JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / 8 марта на носу.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:04 5 марта 2010
тема 8 марта на носу. наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот и снова восьмое марта на носу...Милые дамы,чего ждете от этого праздника,мужчины придумали подарки , начали уже готовится?)

 
14:19 5 марта 2010
тема 8 марта на носу. наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю 8 марта, дежурный праздник какой-то, все мужики носятся по магазинам, мучаются, но неважно, главное наверное не сам подарок, а внимание. Любимого супруга не мучаю с намеками и выбором. Я кукол фарфоровых коллекционирую, вот он мне дарит на 8 марта каждый год новую - это уже традиция такая.

 
14:34 5 марта 2010
тема 8 марта на носу. наверх
 
  $кромницА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня любимый начинает "прощупывать почву" недели за две до праздника :-) Я ему всегда говорю, что хотела бы в подарок, он может что то посоветовать другое, но никогда не настаивает, хочется так хочется.
На этот праздник решила отправиться по магазинам с подаренной суммой денег и купить себе что захочу :P


 
18:41 5 марта 2010
тема 8 марта на носу. наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$кромницА писал(a):
 
На этот праздник решила отправиться по магазинам с подаренной суммой денег и купить себе что захочу
А мне кажется что деньги на праздник - это не подарок для любимой женщины..(( Мне приятнее подарочек купленный любимым. А деньги на приятные мелочи, благоверный и так даст))...И чем ближе праздник тем грустнее мой муж. Наверное потому , что трудно для меня подобрать подарок - либо это у меня есть, либо это стоит слишком дорого )))

 
18:48 5 марта 2010
тема 8 марта на носу. наверх
 
  $кромницА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
А мне кажется что деньги на праздник - это не подарок для любимой женщины..
Смотря какие :-) ..на приятные мелочи, конечно, плохо дарить денежный подарок. Но я собралась по полной обновить гардероб :P , но любимый бы без меня никак в этом деле не справился бы, так что решено было нами штурмовать магазины мне :-)

 
22:34 5 марта 2010
тема 8 марта на носу. наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я проведу 8 марта дома за учебой, фильмами и интернетом....никаких подарков, никаких цветов. с любимым даже не увижусь в эти выходные :(

 
22:44 5 марта 2010
тема 8 марта на носу. наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
А мне кажется что деньги на праздник - это не подарок для любимой женщины
Главное не сам подарок, а то как его преподнесут. А подарок от любимого человека всегда приятно получить :-)) Мне не важен подарок, мне нравится с каким настроением он был подарен!

 
22:54 5 марта 2010
тема 8 марта на носу. наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня муж никогда не отличался особой фантазией, всегда заню наперед что подарит-коробка рафаэлы, бутылка мартини и розочка, конечно это все очень приятно..но так хочется чтобы это был не стандартный подарок, а что нибудь интересное.ну например подарочная карта в персону, уж очень хочется попробовать их спа услуги, а денег как всегда жалко...подарочная карта была бы в самый раз))))ну или заказанный столик в каком нибудь ресторане)


 
23:06 5 марта 2010
тема 8 марта на носу. наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про подарки женщинам написано много. И большинство статей сводится к статистике: «Согласно последнему опросу на 8 Марта 52% женщин хотят секса, 41% – цветов, 30% – выбирают шоколад, 27% – ждут драгоценностей, 10% – готовы принять в качестве подарка бельё». Да, статистики как всегда правы, что хороший секс, живые цветы, чёрно-сладкий шоколад, сияющие драгоценности хотят. Но, заметьте, они не говорят, что эти вещи сделают вашу женщину счастливой. Чтобы выбрать подарок для неё, вернитесь в прошлое. Вспомните, о чём разговаривали вместе?? Что она хотела?? О чём мечтала вслух?? Чего желала, не говоря?? Куда засматривалась в магазине?? Перед чем останавливалась?? Чем восхищалась?? Ответ на любой из этих вопросов покажет Вам направление для поиска.
Лично я нахожусь в том возрасте, когда мечтают о достойной работе и загородном доме - сможете мне это подарить??

 
04:07 6 марта 2010
тема 8 марта на носу. наверх
 
  $кромницА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Loly писалa:
 
так хочется чтобы это был не стандартный подарок, а что нибудь интересное.ну например подарочная карта в персону, уж очень хочется попробовать их спа услуги, а денег как всегда жалко...подарочная карта была бы в самый раз
Loly почему вы не намекнёте мужу, какой конкретно подарок вы бы хотели получить ? Ведь то что он вам дарит одно и тоже, ничего не означает, наверняка он думает, что вам это нравится. Возьмите и скажите ему "милый, ты мне даришь такие замечательные подарки, но я так хочу посетить салон красоты" :-) Но требовать подарочную карту у мужчины тоже не вариант, так как не каждый мужчина отважится заглянуть в салон, чтоб приобрести её. :-) Так что надо просить в подарок деньги и идти наводить на себя красоту :P
Почти все мужчины предпочитают, чтобы любимые намекали, какой подарок станет для них самым желанным, поэтому ничего плохого нет в том, если вы затребуете столик в ресторане ;-)

 
10:35 6 марта 2010
тема 8 марта на носу. наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
2HeLeNa13,
так что же Вы, у намекнули бы ему на это, вскользь, а то он мучается что подарить и сам не догадается, выбор подарка когда он определен упрощает жизнь и помогает от бессмысленных подарков, которые МЫ мужчины порой покупаем в самый последний момент))

 
12:21 6 марта 2010
тема 8 марта на носу. наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня с этим делом проще - перед каждым праздником я спрашиваю жену, что бы ей хотелось, она мне говорит, я приобретаю, и от себя что-нить придумываю, иногда банальное (вроде разожженного сердца под окном), иногда совсем не очень банальное))

 
11:20 7 марта 2010
тема 8 марта на носу. наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а со мной мужу наверное повезло - я не люблю сюрпризов, всегда четко говорю, чего бы хотела получить в подарок..

 
16:36 7 марта 2010
тема 8 марта на носу. наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
всегда четко говорю, чего бы хотела получить в подарок..
Я тоже придерживаюсь такого же мнения, тем более не придётся издеваться над мужчиной, когда он будет бегать по магазинам и придумывать, что ж такое подарить, что её обрадует. А некоторые любят сюрпризы, так и получается, что тот подарок, который дарит мужчина оказывается настоящим "сюрпризом" :-( и начинают обижаться на то, какой он неумелый и не знает чё она хочет. Мой любимый всегда спрашивает что хочу, но от себя, в дополнение, обязательно что-нибудь интересное дарит :-)

 
10:02 9 марта 2010
тема 8 марта на носу. наверх
 
  Jimyxa
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?» «Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"