JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мужчины нашей мечты...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
12:06 1 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
мальчик,подросток,юноша.А критерии мужественности почемуто сильно размыты.
ДА и стать мужчиной както сально звучит,а про воспитание мы что забыли

 
12:14 1 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто то может и забыл. Но в СТАНОВЛЕНИИ личности мужчины воспитание играет главную роль.

 
12:42 1 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну ладно ладно меня женщины интересуют

 
13:27 1 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мальчик становиться парнем (еще не мужчиной!), когда перестает - простите - пИсать на крышку унитаза и начинает ее поднимать, прежде чем приступить к самому действию..
Парень становиться мужчиной, когда впервые сможет прочитать в глазах женщины не поддельный восторг и восхищение. Не важно случилось это после синхронного оргазма или просто от его улыбки на улице.


 
13:30 1 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо написано.

 
09:49 2 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
мдэ......так может сказать только мужчинКА, но не мужчина.

 
10:30 2 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elenka, а я не спишу назваться мужчиной. Мне, знаете ли, равнобедренно что обо мне думают окружающие.
Кто по вашему имеет право называться МУЖЧИНОЙ? Тот кто может залпом выпить литр водки? Или тот кто сможет дать в морду тому кто ниже него и по достоинству, и по физ.комплекции? Или тот кто сможет вбить гвоздь в стену так чтоб штукатурка не посыпалась, а потом с идиотской улыбкой на лице и чувством собственного превосходства сказать "вот такой я у тебя мужик"? Или может быть настоящий мужик это тот у которого детородный орган под 20 см., стоит строго под определенным углом и дальность эякуляции составляет 2,64 метра? Или все же тот, который может проявить достаточное внимание и галантность не только к своей партнерше, но и к любому другому человеку; который не пыжится по пустякам; не надувает щеки, когда его ставят на место?

 
10:40 2 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Эпистрофей
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитав про гвоздь, сразу вспомнилась сцена из джеромовского "Трое в лодке не считая собаки".. :))

А вообще..
"Да были люди в наше время, не то, что нынешнее племя, богатыри - не вы..."

 
15:01 2 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, обмельчали мужики, что ни говори :(
А может женщины лучше напишут то, что они терпеть не могут в мужчинах, мужчины в свою очередь выдвинут аналогичные претензии.
Я, к примеру, не люблю, когда мужчина ходит где-бы то нибыло (крому спорт зала) в спротивном костюме!
Со стороны можчин осмелюсь предположить, что большинству не нравится , когда лак на нагтях облуплен, и когда помада на губах, когда нужно целоваться :)

 
15:16 2 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну лак, одежда - это не главное, внешность не главное. Главное отношение. Идеальный мужчина - это тот кто женщину уважает и не воспринимает её как должное. К сожалению у нас всё больше тех мужчин, которым с женщинами удобней, не то чтобы они влюблены (мужчины), а просто им так легче жить. IMHO.

 
15:24 2 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Niki, почему же обмельчали? Обыкновенная просьба конкретизировать понятие Мужчина для вас. А то вот спросили - ответили, а оказывается мужчина не мужчина, а так .. пацан оказался.
К твоим перечислениям добавлю: обсалютно всем мужчинам не нравиться, когда вы с пренебрижением говорите о других девушках, даже если особа о которой идет речь нам не симпатична. И еще много чего, потом приложиться в эту же ветку думаю..
С другой стороны, так же с увереностью в 99% могу сказать, что вам не нравиться когда мужчина ходит по квартире в одних трусах, либо когда он чешется у вас на глазах в паху и т.п.

 
15:40 2 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
AmazingMan: не обижайся :) Я уже свое понятие конкретезировала и обяснила, что это идеал, оторого и природе нет. По поводу обмельчания- это в огород тех, кто лишний раз цветоцек ленится подарить и сказать что-то хорошее, а лишь требуют то, это... Твои понятия и взгляды как-раз подходят под описание идеала. К тому-же ты пишешь стихи :)
По поводу хождения мужчины в трусах могу сказать одно, что если это красивой белье, если тело его стоит, что-бы на енго посмотреть, и если кроме меня и него нет никого дома, то мне это нравится! А на счет почесывания- а не кажется, что это не травится никому? Как со стороны мужчин, так и со стороны женщин.





 
16:06 2 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Эпистрофей
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что мне не нравится:
Когда с пиджаком кроссовки носят, или когда туфли со спортивным костюмом. Когда после того как покурят целоваться лезут или после того как выпьют , противно. Матерятся когда, тоже противно. Телефон мобильный когда постоянно в руках держат и любуются на него. Цепи свои поверх одежды когда носят. Если могут ответить на простейшие вопросы и не признаются в этом, а делают "умное" лицо. Когда врут по телефону, что у них срочные дела, а сами хлещут пиво в сауне с друзьями.
Когда от парня несет как от парфюмерной лавки, когда у него повадки гея ("слащавый он какой-то" (с) Брат-II). Когда он мяч воллейбольный не может через сетку перекинуть. Когда он постоянно пялится на девчонок, с горящими глазами и похотливой улыбкой. Когда он гвоздь прибить не может или ужин приготовить.
Короче, много еще чего..... :))

 
16:11 2 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Эпистрофей
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще...
Когда рюкзачки носят, вообще бесит.. :)))
Если не в поход, конечно, идти... :))

 
20:10 2 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну а если у него (молодого человека) стиль такой! Знаю многих таких и все они отличные люди, добрые и отзывчиве друзья. Стиль их одежды несет определенный протести против правил, но они остаются в свою очередь хорошими людьми!
Или ты имеешь в виду рюкзачок с костюмом или еще с чем солидным?

 
20:51 2 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
просто одни умеют сочетать стили, а другие нет, если пурень ходит в джинсах, свитере (всё это очень аккуратно) то и рюкзак будет уместен, а если он ходит в белой рубашке и одевает рюкзак... в общем всё в человеке должно быть гармонично, и внешность, и душа

 
08:51 3 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Эпистрофей
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Джеська "пурень" очень смахивает на дурень.. :)))
Да я же не навязываю своё мнение, а просто его высказываю...
Вы еще скажите, что серьги в ушах парням тоже идут и это протест против чего-то, тогда бы сразу в нос одевали, чего мелочиться-то...

 
12:01 3 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
нууу...не знаю...серьга в ухе это нормально, а в нос не засунул, потому как а вдруг насморк? ;)
а насчет того как кто из парней одевается...определяющим является ПОВЕДЕНИЕ, а не внешность. Наряди настоящего мужика в платьице, накрась ему губы, сделай маникюр, все-равно за версту будет видно что это мужчина. Ну и соответственно и с женщинами то же самое.

 
12:23 3 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот тебя, Мертвец, что отталкивает в женщине? Наверняка есть какие-то мелочи, которые смогут раз и навсегда отбить все желание встречаться?

 
12:29 3 марта 2004
тема Мужчины нашей мечты... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. нечистоплотность
2. физические недостатки, обусловленные неправильным образом жизни (в основном ожирение, хилость и т.п ;)
3. психическая инертность
4. крайняя стервозность (это когда никого кроме себя не хочет слушать)

не сказал бы что это мелочи...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"