JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Помогать ли бывшей жене?
  создать новую тему написать сообщение  
15:38 9 февраля 2020
тема Помогать ли бывшей жене? наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жили с ней три года. Всё бывало, и хорошее и плохое. Детей общих нет, приёмная мне её дочка. Однажды сказала, у меня-новая работа и будет новый муж-и ушла. А я ещё год кредит выплачивал за драгоценности которые купил, чтобы её удержать. Помыкалась она помыкалась на пару с алкоголем, теперь на автомойке живёт с дочерью. Чегот жаль мне её стало, говорю могу найти тебе нормальное жилье. Стоит ли помогать бывшим женам в трудной ситуации? Или напрочь их забыть?

 
20:14 9 февраля 2020
тема Помогать ли бывшей жене? наверх
 
  avtoman
сообщений: 131
Отправить письмо через веб-интерфейс
Напрочь их забыть!

 
21:11 9 февраля 2020
тема Помогать ли бывшей жене? наверх
 
  Citizen
сообщений: 429
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
Стоит ли помогать
А кто-то просил о помощи? И главное, Вы отчётливо представляете объективные последствия таких своих действий?! Ну а в принципе, на так сформулированный вопрос нет однозначного ответа, разные бывают ситуации, разные люди ...

 
22:04 9 февраля 2020
тема Помогать ли бывшей жене? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по вашим словам, еще остались какие-то чувства к ней. А если так и даже если не так, то помогать конечно, если есть чем. А то с вашей стороны все это больше на болтологию смахивает, а не на желание помочь .

 
01:54 11 февраля 2020
тема Помогать ли бывшей жене? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть возможность - помогите, нет - не треплитесь.

 
08:10 11 февраля 2020
тема Помогать ли бывшей жене? наверх
 
  ТолькоФакт
сообщений: 475
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
помогите, нет - не треплитесь.
У человека душевные страдания, а он ему - "не треплитесь". Analyst , очевидно же, что дело не в возможности. На ветке про монумент хамите людям, здесь - человеку практически заткнуться предлагаете, в его же теме. А потом расстраиваетесь, когда Вас тычут в Ваши же неконструктивные (дипломатично выражаясь) посты.

 
05:29 14 февраля 2020
тема Помогать ли бывшей жене? наверх
 
  Loyduzu
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
конечно стоит.это же все равно когда то была ваша любимая женщина

 
02:05 7 августа 2020
тема Помогать ли бывшей жене? наверх
 
  Niki250
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зависит от того, в каких вы отношениях остались после развода, есть ли у вас общие дети. Можно ведь помогать даже не именно жене, а детям.

 
00:36 15 января 2022
тема Помогать ли бывшей жене? наверх
 
  Parkana
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
не, я бы не стал помогать

 
13:48 3 февраля 2022
тема Помогать ли бывшей жене? наверх
 
  Vardo
сообщений: 292
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
Жили с ней три года. Всё бывало, и хорошее и плохое. Детей общих нет, приёмная мне её дочка. Однажды сказала, у меня-новая работа и будет новый муж-и ушла. А я ещё год кредит выплачивал за драгоценности которые купил, чтобы её удержать. Помыкалась она помыкалась на пару с алкоголем, теперь на автомойке живёт с дочерью. Чегот жаль мне её стало, говорю могу найти тебе нормальное жилье. Стоит ли помогать бывшим женам в трудной ситуации? Или напрочь их забыть?
Ну так что, помог?

 
16:00 3 февраля 2022
тема Помогать ли бывшей жене? наверх
 
  vovikDJ
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vardo писал:
 
так что, помог?
Да как? На прошлый 8-й марта, хоть и не живу с ней, подарил ей серебрянную цепочку с золотым напылением и продукты, так как голодала. Наверно, необходимость в моей помощи отпала, так как сошлась она с дедом за 70 лет, у него на квартире и живёт, вместе бухают с пенсии к неудовольствию родственников. Бывает при встрече, называю её золотой принцессой, так как раньше она работала начальницей маленькой жд станции Пони по совгаванской ветке, где в прошлом году нашли 99 тонн золота и полтора миллиона тонн меди. Спрашивал её, у тебя же под ногами было 99 тонн золота, ты что нибудь чувствовала? Отвечает, что никакого золота ей с медведями и гадюками не надо, а лучше городская квартира с удобствами...

 
21:44 7 мая 2022
тема Помогать ли бывшей жене? наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vovikDJ писал(a):
 
Наверно, необходимость в моей помощи отпала, так как сошлась она с дедом за 70 лет, у него на квартире и живёт,
Еще бы не отпала, че ей твоя пачка сосисек с макарошками, когда на горизонте квартирка корячится, хотя есть персонажи, что и мелочью не побрезгуют на фоне крупного куша, но думаю экс-принцесса не из их числа.

 
05:43 29 мая 2022
тема Помогать ли бывшей жене? наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помогая бывшей помни о сковороде в руке настоящей)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"