!!!
А потом "пожалуй, стоит сказать ему спасибо", нате вам, сподобились...
Жуть....

 
12:16 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема о мужчинах........

Степень мужского в МУЖЧИНЕ определяет не физ.сила, не размер половых органов и отнюдь не его стиль одежды.

Мужчина это воспитание, поведение и образ жизни. Если честно, я таких не видела давно.

 
12:26 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elenka, твой муж - Мужчина по всем параметрам? Если да, опиши нам его. Точнее его воспитание, поведение и образ жизни.
Я считаю себя человеком воспитанным, поведение у меня нормальное, образ жизни тоже вполне спокойный и равномерный - по барам не хожу, налево тоже, водку не пью, пиво редко, гвоздь вбить могу, могу прийти домой с цветами для девушки моей, даже продукты сам покупаю, стихи вот пишу, ко всем женщинам отношусь "по джентельменски" с высочайшим уважением и галантностью, и т.п. - это по-мужски? или я уже потерян для общества?

 
12:31 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Maxi
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Я мужчина хоть куда, в самом расцвете сил"
(с) Карлсон

 
12:38 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
AmazingMan
а тебе важно мое мнение?

 
12:45 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Я считаю себя человеком воспитанным, поведение у меня нормальное, образ жизни тоже вполне спокойный и равномерный - по барам не хожу, налево тоже, водку не пью, пиво редко, гвоздь вбить могу, могу прийти домой с цветами для девушки моей, даже продукты сам покупаю, стихи вот пишу, ко всем женщинам отношусь "по джентельменски" с высочайшим уважением и галантностью, и т.п.
Интересно что "по-джентельменски" для вас означает. Для меня цветы, конфеты, шампанское не показатель джентельменства. Даже то что вы на лево не ходите уж и подавно не показатель джентельменства ( честно, а то звучит что вы всему женскому населению услугу делаете, мол какой я, ДАЖЕ на лево не хожу). Для меня показатель джентельменства когда мужик дома варит и убирается и все эти обязанности не складываются на женщину. (Сразу мультик вспоминается про такого джентельменя "я подарю тебе звезу" - он ей стихи читает, типо о высоком а она кастрюли шкребёт). Для меня показатель джентельменства и настоящего мужчины когда он разрешает без истерик женшине самой принимать решения такие какие она считает нужным. Если захотела одна в Африку поехать - пожалуйста. Захотела не с детьми дома сидеть,а работать и только в мужском коллективе - пожалуйста. ПОнятие джентельменстав не в внешнем виде и подарках а в действиях. Любовь - это НЕ чувство. Любовь - это действия, на которые у нас есть определённые чувства.

 
12:57 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Maxi
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм... понятие "по-джентельменски"..
Оно, действительно, для каждого разное, и если уже уйти к истокам этого самого джентельменства, то, прежде всего, джентельмен, это тот человек, который отвечает за свои слова и поступки, недаром в те времена давалось именно ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ слово, которое было крепче всех других обязательств. Соответственно и поступки джентельменов оценивались именно с этих позиций.
Создается впечатление, что для вас, по-джентельменски, это когда удобно вам и когда это укладывается в вашу систему ценностей, один считает своей заслугой нежелание (а может невозможность.. :)) ходить налево, а другая варку и уборку с помощью мужика. И каждый по-своему прав, а почему бы нет, если меня это устраивает?!
Так вот, в наше время джентельмены разные и дамы, для которых все это джентельменство и нужно, тоже разные, так давайте не будем мерить всех обшщим аршином.
зы. А вообще, мне по душе "джентельмены удачи" , пираты которые :-))

 
13:01 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
вам сделали такое одолжение, а вы не поняли его тонкой душевной натуры.......

 
13:11 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Для меня показатель джентельменства и настоящего мужчины когда он разрешает без истерик женшине самой принимать решения такие какие она считает нужным. Если захотела одна в Африку поехать - пожалуйста. Захотела не с детьми дома сидеть,а работать и только в мужском коллективе - пожалуйста.
Мне хвастаться незачем, но приведенная выше цитата, как раз про меня. Я не хвастаюсь тем что налево не хожу и отношение "по-джентельменски" во мне выражеется не как цветы-конфетки дарить и т.п., а обычное уважение к женщине, принятие ее самостоятельности и права на собственное мнение.
Любви во мне как таковой нет, есть люди которым я доверяю и это пожалуй единственная привилегия. Есть те которых я могу подпустить достаточно близко к себе (как то моя девушка и мои близкие друзья), я могу заботиться и помогать им, я могу слушать и советовать (если это нужно). Я не требую ничего взамен, мне доставляет удовольствие общаться с ними - это и есть любовь для меня, и она практически одинакова для всех близких мне людей.

 
13:42 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Maxi:
Согласен почти полностью с таким определением МУЖЧИНЫ. Но вот не согласен что это ДЖЕНТЛЬМЕН. Джентльмен должен еще и уважать другого. А вот описаный тобой человек не обязательно будет так поступать ;) .

2AmazingMan:
Вот насчет того, что ты не требуешь ничего взамен это я сильно сомневаюсь =) . Общение и понимание - тоже плата, причем иногда гораздо более серьезная чем материальная помощь.

 
13:54 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
To AMazing Man
Где ж ты раньше был, а то я думала в Комсе уже джентельменов не осталось. Но..поздно, замужем я... :-)

 
13:59 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мертвец, хех .. я ж не сказал, что я требую общения со мной. Я рад каждому моменту когда удаеться встретиться с друзьями. К сожалению, происходит это весьма редко. Свои проблемы я привык держать при себе, попрошу помощи у друзей только если в этом будет крайняя необходимость. С другой стороны они могут обратиться ко мне в любой момент и я буду рад помочь. У моей девушки есть полная свобода - зуб даю! :-)

 
14:14 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Maxi
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
To AMazing Man
Где ж ты раньше был, а то я думала в Комсе уже джентельменов не осталось. Но..поздно, замужем я... :-)
" Но я другому отдана и буду век ему верна..."
Вам можно встречаться тайно :)))
"Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино..."
Могу даже от жилплощади предоставить :))


 
14:27 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
эта..как наделенный полномочиями модера попрошу не сводничать =)) .
хм..а жилплощадь это интересно ;)

 
15:04 4 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  2
сообщений: 77
Смотрели терминатор 2 - там как раз робот был идеальным отцом ребенку....

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"